WoE 28.09.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 28 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Batisto

    Batisto Игрок

    К слову, агиап 1лвл ниочём.. нормальный агиап он не собьёт
  2. Би4

    Би4 Игрок

    БОГ всегда так серьезен xD?
  3. enjoy

    enjoy Игрок

    Ну тут смотря с какой стороны смотреть, в нолевых замках, имхо, замесы поважнее будут х)
  4. Batisto

    Batisto Игрок

    Посмотрел мувик Трикстера) снова спасибо за звук)
    Дырки молодцы, хороший деф.

    пс
    а в конце, я так понимаю, Шаов?
  5. Шахтар

    Шахтар Игрок

    спасибо за мувики.
  6. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    ГВ — это уж скорее командное киберспортивное состязание. И все эти подлые приемчики сродни ударам ниже пояса в боксе за спиной у рефери.
    Извините, вот когда в вашу страну приходят убивать ваши семьи и сжигать ваши дома, насиловать ваших дочерей и пристреливать автоматы по вашим сыновьям — тогда оправданы и ночные засады, и шпионаж, и выстрелы в спину захватчикам. Необходимость. А когда вы начинаете заниматься мелкими пакостями в игре, в которой поражение не влечет не только никаких реальных последствий, но даже и игровых (на ГВ ведь и экспа не сливается) — это не необходимость, это проявление натуры. И не надо придумывать подлости пафосных оправданий. Воители, блин. Где вы были, когда наши ребята гибли в Цхинвале?
    Big Apple нравится это.
  7. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Кристин и что за бред ты несешь? А ты где была? А ООН? И при чем тут это вобще? =\
    Правил сервера не читал, но если наказывается надо наказать, если нет - то нехер сопли возить по капоту.
  8. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Уж не портила игру окружающим, обосновывая это мифической военной необходимостью, всяка.
  9. Би4

    Би4 Игрок

    Каждый дро4ед - как он хо4ет.
    Следите за собой, а не за другими, и все будет норм.

    Зы: 4о даже за это наказания ставят X_x?
  10. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Ммм, я про Цхинвал.
    Я варпы другим не открывал, но не считаю это какойто безумно ненормальной помехой. Например с бранчами перед замком это даже не сравнить.

    PS. Спокойной ночи D
  11. В подгузниках.
  12. Бог

    Бог Игрок

    Только когда трезвый:D
  13. GHT

    GHT Игрок

    дивина полностью вошла в роль всея мудрейщей и единственно верной? Дивина ты наверно на на местах дислокации на передовой раны солдатом зашивала?
  14. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Не до того мне было. Я отмазывала молоденьких мальчиков от армии. Навсегда.
    Кстати, это оффтоп. По теме - чтобы понять маразм ситуации, достаточно представить шахматиста, который тайком тырит с доски фигуры соперника, а после победы гордо рассказывает об этом, добавляя "Ну что ж вы хотите, на войне как на войне".
  15. GHT

    GHT Игрок

    Типо отшутилась? Я тоже могу сказать что избавлял девушек от месячных на срок до 9 месяцев , тем самым решая демографическую проблему , но как то слабо , не так ли?
  16. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Проблема не в том, что вы играете в то время, когда кого-то убивают.
    Проблема в том, что вы не видите разницы между виртуальной игрой и реальной жизнью. Какая в задницу война? Вы еще троянов разошлите по форуму - типа хакерская атака на сети противника.
  17. GHT

    GHT Игрок

    Дело в том что Гв (ВоЕ) изначально задумывалось как война . ГВ - гуилд вар (война гильдий) ВоЕ - вар оф емпериум (война за империум) , то есть как не назови всёравно получается война. И прошу заметить ты первая кто начал связавать виртуальую войну за татальное превосходство с настоещим геноцидом. Не помню кто просто высказался известной фразой - на войне все средства хороши , эта фраза чтоли пробудила в тебе патриотизм?
    PS По поводу поговорок , вспомнил про Пивомана одну - после драки кулаками махать ^_^
  18. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Ответьте на прямой вопрос. Вы считаете что в шахматах как в симуляторе военных действий допустимо отвлекать соперника и в это время воровать/передвигать его фигуры?
  19. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    В 18 веке столицей шахмат был Париж.
    Так вот в руководстве для шахматистов были советы, как сесть за стол, чтобы свет падал в глаза сопернику, что надо курить сигару и пускать дым в оппонента и т.д.)
  20. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Париж 18 века вообще был своеобразным городом, если верить старику Зюскинду:
Статус темы:
Закрыта.