WoE 28.09.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 28 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бог

    Бог Игрок

    ссылку давай,где я такое написал) Я помойму на оборот сказал,что не взял не чего.
  2. Амунуджак

    Амунуджак Заблокирован

    -"пошел срать"
    -"ах ты срал на всех"
    -"где я срал на всех?"
    -"там ты срал на всех"
    -"ссылку где я это делал"
    не к кому...-общее читабельное ощущуение.
    ну как-то так читаеться обычно топик......
  3. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Да Бог, потому что для тебя замок главное, а например для меня - результативный зрелищный замес.
  4. Бог

    Бог Игрок

    Мне лично на замок пофиг,но так слажилось что смысал на гв разбить имп.
    результативный зрелищный замес,да круто.
  5. Иуда

    Иуда Игрок

    Смысал для каждого свой. Не лезь в чужой монастырь со своим уставом.
    Я не понимаю тех, кто ходит на ГВ чтобы разбить имп. Какой в этом понт? Имп - это ничто, с тем же успехом можно разбивать порингов 24 часа в сутки. ГВ - это война, где главное - это как раз таки зрелищные и жгучие замесы. Иначе это унылое гавно (привет хаосам, как вы там? :) ).
  6. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Куча фрагов мало смертей - чем не результат? )
    Judas - точно очень описал)
  7. Бог

    Бог Игрок

    Для арены результат.

  8. Амунуджак

    Амунуджак Заблокирован

    Имхо-имп только цель(разбитие импа-только в нужных ситуациях), а стараться нужно из-за зрелещности...-мЯснЫх замесов,"кучи крови на руках и предсмертных криках в ТС"
  9. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Ну каждому свое, я не из-за этого хожу на ГВ.
    Просто на арене не бывает столько фрагов и таких замесов.
  10. Бог

    Бог Игрок

    да замесы круто,но когда они происходят для взятия замка или удержания.Так сказать разбития импа определяет победителя.
  11. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Так сказать, так считает большинство.
  12. Бог

    Бог Игрок

    ну так и спорить тогда не о чем.
  13. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Да стадное чувство рулит, несомненно. Я просто не пойму почему ты меня упрекаешь, когда я горжусь не тем же чем ты?
  14. Greedo

    Greedo Игрок

    по-моему вы заблудились в своем диалоге
  15. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Я где-то сказал, что ты так сказал? О_о Это моё субъективное мнение выраженое в ироничной форме =)

    Да ты вобще тру форумный боец... Просто в игре: КТ ты не бьёшь, слишком суров. Ломаешь? Возможно, но мы для тебя мы видно слишком некчёмны(ниодной попытки поломать). Имп разбить? Ну чё, в латерейке тру наверно... Но на форуме зато воюешь за троих... Тяжеловес =))
  16. Бог

    Бог Игрок

    учитовая что нас было 28 человек,да мы стадо что ппц.

    Как ты себе представляешь это,я влетаю в толпу из 28 человек яков и всех ломаю)
    [​IMG] )))
    Именно из за любви к лото,я пошёл не в пустой бри 5,а в луину где есть деф.
  17. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Хз, больше всего из врагов меня парят присты - они меня дикризят(
    БД вобще на ГВ не видел. Мб не туда смотрел...
  18. ManowaR

    ManowaR Игрок

    ГВ - это действительно война, а на войне все средства хороши, и левые варпы, и шпионаж, и обкаст аги апом 1 лвл, и айс волы на вход в замок вобщем продолжать можно до бесконечности... да, кому то это не нравиться, кто то считает это нечесным, но кто мешает в ответ применять тоже самое.
    p.s замесы это конечно красиво но ничего кроме сожранной расходки и повода для понтов на форуме они недают.
  19. Brightori

    Brightori Заблокирован

    фига вы тут из пальца высасывать
  20. Бог

    Бог Игрок

    глянь мувики своих согильдцев,перед взятием ангелами вроде,я тоже там имп кулаком ломаю.
Статус темы:
Закрыта.