WoE 28.09.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 28 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Я теперь понял откуда вы берете тысячи постов. На гв сходить, что ли.
  2. Nanchik

    Nanchik Игрок

    Посматрел мувики.... мы ещё хаос называли зергом, омг.
    зы: понравился мувик by fantom)
    зыы:
    личку смари
  3. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Он как раз и ушел в бан,как и еще несколько человек,благодаря тебе.
    Судя по твоему ответу,да,модно.
  4. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Cмешно слушать ложные обвинения от человека который может только выгоде себе искать во всем. Оказываетса я такой плохой Номака подставил , а потом и ХВизика бедного подставил долганув ему зени которые он не захотел отдавать. Смешно однако.

    П.С. Спасибо Трикстеру за мув. Особенно понравился момент когда тебя сталк ББ бил=)
  5. Big Apple

    Big Apple Игрок

    Мне кажется или "модники" ошиблись форумом? вам граждане сюда
  6. Enigma_fury

    Enigma_fury Игрок

    Сам отсутсвую месяц по причине инета...глянул мув Трикстера, не понимаю почему никто не пытается выйти налево, а идут прямо на чампов направо х_Х
  7. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Налево как бы сложновато идти)
  8. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    А вот тут поподробней.
  9. enjoy

    enjoy Игрок

    Прям вселенский заговор какой-то против пива х)
  10. Би4

    Би4 Игрок

    Отвык уже от таких топиков "О ГВ"...
    Стока всякого тупизма, исходящего от "самых умных" ( по их мнению )

    Зы: Быдло, йа иду в ваш монастырь!
  11. Renzoku

    Renzoku Игрок

    А тебе приписку можно заочно поставить +)) Будете с фесом на пару крестьян пугать xD
  12. Бог

    Бог Игрок

    За что должно быть стыдно?
  13. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Парень просто не в теме о том что у тебя уже давно всё расписано было, но с табой не все согласились иначе бы кара не растянулась на 15 минут, и ты бы прорвался к импу и повертел имп...

    Я всё правильно расписал?
  14. Бог

    Бог Игрок

    на видео кстати видно что я бил имп,когда дождался хорошего момента,а до этого не разу не бегал к нему(правда меня фулстрипнули и разбил там кто то другой)

    Да и вобще,вас взяли? Взяли.А сколько человек было и сколько вы держались,это всё не имеет значения.
    К итогам гв этот 15 минутный момент не имеет не какого отношения,для меня это было обычное мясо в которым я хотел разбить имп,а 15 минут или час ждать нужного момента,было все ровно не горело.
    Собственно на тот данный момент вы слили,я и Ежи,а альянс всех накрутил.
  15. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Черт, Бог совсем не разумеет что к чему, или прикидывается?
  16. Бог

    Бог Игрок

    Ну объясни что к чему,мб я что то пропустил.
  17. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Замок Hohenschwangau
    принадлежит гильдии Якудза
    http://free-ro.ru/rose2/woe.html

    Если мерить твоими мерками, то к итогам ГВ это взятие как и все твои достижения не имеют никакого отношения...

    А вобще, если ты непонял, то дело не в том что слили, а как. Жаль что ты потом не приходил и не показал своё могущество =( . Но ты велик, кто будет с порить с табой, ещё шмот через ФП поломаешь x_X
  18. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Момент в том, что нас выбили с гейта где мы дефили, и мы дефили НА ИМПЕ от ЧЕТЫРЕХ (ну или я хз если в али 2 ги, то от трех) гильдий 15+ минут.
    Или ты хотел чтобы мы отдефили и вышвырнули всех обратно за гейт и продолжили деф? Дык назови мне гильдию на фриро, которая способна на это.
    Это не наша заслуга, а позор атакеров? Ну, что так, что так - не суть.)
  19. Бог

    Бог Игрок

    Как раз вот этот момент и имеет значения,только акцент вы зделали на сливе за 15 минут,а не на дальнейшей победи)

    Прикинь мы тоже 15 минут рубились против 4 гильдий,так как не какого али нет.

    Я вобще не чего не хотел,там и так было понятно,что взятие рано или поздно будет.

    Вы хорошо держались я не спорю,только толку от этого ноль в плане пользы(исключительно фан,не более того)
  20. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Бог всех повертел! Жаль тока на форуме +))
Статус темы:
Закрыта.