WoE 28.09.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 28 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Осень наступила
    Нет уже листов,
    И глядят уныло
    Кошки из кустов.

    Unknown author


    Казалось бы, осень только начала вступать в свои права, но уже завершился ее первый месяц - сентябрь. Пришло время подвести итоги...


    - 6 ГВ состоялись, еще одно состоится сегодня. За эти ГВ произошли довольно значительные изменения, которые я постарался перечислить ниже.

    - Было отменено всего одно ГВ - WoE 14.09.2008. Отличный результат, если вспомнить 4 или 5 ГВ подряд, отмененных летом, после которых многие отчаялись, и решили, что это скорее закономерность, чем случайность. Не могу не отметить, что отмена лишь одного ГВ за месяц - положительная тенденция, и хотелось бы надеяться (не всем), что в скором времени ГВ будут проходить постоянно и совершенно без отмен.

    - На ГВ-арене появились Dark_Angels. Выходцы с МОТРа, те, кто сначала не воспринимался серьезно, и кто был совершенно незаметен до выхода. За этот месяц они уже успели оставить за собой замок в Геффене и благополучно его защищают. И, видимо, это только начало.

    - Якудзы полноценно стали ходить на ГВ. Практически с первого же ГВ громко заявившая о себе гильдия оправдывает возложенные на нее надежды, показывая высокий класс игры в межгейтовых битвах и не только. Но многие проявляют к ним антипатию, логично предположить, что это из-за их характера и поведения на форуме и в игре. Кроме того, многие антропологи, например, Brightori, похоже, до сих пор не могут определить, принадлежат ли Якудзы роду Homo или все же являются парнокопытными, и если да, то какими?

    - ProGamers отсрочили свой выход на ГВ на неопределенное время (сначала они собирались выходить именно в сентябре). Эта тема уже настолько избита, что я даже не собираюсь никак ее описывать.

    - Clockwork Orange появились на ГВ. Они начали ходить на ГВ почти сразу же, показывая отличный онлайн (50+) и совершенную неодетость, над чем, как я понимаю, сейчас и ведется работа. Они подают определенные надежды, и думаю, они станут достойными соперниками в будущем.

    - На сервере появились дефы и замки с экономикой. Chaos (Пайон), Paradise Lost (Пронтера), Lilium Ater, ShowTime, Angels_Sanctuary (Альдебаран), Dark_Angels (Геффен). Пока, насколько я знаю, высокая экономика только в первых двух.

    - War of Emperium 2 - Second Edition так и не было введено. Эх, а обещали ввести еще в августе. Впрочем, тех, кого этот вид ГВ вообще не интересует, тоже хватает, как и тех, кому уже совершенно надоело ГВ-1.

    - Сменился модератор PvP/WoE раздела. Lex_Divina -> Aeronaft07.

    WoE Videos:


    03.09 by: ЯРАСТЬ ОДИНА!

    07.09 by:
    Sony, Clyde

    10.09 by:
    Трикстер, Out of Control

    17.09 by: MakeItEasy, Verniy (1), Verniy (2), Sunlive (about CWO)

    21.09 by: Whoosh, M o o n, Sunlive, Nanchik

    24.09 by: Трикстер, Whoosh

    28.09 by: Sunlive, Judas, fantom, M o o n, Трикстер


    WoE Video 28.09.08

    by Sunlive
    by Judas
    by fantom
    by M o o n
    by Трикстер
    Hatovar, M9lso, Big Apple и 21 другим нравится это.
  2. Madison

    Madison Игрок

    первый? всем удачи на гв
  3. Stlik

    Stlik Игрок

    Да, Удачки)
  4. Twista

    Twista Игрок

    Подведение итогов месяца - удачное начало топика)
  5. Selena

    Selena Игрок

    Хоть бы лагов не было... =(


    P.S.
    Огромная благодарность Аэронафту за то, что последние топики (помойки тобишь) о ГВ, которые лично я прочесть так и не смогла, так кратко и главное - понятно изложил.
  6. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Это ГВ буду снимать ^_^
  7. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Еще и ГВ нету а сплошной скриншот=(
  8. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Лаги, боюсь, опять покарают атакеров.
  9. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Лагает как-то не по-децки...
  10. Insr

    Insr Игрок

    Всем удачи на гв , пусть лаги будут к нам добры.
  11. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    С сегодняшнего дня во время Войны за Империум становится доступен новый замок в Геффене.

    Война Гильдий

    [​IMG]
    ДВУУСКА, dik0braz, Reno Starkey и ещё 1-му нравится это.
  12. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Вах половина нубов заблудитса в замке=)
  13. Бри5, мой любимый замок /gg
  14. Insr

    Insr Игрок

    Даёш каждую неделю по новуму замку!!
  15. Madison

    Madison Игрок

    чую будет мясцо
  16. Legenda

    Legenda Игрок

    это уже не радует совершенно...
  17. enjoy

    enjoy Игрок

    Пока вроде не лагает х)
  18. Brightori

    Brightori Заблокирован

    зря бри5 открыли, исключительно лотошный замок. плюс я надеялся на сильные полит перестановки, если бы в 4х замках был стабильный дэф, народ бы стал чухаться, качественно улучшаться, а так - никому не надо будет думать головой, немножко лута с замка и так достанется.
  19. Batisto

    Batisto Игрок

    эх) а я люблю Melsedetsu.. надо будет сбегать.. давно не видел гв там
  20. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Ну почему сразу лотошный? Было много приятных моментов на Терре в этом замке.
Статус темы:
Закрыта.