1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

PC>Ministrel 99/69

Тема в разделе "Продажа (Архив)", создана пользователем Sid Vicious, 26 сен 2008.

  1. Sid Vicious

    Sid Vicious Игрок

    Статы:
    14 стр
    1 аги
    92 вит
    46 инт
    94 декс
    2 лак

    Скиллы: писать лень, взяты всякие джоуки и карты, вулканы и тп, вкачан локи, брага, свободных 10 скилл понитов, еще не определился куда их кинуть.
    Еще раз повторяю, это прайс чек, данный кловун мне дорог =)
  2. Selena

    Selena Игрок

    Дорог в зеневом эквиваленте?)))
  3. Sid Vicious

    Sid Vicious Игрок

    Да, в зеневом, Селена, вы меня в чем-то подозреваете?)
  4. Selena

    Selena Игрок

    нет, просто если бы он был дорог как память (сентиментальность),ты бы его не продавал =)
  5. Sid Vicious

    Sid Vicious Игрок

    А я и не продаю(это все-таки прайс чек), хочу узнать сколько за него могут дать.
  6. Selena

    Selena Игрок

    А кем играть будешь?)

    *да я любопытна*
  7. Sid Vicious

    Sid Vicious Игрок

    у меня еще есть 2 чара)
    Снайпер с ником "ТыШланг"
    И паладин "BrooNo"
  8. Foxxxy

    Foxxxy Игрок

    Гена неееееет!!!
  9. Sid Vicious

    Sid Vicious Игрок

    Спокойствие, только спокойствие.
    (c) Карлсон.
    Утренний ап)
  10. Bakeneko

    Bakeneko Игрок

    билд нетрушный, качать миника просто, поэтому 30кк.
  11. Sid Vicious

    Sid Vicious Игрок

    Объясни, чем данный билд плох?
  12. Bakeneko

    Bakeneko Игрок

    ну это не чистый гв билд и не чистый пвм/пвп билд.
    сам 3 года играл на мотре бардами, минами, вот что скажу:
    гв билды это вит/аги вит/лак и инт/декс.
    в пвм(таня/лаба(хотя после последнего фикса в лабу еще не заходил-не знаю что там))/пвп билд(даже мвп.да,миником очень удобно убивать многие мвп, принцип такой же как у биоса, но нужна пушка.) по любому надо 99 декс.даже если ты под крастность подбивал-слишком часто стрипают/ломают (на мвп/пвп), а инстант если упадет то это будет очень неприятно.
  13. Foxxxy

    Foxxxy Игрок

    ГВ билд с антистаном витовым, а не с лаковым. Т_Т Что у него собстно и есть.
  14. Freelance

    Freelance Игрок

    От аги на этом эмуле на ГВ толку - чуть больше, чем 0
    Так что нормальный билд, а 150 дексы можно достичь и без 99 базовой декс, и даже без еды на статы.
  15. Outss

    Outss Игрок

    В корне несогласен, в связи с тем, что время стана урезано я бы предпочел взять аги, нежели вит или догнать антистан картами урезающими стан. Преимущества - высокая эффективность в протаптывании траппов, фли (все-таки иногда спасает) и аспд в случае атаки империума).
  16. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    А каким шмотом автор делает 150декс,не забивая важные слоты?
  17. Freelance

    Freelance Игрок

    Ну, например возможен вариант: улька с чем угодно + глова с зеромом + глова с чем угодно, + тайтсы, получается с учётом кастов 94+56 дексы.
    Возможны и другие варианты, шмот довольно кастомный, обзавестись таким к 99 лвл адванса вполне реально.

    У клоуна не такой огромный хп фактор, чтобы при порезаной вите эффективно протаптывать трапы. А что до импа, то у них одна единственная возможность имп побить нормально, и эта возможность автоматом даёт им 190 АСПД даже при 1 аги. Так что клоуну аги точно нафиг не нужно ))
  18. Sid Vicious

    Sid Vicious Игрок

    На пвп одеваю гловы с зеромами, вот вам и 150 декс.
    На гв мне эти 150 декс не нужны вообще, вулканами там не пользуюсь, поигрываю песенки, морожу всех, да картами кидаюсь.
    Топтать трапы и ломать имп, имхо, не работа клоунов, да и урезать вит или что-либо еще, для того чтобы прокачать аги считаю полным бредом.
    Svet нравится это.
  19. Sid Vicious

    Sid Vicious Игрок

  20. Bakeneko

    Bakeneko Игрок

    лак для лакидоджаХ_Х я имел в виду хардкорные билды типо 99 вит 99 лак или 99 вит 99 аги.зачем аги?от едп соников.насчет полезности-я видел такие билды на гв.смысла от них намного больше, чем от любителей вулканчик покидатьХD