1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

S> Elunium!!! ??? ужс

Тема в разделе "Продажа (Архив)", создана пользователем imperium, 26 сен 2008.

  1. imperium

    imperium Игрок

    ну дожились :confused: сегодня 26 сентября 2008, человек по имени Заточка скупил весь элуниум
    который был (по 75-85к) до 21:00 и после 21 начал продавать по 150к отлично, браво гению! :cool: побольше бы таких людей!
  2. Амунуджак

    Амунуджак Заблокирован

  3. Norg

    Norg Игрок

    И покупают чтоле?
  4. Пойду поставлю тоже на венд по 100к, может у меня купит. /gg
  5. _Святой_

    _Святой_ Игрок

    и что такого???? сколько раз я так делал на мотре... если хватало денег выкупал 2-3 дня... чаще всего потом продавалось все с хорошей выгодой.
  6. TALLA

    TALLA Игрок

    Это простая экономика. Ничего такого тут нету. Слишком дорого?? Иди бей
  7. Nihlathak

    Nihlathak Игрок

    а выбить не так сложно на самом деле -)
  8. -ScorpioN-

    -ScorpioN- Игрок

    Тему в бред. :)
  9. imperium

    imperium Игрок

    это не экономика, с такой экономикой ты 2-3 дня будеш скупать, потом у тебя скупит другой такой-же умный и будет продавать по 200 и так по цепочке, а народ будет брать.. или отправится на раскопки, спекулянты хе*вы.
  10. ApTypka

    ApTypka Игрок

    ода XDD
  11. Bakeneko

    Bakeneko Игрок

    ну я, например, элу ниже 150к не продаю....и покупают.
  12. Lynch

    Lynch Игрок

    Кто как там сказал? Вещь стоит столько, сколько за неё готов заплатить покупатель? Стоит задуматся. Загнав цены до беспределу, рано или поздно народ перестанет покупать по такой цене. И она начнёт падать.
  13. В мире всегда хватает идиотов.
  14. McGowan

    McGowan Заблокирован

    может у людей есть деньги, что им проще купить, чем искать (ждать) подешевше:)
    Прям на старую бабку похож, которая через весь город за хлебом на 2 рубля дешевле поедет.
  15. imperium

    imperium Игрок

    а ты не подумал что за реальные деньги элу не купиш, просто потому что она покупается за зени, которые покупаются за реал, в итоге зени обесценятся окончательно ибо использовать их будет в себе во вред, вещи будут покупаться и продаватся за реал и играть будут только те у кого есть этот реал - мне думается вот что нас ожидает если такие прыжки цен будут продолжатся... да все просто забьют на фриро
  16. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    Вы сами виноваты в росте цен ^^
    И ничего тут не поделаешь уже... х_Х
    Слишком легко стали зени добываться
  17. ADela

    ADela Игрок

    Угу и где же легкость?
  18. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    Хорошо. Куда пойдёт человек, бить элу с дропом 3% или ОДинки с дропом 3%? Кто будет бить друида если валькащит стоит бешенных зеней и бьётся с шансом 15%?
    Зачем бить каких-т оверитов/гловы/райдрика/нокса/что угодно с дропом 0.03-0.09 если можно пойти тупо выбить шарвег или тидали с дропом 0.45? Почему такие распространённые вещи стоят уйму зеней, а аццки редкие карты - копейки? Рынок реагирует на это и начинает выравнивать цены..
    Вообще, неймлес должен быт ьсложным данженом из-за ограничения обзора, туда бы боялись ходить чтоб не слиться и так далее... А что сейчас? Нубопати 70+ идут фармить фактически... Приток "рарных" вещиц высокий, доходы высокие... Ханты на хилвиндах и монки на слипах приносят постоянно кучу зеней из воздуха...
    А потом ругаетесь что элу вдруг дорогие... Кто же будет бить эти элу, если можно за то же время РАРОВ набить?
    Сами виноваты ^^
    Mikkele нравится это.
  19. netsuxx

    netsuxx Заблокирован

    Просто видимо остались у старых дюперов деньги
    не думаю что икс всех уж выловил
    вот и скупаются шарфы с венда по 7-8 кк
    цена просто им не должна быть такой высокой