1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Рекол и автотрейд

Тема в разделе "Ошибки (Архив)", создана пользователем Enigma_fury, 25 сен 2008.

  1. Enigma_fury

    Enigma_fury Игрок

    Сегодня совершенно случайно заметил, что торговца моего не оказалось на рынке куда я его ставил на автотрейд, хотя он и был онлайн.
    По @shop нашел его в бри3 и онлайн в гильд листе, придя туда на место, не обнаружил его стоящим там)

    то есть везде он отображался как будто бы есть, а на самом деле его там нет)
    Можно ли как нибудь пометить, что при автотрейде человек для рекола был не доступен?)
  2. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Это будет чит. Все ГВшники забиндят себе что-то вроде @autobuy 2114:1:1000 и будут пользоваться в случае если надо рекольнуть только часть гильдии
  3. Тортик

    Тортик Игрок

    а не проще выйти в ЧС тем ,кого не надо реколить?)
  4. Enigma_fury

    Enigma_fury Игрок

    я говорил только про автотрейд, а не автоскупку, сдедовательно только мерчеобразные смогут юзать. Потом, чтобы работало только например для тех кто находится на рынке.

    а смысл...они из замка пропадут все равно тогда.

    Конечно вариант просто из гильды выходить на гв если АТ стоит, но не всегда есть возможность..например когда просто ставишь АТ, а сам в командировке и тд.
  5. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Я думаю, это сложно реализовать, и польза тоже под сомнением)
    Держи торгаша в отдельной гильдии, отпадет желание теребить Икса новыми предложениями
  6. Тортик

    Тортик Игрок

    самый простой выход с множеством плюсов):)