1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

КВЕСТ НА Hunter'а

Тема в разделе "Ошибки (Архив)", создана пользователем Roman413, 25 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Roman413

    Roman413 Игрок

    По гайду прошел часть квеста! Послали в комнату, где требуеться убить мобов но комната так или иначе повисла! Перезаход, ухо, винг- ничего не помогает! Даже дуель делали респишся всеравно тутже! Кстати там уже человк 5сидит так что прошу рассмотрть эту заявку ибо не один я такой нетерпеливый! И можно узнать когда будет Рестарт сервера?
  2. Kender

    Kender Игрок

    Скоро нас там будет много, со мной тоже уже человек 5 сидело
  3. Revenant

    Revenant Игрок

    Присоединяюсь.
  4. Spensor

    Spensor Игрок

  5. proxy

    proxy Игрок

    нажатие на чат у нпц не помогает?
  6. Geka

    Geka Игрок

    +1 И мне не пройти...
  7. Roman413

    Roman413 Игрок

    нажатие на чат у нпц не помогает? :) Че ты думаеш мы такие тупые?Оо:)
  8. LostAngel

    LostAngel Игрок

    ни фига там не помогает и чат в том числе.решите пожалуйста эту проблему.И хотелось бы услышать реакцию администрациии,хотя бы о том что она в курсе этой проблемы и вообще видели этот топик
  9. Roman413

    Roman413 Игрок

    Чет я подозреваю всем глубоко без разницы:)
  10. masseselsev

    masseselsev Игрок

    похоже на то... уже сутки не можем профу получить...
  11. westpro

    westpro Игрок

    +1 :mad:
  12. Reiza

    Reiza Игрок

    чо за краник

    я день сижу уже тож у кампа и не чего тест не работает и все уже глаза павылазили от кампа.
    Пажалуста решите эту проблему!
  13. DoomSlayer

    DoomSlayer Игрок

    Делайте бардов=)
  14. kattest

    kattest Игрок

    А нефиг лезть в квестовую комнату вместе - они предназначена для 1 пресонажа, а не двух, трех и тем более 5и.
    Договоритесь кому когда проходить и выйдите в оффлайн, если сервер не будет учитывать наличие офф персонажей на квестовой локе, то возможне квест удастся пройти.
  15. Noobik

    Noobik Игрок

    kattest,ты бы не умничал,а? когда заходил в комнату никого там не было и близко,полагаю и у других тоже.Да и для того она и называется комната ожидания,чтоб на ллоку с мобами несколько человек не попадали.Проблема будет как нить решаться,а то я так понял некоторые люди уже по трое суток сидят там?
  16. Princes AlinkO

    Princes AlinkO Игрок

    вы не нерничаете)после того как вы выходите из игры и заходите вас куда выкидывает?
  17. Princes AlinkO

    Princes AlinkO Игрок

    просто делайте как вам говорят знающие люди......попробуйте реально по одному туда заходить и проходить тест.....ибо (я тоже скоро докачиваю арчю и мне тоже придёться с вами сидеть)=)))))
  18. masseselsev

    masseselsev Игрок

    ну вы нас за полных идиотов считаете? мы уже всё испробовали, разве что душу дьяволу не продавали. да и вообще она на то и комната ожидания чтобы там ждало несколько человек.

    да и бардами не получится. ухо не съесть, дуэль не кинуть. на сейвпоинт не вернуться в общем никак =)

    может администрация хотябы отпишется, что видела эту тему и решает вопрос, а то просят описать проблему на форуме, а потом не обращают внимания. обидно ведь)
  19. westpro

    westpro Игрок

    там нпс не работает просто. сервак нада ребутнуть и всё буит в ожуре...:)
  20. Arsin

    Arsin Игрок

    Что ноете? Крузы ждали рестарта больше недели. А тут один день и уже куча слез.
Статус темы:
Закрыта.