ГВ 27.01.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем SkiFF, 27 янв 2008.

  1. M9lso

    M9lso Игрок

    Нет Эт Нимрот имп разбил и продал его =) и всё
  2. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Имп был не в хайде ибо мы прорувачили там все да и вообще весь замок облазили неть его и не было))))
    А если серьезно отсутствие импа очень огорчило!( Не знаю с чем это связано но только подумайте. Замок у СОТВ и они его Не дефят так как импа нет. Соотвественно весь сервер бежит к ежам. Красота!!! А если бы нас взяли это что было бы справедливо?! Вкидывать в эку столько бабла а потом из каких то багов сливаться?
    Ну к счастью все обошлось и оппозиция в очереденой раз показала свою несостоятельность!)
    З.Ы. Очень хотелось бы послушать объяснения администрации. Почему пропал имп? Ведь вначале ГВ СОТВ его как то разбили же?
  3. Nimrot

    Nimrot Игрок

    Дети!!!!Неплачте пожалуйста по поводу замка в баране!Ваше нытьё в личку меня и так достало так ещё и на форуме нюни пускаете.:mad:Я вчера пытался 3 раза его сдать-неполучилось.Имп исчез после разбития!Попросил админа обнулить замок-он сказал что обнулит и это было вызванно каким-то багом.То беж если бы в валях кокнули имп то он бы тож исчез!Замок закрыт и вопрос плиз тож закройте:mad:
  4. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Что было с ГВ

    К сожалению объяснять особо нечего, после очередной смены эмулятора некоторые скрипты перестали загружаться. После того, как Империум в Луине был разбит, он не появился из-за проблем с загрузкой скриптов.
    Её планируется устранить перед ГВ 29.01.08.
  5. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Эх, так зачетно проспали последнюю атаку, а нас все-равно не слили.
    Вижу, уже на 2й лестнице танки СоВ, трапов нету практически, локи офф. Однако как-то быстро 90% танков полегло, а остальное - дело техники. Такое впечатление, что почти никто не ел поты.
  6. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Никто не ноет. Я тебе говорю что бы было если бы вы что то из себя в плане захватчкиков представляли.
  7. M9lso

    M9lso Игрок

    Не кто не ноет просто замок был сломан, я тоже за обнуление его ну раз невозможно так невозможно, Обидно то что как я под конец вступил в МОС добежал до имповой и у меня вырубился инет оставалось 3 минуты до конца ГВ или 5 ну гдето от 3-5 вот это было ОБИДНО!!!!!!
  8. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Ну, что случилось то случилось, не стоит так огорчаться. Будем надеется судьба так не подставит меня в следующий раз.
  9. ДиманчеГ

    ДиманчеГ Игрок

    Состоятельный нашёлся))
  10. M9lso

    M9lso Игрок

    КСТАТИ ТАКОЙ ВОПРС В ПРОНТЕ ИМП НЕ ПРОПАЛ?
  11. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Я его утащил и спрятал в гилдданже ;)
  12. Norg

    Norg Игрок

    В пронте был.
  13. Сефирот

    Сефирот Игрок

    1. Я говорил за свою гилд.
    2. Ты сомневаешься в моей состоятельности?
  14. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Хмм скажу так. Я рад что уже проклёвывается хоть какая то организация. Будем фиксить наши обшипки.