WoE 24.09.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 24 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Foxxxy

    Foxxxy Игрок

    Жестокие лаги, но мне ГВ понравилось +_+ Кушалось хорошо, дикризы кидались на ура ( а что может ещё прист делать? =_= ), только одна просьба.. Одевайте больше друидов! ^^ хоть какойто дамаг от меня!)


    Всем спасибо х)
  2. King_Artur

    King_Artur Игрок

    Совесем нелагал но нашь онлайн непорадовал.
    Безусловно легче всего елось у Альянса а у Дарк Ангелов совершенно некушалось.
    Столько народу на геф.... след гв будет без перезахватов.. думаю все поломятца к альянсу но будет жуткая конкуренция)
  3. screamik

    screamik Игрок

    ГВ беcтолковое... даже половины расходки не съел оО
    тупо из-за лагоф... тт чО
    если лаги будут продолжаться... на слде гв буду качать мульта какова-нить xD
  4. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    В каком месте это "безусловно"? Подбирайте шмот, под каждый прекаст он разный.
    Mikkele нравится это.
  5. Гнус

    Гнус Игрок

    лагает ((
    тут некоторые пишут, что набили х фрагов, откуда цифры? есть какие-то команды?
  6. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Гнус, @showfrags

    usage: on/off/reset
    Гнус нравится это.
  7. King_Artur

    King_Artur Игрок

    Пробовал у дарков и в полумдефе с райдриком и рыбой и в поломном мдефе ни так ни сяк даже щиты недиспелили -____-
    А вот у альянса несоврать елись трапы
  8. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Да, в рыбе у Дарк Ангелов елось плохо.
  9. Big Apple

    Big Apple Игрок

    За гв сьел 2 пота, ито случайноХ_х
    Хотел ответить по класике "Спасибо Лилиям за фан",:) но язык не поворачивается:*А*: т.к. Якудзы нам не давали уснуть все гв->>> Спасибо Якудзам за фан;)
  10. НатС

    НатС Игрок

    ни лагов ни чего небыло ^_^
    смотрел аниме... забыл что сёдня гв =) и ваще ни в 1 гв гильдию не записался даж :Р ~_~
    что было то?)
  11. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Сегодня победили лаги! Лично я всё Гв тупо наблюдал у себя на мониторе слайд-шоу...(((
  12. GHT

    GHT Игрок

    последний заход к хаосом за пару секунд до конца гв я забегал чтобы поцеловать Юльку а она уже ушла , бука ! =*(
  13. Puer

    Puer Игрок

    Феся, мну не было на ГВ=)
    а визку я отдала в единовременное пользование, обещаю больше такого ниделать =\
  14. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Кстати, лично для меня сегодня неудачный день, не сбил ни одного рекола, последняя надежда была на Кафр, долго бегал за Дианой, но меня всётаки убили, а рекол был потом:(
  15. Lynch

    Lynch Игрок

    Странное ГВ. Расходу сожрал тонну, импа - не одного. Ухожу в отпуск (по крайней мере, постараюсь уйти, ГМ вот только фошыст, дзобако, не хочет отпускать -_-), ибо устал воевать (сим занимаюсь непрерывно с найта 90+)
  16. chesha

    chesha Игрок

    О лагах:"Шел по замку пришел в Излюд" (с) А вообще без марка клоунада бесит, но зато хорошо курсится /gg
  17. PEPSI_

    PEPSI_ Игрок

    лагов не было, гнили в дефе, хотя некоторые, судя по патилисту, фанили в баране, за что им анреспект. Что же али нас не атачит ? Они же нереально какие папки (и мамки xD) а что то осели где то по тихой - не видно не слышно.

    можете считать понтом и ссылать потом сюда в своих мегапостах X_X;
  18. Khalitz

    Khalitz Игрок

    всё таки в баране веселее всего заходы были
    слышал от шпионов что волки поставили блок на 3
    видел заход яков и почти вместе с ними ежи, а следом хаосы
    как они на входе не передрались хз
    от метеора получал больше фрагов чем от гаста на прошлом гв
    порадовало количество знакомых ников в списке убитых

    перси чтото вас не было видно у нас
    не видел что то сообщений где али утверждало что мегопапки
  19. Ариох

    Ариох Игрок

    лагал все ГВ, деф поставили так себе, но за все ГВ заметное продвижение в нем было только от 2 человек из якудз, вышли из 1 локи, выхода кого-то другого не помню.
  20. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Зато ты стал моим фрагом=)
    А вобще по поводу ГВ было смешно когда я раз 5 сам себя рефлектом сливал. Кросы и дальше едп ядом бьют.
    Апельсинки и яки сегодня выглядели лутше.
    Особое спасибо танкам которые по команде го сидели и ждали когда зайдут визы и барды и заходили после них. Почуствовал себя трапожуем:gg2:
Статус темы:
Закрыта.