WoE 24.09.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 24 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Legenda

    Legenda Игрок

    Онтон, ты обленился!
    то, что не пропустит цензура этого форума в любом случае пропустит отсутствующая цензура гильд форума xD
    парадуй нас =)
  2. Renzoku

    Renzoku Игрок

    2Asperon, глупо обижаться на больных людей... Да и Брай уже до уровня начальной школы окончательно опустился, сначала клички даёт, теперь вот рисунки. Хз как остальных, но меня подобные нападки не задевают.

    Насчёт рисунка, если взять абстрагируясь, нарисовано классно, посмеялся. Нет на самом деле, очень весело =))

    Кстати могу дать новую тему для следующего рисунка... "Минотавр разрывающий на себе телняжку с криком: "В очередь сукины дети, всех порву", а сзади в это время злой брай с шашкой на голо замахнувшийся для удара". Ну и значки раставить, а фоном пронта 3. ^_^

    P.S. Мувик про ГТБ пока откладывается, у меня беда с фрапсом, не снимает больше 30 секунд, причём тот что снимал раньше =(
  3. Moren

    Moren Игрок

    несмешно.А Брай маладец отжог,причем в тему.

    Более гнусной отговорки не видел.
  4. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Позволю себе поинтересоваться отговорки от чего?
  5. Brightori

    Brightori Заблокирован


    а это важно ? ))
  6. Norg

    Norg Игрок

    Ангел, у тебя потрясающая картинка в подписи!
    [​IMG]
  7. Зарегистрировать надо.
  8. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Наконец-то дождался продолжение епических творений Брая =))
  9. Moren

    Moren Игрок

    не трож картинку!
  10. Мартенс

    Мартенс Игрок

    Ваще так стремно, жалею что хима морфнул, фулл протекты на биосе (да да я их так и называю, ибо он биохемист, если на русском, можете посмотреть сдесь, описан кальк биохимика http://web.hc.keio.ac.jp/~fk061999/himeyasha/skill3/index.html по моему никак не креатор там написан, хотя с другой стороны, мальчик-девочка - какая в жопу разница :) ), так вот еще 14 джобов до фулл протекта, а потом прошу в наручники не хватать, я сообщу как докачаю :)
  11. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    лучше подобно тебе нести бред и не отвечать за свои слова)
  12. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Главное что карты танцоров ломать будут и с фул протектом=)
  13. Мартенс

    Мартенс Игрок

    Вообще такую чушь написл/ала, никак не затрагивают твои обсуждения и рассуждения, ерунда полнейшая да и с чуством юмора у тебя беда полнейшая, бери уроки... хз, даже незнаю, ну хотя бы у Петросяна чтоль :)
    По поводу фрапса, снимать нужно учиться и регестрировать, а если и наснимаешь, хоть обработаешь нормально чтобы все оценили по достоинству?

    Могу поспорить, что сосут танцоры против протектов ;)
  14. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Могу поспорить, что сосут лк против комы.
  15. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Поломка от карт игнорит фул протект=)
  16. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Про чушь это ты о себе? Нет на самом деле, кого,что должно было затронуть... Непонятно... Всё сказанное моё личное субьективное мнение либо по самому художнику, либо по его творчеству(которое ктати понравилось), может вы нетак поняли? или я?

    А насчёт рисунка, это мои личные пожелания, причём тут юмор? Может я себе обои такие хачу ^^

    Я так понимаю в этой части я должен был обидиться и начать писать гневные посты о том какой я крутой мувмейкер, особенно если сравнивать с автором... Но увы, я действительно ещё нетак хорош, как мне самому того бы хотело...

    Уровень же моего мувмейкерства можете оценить вот в этом мувике : http://webfile.ru/2202263 (последний сделаный ) за 02-09-2008.
  17. Мартенс

    Мартенс Игрок

    Ой да ну и пусть мне шляпу сломают :)

    Покажи мне тех кто не сосет против комы?
  18. Gromf

    Gromf Игрок

    Согласно проведенным мной тестам на EA13053 карты не игнорят ФП. Было выкинуто 50 "The Chariot", ничто не сломалось.
  19. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Мартенс, а постоянно даблпостить обязательно?
Статус темы:
Закрыта.