Ваши мысли по новой "холодной войне" "3й мировой"

Тема в разделе "Реальная жизнь", создана пользователем Enigma_fury, 24 сен 2008.

?

В случае ядерной войны вы...

  1. Ничего не предпримите и спокойно будете ждать пока ракета упадет на вас)

    27 голосов
    34,6%
  2. Попытаетесь заныкаться в регионы относительно безопасные с точки возможной бомбежки

    29 голосов
    37,2%
  3. Построю "Vault" и спокойно буду в нем жить(да я миллионер =) )

    22 голосов
    28,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    Где вариант что я сама хуже ядерной войны? а зараза как известно к заразе не липнет =Ъ
  2. Lynch

    Lynch Игрок

    Наша живучесть сродни тараканам, а значит у нас - всё впереди!

    (с) НазгулЪ
  3. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    Линч, я Вам уже говорила, что Вы чудо?))
  4. salvador

    salvador Игрок

    эту штоле? ты смори, если не запостишь - постить буду я. поверь, у меня мнооооого тян... :gg2:

    Вложения:

  5. Lynch

    Lynch Игрок

    Да, было дело /lv

    Не. Кстати, спасибо, что напомнил. Вот эта:

    [​IMG]
  6. salvador

    salvador Игрок

    чорд я думал тян не рисованная а сфотканная, размазанная например по бетонному полу энергией от деления атомных ядер
  7. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Правильно сказал, даже 14 лет назад!
  8. Keaton

    Keaton Игрок

    Читаю и в шоке просто от того, что я написал это 14 лет назад. Я тогда был щегол щеглом и мало что понимал. Суть осталась верна так то, но с возрастом мне теперь всё кажется намного сложнее.
  9. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Ну человечество всё своё существование боролось за ресурсы, это нормально и эта суть не поменялась. Просто методы поменялись, новые ресурсы добавились, всё видоизменилось но суть осталась та же. Кто владеет ресурсами тот и выживает. Про жизнь всех стран в гармонии это всё байки. Посмотрим на гармонию всех между всеми, когда нефть и газ закончатся. Альтернатива это всё цирк для отмывания денег. Почти всё вокруг делается из нефтепродуктов. Все эти электрокары, ветряные турбины, водяные турбины, всё это полимеры из нефтепродуктов которым нет аналогов по скорости производства материала для них, цене данного материала, скорости производства из них, доступности в масштабе. Потому что все аналоги полимеров которые можно было придумать уже придуманы и это не серьёзно для масштабов нашей планеты при текущих потреблениях. Никаких прорывов в этой области не было и не будет, достигнут пик в области изучения имеющихся полимеров.

    И вот когда пойдёт падение добычи, цены улетят в космос, тогда то и начнётся всё веселье.
Статус темы:
Закрыта.