Ваши мысли по новой "холодной войне" "3й мировой"

Тема в разделе "Реальная жизнь", создана пользователем Enigma_fury, 24 сен 2008.

?

В случае ядерной войны вы...

  1. Ничего не предпримите и спокойно будете ждать пока ракета упадет на вас)

    27 голосов
    34,6%
  2. Попытаетесь заныкаться в регионы относительно безопасные с точки возможной бомбежки

    29 голосов
    37,2%
  3. Построю "Vault" и спокойно буду в нем жить(да я миллионер =) )

    22 голосов
    28,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Не флуди, иди парня в своем разделе забань, он там чот разошелся с апами хД
  2. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Ссылку мне в ПМ
  3. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Ох слепотня, емое.
  4. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Ну наконец-то заметил.
  5. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Ну я же не робот постоянно форум мониторить
  6. CHyCHyMPuK

    CHyCHyMPuK Игрок

    Почему сразу реклама??? Я просто рассказываю то, что сам видел... А было такое... При запуске КАКОЙ-ТО ракеты (нас никогда не посвящали в такие дела), произошёл сбой и ракета медленно но верно стала падать... На территорию союзного, но все-таки чужого Китая... Самой установки я не видел, но судя по тональности она делала около 100-120 выстрелов в секунду... А потом ракета вместе с носителем и содержимым несущей части как-то так быстро превратилась в облачко фольги, которое мирно вернулось на подконтрольные территории... При чем она не взорвалась, а именно "нарезалась" на фольгу... То что это было что-то стреляющее, я уверен, потому что мы потом после таких неудач, находили полу килограммовые гильзы... Вместо капсюлей были такие деформированые автомобильные свечи... Ну не свечи, но очень похоже... А ты говоришь реклама... Кстати, во время международных неудачных запусков ракете давали спокойно лететь куда ей вздумается... Установка молчала... Пиндосы - ЛОХИ...
  7. GHT

    GHT Игрок

    хах в Осетии жжот их мнистр обороны , который гранатамётом возле уже разрушеного штаба МС Рф отстреливал грузинские танки с гранатамёта , не чета нашему Сердюкову , Иванов мне куда больше нравился . кстати чтото слышал о реформе армии , что будут делать на основе амереканских батальонов , я так понял исчезнуть полки , чем это грозит? почему то мне кажется только полковое командование готово к полномаштабной войне , мб кто знает глубже ?
  8. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Сердюков менеджер, не военный. Управлять войсками все равно Генеральный Штаб будет, а там серьезные вояки, уверяю тебя) А Сердюков пусть на капиталистические рельсы армию поставит, вычистит дуболомство и заставит уже думать офицеров
  9. salvador

    salvador Игрок

    отныне - я поклонник уго чависа. давайте создадим его культ!
  10. shih

    shih Игрок

    Врядли война будет.
    К ней никто не стремиться.

    А по поводу защит всяких. 1 сатана уже страшно. А кто сказал, что бомбардировка будет 1 ракетой.

    Модель Александрова гляньте, увидите, что произойдет, если зима вдруг случится.
  11. Lynch

    Lynch Игрок

    Если ты об этом

    [​IMG]

    То надо валить в Австралию)))
  12. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Австралия это моя мечта... и даже не в разрезе Ядерной войны...


    Там люди купаются, пьют пиво и целый год ходят в шортах. Самая раздоблайская, и при этом счастливая страна
  13. GHT

    GHT Игрок

    вот это и напрегает , сокращение руководящего состава будет не по квалификации а как обычно кто сильнее лизнёт и кто больше даст.
    Австралия ваще мирная страна , ниприпомню не одного серьёзного конфликта австрплии с кем либо =)
    ЗЫ а чё там ув гренландии умрёт? xD
  14. salvador

    salvador Игрок

    самая счастливая страна, как я читал пару лет назад - какая то нигерия. я тоже люблю потыкать в шоколадку
  15. Pacman

    Pacman Заблокирован

    Раскрыта загадка Дивины
  16. ZenGreg

    ZenGreg Игрок

    ну на счот ядерной войны я б не насмелисля предположить, хотя все может быть, ну если посмотреть, то все войны начинаются, с оглядкой на экономическую выгоду, причом стране не обязательно в ней побеждать, да и стране оно ваще не нада, нада это "большим дядькам", которые на наших то тушках срубят милиардики за счот продажи вооружения, провизии, медикаментов, слома экономики банков да и много еще чаво, а если начнётся ядерная война, то кому нада просто пустыня, выйдут они с бункеров, а там ничего нет, ну их такое не очень то порадует, так что тут нечего думать, проще слягти от например там "града" или "буратино", если канеч будет желания за чеито кошельки воевать, причин к боевым действиям найдется немало,чему были недавно свидетелями... а ядерную войну я смело выключаю,потомучто ну нет такой идеологии "победить любым путем",а есть простая истинна "нада много балабасов, похрен какими жертвами"*(
  17. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Да, я Сейлор Плутон. И я несу возмездие во имя полураспада.
    Lynch, Глор и Bakeneko нравится это.
  18. Lynch

    Lynch Игрок

    Ыыыыыыыыыыы!

    Харука (которая Сейлор-Уран): Тополь-два, в бой!
  19. Bakeneko

    Bakeneko Игрок

    :th_luvluv1:
  20. Lynch

    Lynch Игрок

    Буду дома - запостю сюда картинку с Коллайдер-тян ^^
Статус темы:
Закрыта.