Ваши мысли по новой "холодной войне" "3й мировой"

Тема в разделе "Реальная жизнь", создана пользователем Enigma_fury, 24 сен 2008.

?

В случае ядерной войны вы...

  1. Ничего не предпримите и спокойно будете ждать пока ракета упадет на вас)

    27 голосов
    34,6%
  2. Попытаетесь заныкаться в регионы относительно безопасные с точки возможной бомбежки

    29 голосов
    37,2%
  3. Построю "Vault" и спокойно буду в нем жить(да я миллионер =) )

    22 голосов
    28,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Chaos Sniper

    Chaos Sniper Игрок

    :cool:

    Вложения:

  2. CHyCHyMPuK

    CHyCHyMPuK Игрок

    В своё время некоторый промежуток срочной службы служил на "Байконуре"... Скажу Вам одно, если ЦРУ знает ЧТО есть у России на самом деле, войны не будет... Если не знает и Америка все-таки рыпнется, ставлю 100кк зеней на Россию... )))
  3. Chaos Sniper

    Chaos Sniper Игрок

    :cool:

    Вложения:

  4. CHyCHyMPuK

    CHyCHyMPuK Игрок

    Как обычно... Сначала написал то что думаю, потом прочитал топик... Народ, Вы чё??? Вы говорите, так как будто ракеты будут лететь только в одну строну, защищаться нечем и вообще приготовились к худшему... Вы живете в самой сильной стране мира... Это я Вам говорю как гражданин Казахстана проживающий в Германии... ))) Потом идёт Китай... Америка на почётном третьем месте... Хотя я бы и в десятку её не сунул... В России ядерной зимы не будет, хотя бы потому что Северная Америка очень далеко... Радиация с её территории хоть и будет прилетать в виде пыли, но это будет не так смертельно, как это ощутят американцы... )))
  5. GHT

    GHT Игрок

    в Иркутске по определению хуёва
  6. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    глупый ты)
  7. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    А беларусскому народу не страшно. Мы к таким вещам как радиоактивный туман и атомный смерч давно привыкли :)
  8. salvador

    salvador Игрок

    вот я тока сеня объиснял уже аднаму знакомаму... дык вот что я тебе скажу - в своем родном городе, в 200,000 населения, чтобы заработать на расходняк(жратва, съем жилья, шмотки, наркотеги), мне приходицо ебстись по 8 часов в день, потом кайфовать часов 10 и часов 6 спать. а када я жил в городе на парядок больше моего, мне приходилось ебстись по 14 часов в день(работа+дорога) и остальные часов 10 спать солдатским сном. причины, по которым свалил домой я тебе называть не буду, если москвич - ты непоймеш. а если правинциал - think again

    большой город высасывает жизнь из человека. да, коровы, пасущиеся на центральной улице города надоедают, но они лучше и более предсказуемы чем чей то порш с пьяным быдлом за рулем.

    своих дитей мтантов я буду ростить ТОЛЬКО в провинции.

    зы - между масквой и провинцией есть альтернатива... наркотическая столица европы, не амстердам.=_=;
    Lars нравится это.
  9. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    в Иркутске не пасутся коровы, это ты перегнул)
    У нас даже 2 подземных перехода есть чо =)

    Смысл в том, что здесь воздух свежее, трава зеленее и люди добрее (потому что не за**ные жизнью). Не понимаю и не пойму никогда, какой кайф жить в муравейнике. Присмотритесь в час пик в метро на лица людей. Настоящие зомби
  10. GHT

    GHT Игрок

    хах я пожил полгода в алтайском крае , деревни Сов.Путь 60 км от Рубцовска , и что я там увидел ? нет электричества , всё развлечение заключается в искупатся , спиздить курицу у какойнить старухи , нажратся сивухи за 16р 0.5 и подратся , часто с летальным исходом. чтобы там прожить нужно вкалывать всё лето на полях , работы нету вообще .мне за пол года так настаебало это что когда я вернулся обратно я хател расцеловать асфальт, хай теч технологии и другие прелести жизни. возможно это не самый удачный пример , но то что ритмичная жизнь большого города мне нравится в разы больше чем естественная медитация на природе с горелой шееё в поле это явно =)
    ЗЫ Сибиряк а в иркутске же занавес холод? ^_^
  11. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Холодно... для приезжих. Я вырос на БАМе там под Новый Год стабильно -50, привык уже. Да и сибиряк не тот, кто холода не боится. Сибиряк тот, кто тепло одевается)
  12. salvador

    salvador Игрок

    а на байконуре знают, что есть у сша?
    вы все такие умные.. как вас звать? реклама?

    смысл современной политики - не лотуса любви(простите) навалять, а унизить по полной программе(нафотошопить золотой дождь с президентом например), дабы в ратификационных и иных правопроизводных международных сообществах подорвать авторитет страны-соперника.

    иными словами, соберутся представители объединенных наций. и у них будет будет вопрос на повестке дня. куда деть ниибацо вредные, радиоктивные отходы. кто нить из толпы скажет - а довайте в воображеньелеэнд их отправим, у них есть место, где люди не живут, там холодно. эти отходы там будут похоронены. представитель воображеньеленд сразу же начнет говорить, типо "нет-нет у нас там есть население, протрите линзы на хаббле".
    дак вот, в случае, если авторитет воображеньелэнда признается всеми, выбирается другое место для захоронения такого дерьма. а если у них даже президент извращенец? ессесно эта страна будет адом на земле.

    от таких международных отношений и танцуют все политики. на приемах международных, все красивые чистенькие скромные и попу моют.
    а как домой - так сразу с пеной у рта фотошопить...
  13. salvador

    salvador Игрок

    коровы.. эт веселый прикол из реала - поц приехал к нам из питера и съел марку, а када пришол в себя, начал вспоминать что бегал от коровы по центру города. а у нас в центре действительно стоит одна корова... пластиковая, макет в нат. размер, перед большим магазом xD
  14. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    salvador если бы ты увидел хотя бы часть той мощи ВС РФ, которую увидел я (а я последние полгода служил в штабе армейского корпуса), ты бы говорил по-другому)

    Это такие силы, что просто мозг разорвется все это вместе представить) К примеру, есть в Бурятии центральный склад снарядов для всех батарей этого корпуса. Чтобы вывести все снаряды, понадобится 5000 вагонов (из них вагонов 10-20 с ЯО)

    Или Ту-22, которые недавно показывали в связи с событиями в Грузии. Из всех самолетов 4 взлетело с аэродрома Белая возле Иркутска. Я видел их вблизи... дух захватывает!
  15. Lynch

    Lynch Игрок

    Чего боимся - пережили перестройку - что нам после этого ядерная война. Если же серъёзно - очень не хочу войны из-за личных причин. Пацифистом не являюсь, запад не люблю, но конфликт с нато очень сильно попортит мою личную жизнь.
  16. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Никакого конфликта не будет. По одной причине
  17. salvador

    salvador Игрок

    да я не говорю, что военные силы нашей страны невелики. просто на мировой арене чьи то длинный язык, подбритое очко и хороший фотошоп привлекают больше людей чем наши ракеты.

    зы - взглянул на ракеты... аш дух захватывает! какое исполнение, какие комплектующие! пакет травы и 6 беломорин
  18. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Ну вот Саакашвили хорошо сосал, и что? ) Есть треп, а есть дело. У Запада эти вещи редко пересекаются)
  19. Lynch

    Lynch Игрок

    Кстати, я не помню, рассказывал ли (склероз жжот), суть такова, что был не столь давно в музее ВС РФ на выставке по теме войны в Грузии. Впервые увидел там фотографии Кокойты на позициях. У меня вопрос: у меня одного возникла мысль, что у него есть что-то общее с Уго Чавесом? :Р
  20. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Серьезные мужики, закаленные в боях.

    Кокойты спортсмен, Чавес вообще десантник. Что я могу скзаать.. они на своем месте.
Статус темы:
Закрыта.