Гайд на "Hibiscus" (C)

Тема в разделе "Экипировка", создана пользователем Вольха_Редная, 24 сен 2008.

  1. Квест начинается в прекрасном городе Амацу (39,142)
    Цветочницу, выращивающую цветы зовут Coldy

    Начинаем с ней общаться)))
    1.[​IMG]
    2.[​IMG]
    Если вы выберете купить цветы, то она ничего интересного вам не предложит ;)
    3.[​IMG]
    4.[​IMG]

    Ну а дальше все просто) Собираем лут, кое-что можно купить, что-то выбить, а вот Wild Flower выпадает из ОББ или путём прохождения квеста). Дерзайте))

    5. Когда лут собран и отдан этой милой леди она не сразу вручает цветы, а просит подойти несколько попозже и так несколько раз)
    В конце концов вы становитесь обладателем такого замечательно украшения))
    [​IMG]
    lusy, Шадоу, Yennifer и 32 другим нравится это.
  2. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Разве он не делается квестом?
    [​IMG]
  3. Foxxxy

    Foxxxy Игрок

    Делается. Лут очень легко добыть. Зря конечно. =\
  4. Torrin

    Torrin Игрок

    на самом деле достаточно забавная шапка... с достаточно простым набором лута, таже кошка или например инструктор немного тяжелее... Сяпки за описание, хотя всё равно она мне даром не нужна :Р
  5. Ну значит упустила из виду)) Может поменять лут на 10 Импов и чего-нить в том же духе) ^^

    Торрин, ну не хотите себе, сделайте для друга или подруги) Но ведь совсем не обязательно писать что вам что-то нахрен не нужно, как вы считаете? Я ведь никого не заставляю выполнять этоот квест ^____^
  6. Torrin

    Torrin Игрок


    Вольха, а я никого не заставляю читать мои мессаги, а тем более их комментировать :Р

    У каждого человека есть своё мнение, если у человека его нет, то это не человек - а бот, вещь, кукла. Выше высказал своё мнение, и ничего более. Кстати заметь, я его не коим образом не навязываю, просто сказал, набил очередной пост...
  7. Тортик

    Тортик Игрок

    Охрянительно- дайте две(сделал две)
  8. Profi Sleep

    Profi Sleep Игрок

    Благодарю за пост.
    Нафлудили уже правда пора бы закрыть его нафиг.

    ВОЛК ЖУЁТ ТРАВУ ?!
  9. AMA_MAX

    AMA_MAX Игрок

    А как ти нашла етот квест?))
  10. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    нехреновый кстать анекдотик ;)
    кавайные шапочки не люблю и не делаю обычно, но Вольхе спасибки за старания, продолжай в том же духе :):):)
  11. Nori

    Nori Игрок

    Спасибо за квест:). Кавайные шапочки люблю и делаю.
    Но квест действительно очень легкий, скоро вся Пронта будет заполнена этими цветочками.

    Интересно, что еще было введено новенького. Или нововведения поступают порционально?:)
  12. Чиби

    Чиби Игрок

    Я дольше промучалась с изготовлением консерагена, который нужен для изготовления краски +_= ибо ни того, ни другого не было в продаже*)
  13. 14324420

    14324420 Игрок

    Могие химики при выполнении квеста на хима делают контерагент и микстуру. Их можно не делать, но как-то жмёшь автоматом. Потому у многих они лежат в кафре. Просто знай на будущее. :)
  14. Чиби

    Чиби Игрок

    Krapchashko, то, что это используется для квеста химу - я знаю.
    Но у меня нет химов. Пришлось делать снипкой*)
  15. ))*замушляет пакость*
  16. Foxxxy

    Foxxxy Игрок

    Зайка, вспомни о чём говорили вчера в аську ^^
  17. RedPersik

    RedPersik Игрок

    У меня глюки или НПС кудато пропал?....Покаимерее я сейчас стою на данных координатах в амацу (39 142)
    И не вижу этого нпс который делает цветы....
  18. RedPersik

    RedPersik Игрок

    Усё разобралась...Даннный НПС появляется только Ночью О_о
    ПС. Сор за дабл пост
  19. Daniell

    Daniell Игрок

    подскажите что с НПС я с ней поговорил, но она не принимает лут((( что делать? говорит только что принести((((
  20. Athe1st

    Athe1st Игрок

    а что Hibiscus'ы нельзя ложить в кафру или передовать кому либо?