1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

ищу гильдию

Тема в разделе "Ищу гильдию", создана пользователем Dreamsong, 23 сен 2008.

  1. Dreamsong

    Dreamsong Игрок

    Ищу "не гв","гв в будущем" или "гв по желанию" гильдию.

    Чего хочу от гильдии:
    - вечерний онлайн.
    - постоянную вечернюю пати куданить за шмотом (шара лута).
    - общение(хотя я не из болтунов) и дружескую атмосферу.;)
    - гв\ивенты по желанию, никаких вступительных взносов и штрафов за пропуски.:mad:

    О чаре:
    - виз 78(качаемса), лов 10, мш 10, гаст 1(пока), квага 2(пока), св 10, айс 3(пока).:)~
    Из шмота уже есть коечто по мелочи.

    О себе:
    имя: Сергей
    возраст: 23, студент\анимешник.:rolleyes:
    В ро около 5 лет, играю только визами, но каждый день день узнаю чтото новое.
    Собственно ищу гильдию-пати цель которой кач,шмот(не фарм) и фан. ГВ меня никогда особо не интересовало, но если оч надо могу сходить (само собой когда подготовлюсь). Вобщем ищу единомышленников.

    Вроде написал как думал.....рассмотрю ваши предложения и любую критику. Также ,возможно, приведу с собой пару друзей, если они объявятса онлайн и одобрят.
  2. Arsin

    Arsin Игрок

  3. The Reason

    The Reason Игрок

    Как удачно) А я профка 81 и довольно часто являюсь ПМом в разные интересные места.

    Касаемо всего остального можно почитать вот тут, это наш устав)

    Людей в гильдии немного, но мы довольно легки на подъём. Зонинги необязательны для посещения, по желанию онли, так что никаких штрафов, взносов и прочего.
    Что касается ГВ - пока не ходим. В дальнейшем - будем решать проблемы по мере их поступления =)
    Если есть вопросы или просто появилось желание пообщаться - моя аська 149 524 679, пиши)
  4. Dreamsong

    Dreamsong Игрок

    to Helios:
    уже обращалса к вам немного ранее и получил отказ по причине непосещения гв, плюс я не уверен сколько я пробуду в новой гильдии(приживусь ли).
    кста почитал ваш устав - буквально почувствовал себя в клетке))) топик-мастер может собой гордитса)))
    to WoF:
    тоже оставьте свою icq плз

    отпишу вам в конце недели наверное.
  5. The Reason

    The Reason Игрок

    "На ГВ не хожу" и "если надо, буду ходить" разные вещи, но это уже дискуссионный вопрос =)
    И если банальные основы дисциплины вызывают ощущение "клетки", в таком случае удачного поиска гильдии)
  6. Arsin

    Arsin Игрок

    Dreamsong, icq 215273593.

    Но советую тоже почитать устав, ибо вступление в гильдию будет означать автоматическим согласием с ним.

    Удачного выбора.
  7. Linven

    Linven Игрок

    Предложу гильдию Mountain Kings.
    На данный момент мы не ГВ ги. Но в будущем планируем.

    Наш сайт и форум

    В игре можно обращаться на ники Феникса, Natsu, Ириен
    Или ко мне в асю 266207704 (Бываю обычно вечером после 21:00 или 22:00)
  8. Dreamsong

    Dreamsong Игрок

    ознакомилса с уставами.....впринципе у всех одно и тоже
    уставы устраивают, теперь думаю куда податса....

    на неделе у провайдера произошло аж 3 аварии (демонические гостарбайтеры 2 раза перекопали линию....инвалиды блин), ближайшую неделю буду сидеть на аварийно-лагучей линии, займусь перекачем виза (эксперементирую с билдами).

    Как только инет устаканитса и если ваши предложения останутса в силе, то стукну в аську.
  9. Linven

    Linven Игрок

    Ждем с нетерпением. :) Стучись, мы всегда рады визам.