ктонить из ВОРОНЕЖЕ играет тут ?*

Тема в разделе "Клиент в Вашем городе", создана пользователем animesh, 23 сен 2008.

  1. animesh

    animesh Игрок

    :+: если такие люди есть то отпишите мне и скажите плиз оч нужен клиент желательно на болванке (диск)=) прошу помогите если у вас имеетсо qip пишите воть сюды! (351828828)звать Максим! (ето мой братик ):o;)(с уважением DJ Cursten B*(D/n/B)просто нас достала линейко))[​IMG]
  2. Greedevil

    Greedevil Игрок

    Я с воронежа, написал в асю, пока 0 реакции. Моя ася 452903036
  3. И я с Воронежа :Р
  4. brovi_brezhneva

    brovi_brezhneva Игрок

    я с Воронежа, ну почти, я с Нововоронежа, но это не далеко, зато АЭС рядом=)
    хотелось бы полбольше земляков увидеть
    зы если кто мб на нашем локальном сервере alpha играл отпишите ники!
  5. Военврач

    Военврач Игрок

    Злой Бобр, Создатель
  6. brovi_brezhneva

    brovi_brezhneva Игрок

    помню, я был ilias(ето когда ещё сервер тестовый стоял с хайрейтами в екзах я пару дней был до вайпа),Elladan, Rotundjere я в семпер анте был, и мы с нарком ещё делали до этого гильду Crazy people помоему, но она распалась а большим лвл я никогда и не был на альфе=(так что ты меня можешь и не помнить
  7. Odio

    Odio Заблокирован

    Фига, а этот локальный сервер жив?)) Я из Воронежа, но никогда о нём не слышала, требую ссылку xD
  8. Оо, нас уже много) Скоро можно будет и сходку организовать :)
  9. brovi_brezhneva

    brovi_brezhneva Игрок

    кстати я не против, сервер жив? ну я сам ещё не понял оставил на форуме пару недель назад 3 сообщения, с тех пор там сообщений не появлялось, админ (Онегин) держит 4 проекта (аниме-клуб, РО и РО2, что то про телефоны и ещё что то, и похоже про РО там уже все забыли, т.к при переходе большинства жителей нашей области на безлимитные тарифы отпал смысл в этом сервере, хотя атмосфера там была конечно куда лучше чем здесь!)
  10. nEk0La

    nEk0La Игрок

    Родился в Нововоронеже ,бабуля там живёт на космонавтов 2
  11. brovi_brezhneva

    brovi_brezhneva Игрок

    в Воронеже непосредственно аэс я не наблюдал... а вот в Нововоронеже уже есть 5 блоков (из них 3 в эксплуатации) и ещё строиться АЭС-2 с 2 энергоблоками
  12. Evening

    Evening Игрок

    Семпер Анте...моя первая гильдия =)
  13. Born to Tempt

    Born to Tempt Игрок

    В Воронеже нет АЭС) В Нововоронеже есть. Сейчас да, Воронеж - миллионер, т.н. новый мегаполис России. Но в целом уныл и бесперспективен.
  14. Born to Tempt

    Born to Tempt Игрок

    Поэтому и перспектив нет - все, кто несёт в себе перспективы, свалили в Первопрестольную.
  15. Это Воронеж уныл и бесперспективен? О_О Не вводите людей в заблуждение подобным бредом.
  16. Born to Tempt

    Born to Tempt Игрок

    Воронеж - уныл и бесперспективен.

    Не вводите людей в заблуждение подобным бредом.
  17. brovi_brezhneva

    brovi_brezhneva Игрок

    фифти-фифти воронеж бесперспективен, не не так уж уныл как вы могли бы себе представить
  18. Born to Tempt

    Born to Tempt Игрок

    Безусловно, на фоне городов своего уровня, он ни капли не уныл. Как минимум, у нас единственный мультиплекс Черноземья) Но всё же, всё же, всё же.
  19. Военврач

    Военврач Игрок

    Локальный сервер жив - но на текущий момент онлайн 0
    alpha.vsi.ru/ro/
  20. brovi_brezhneva

    brovi_brezhneva Игрок

    да я заходил, задал пару вопросов с полмесяца назад в ответ только гробовая тишина