1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Mountain Kings [Будущая ГВ]-Обьявляем набор!

Тема в разделе "Набор в гильдию", создана пользователем Natsu, 22 сен 2008.

  1. Natsu

    Natsu Игрок

    [​IMG] Мы в Рейтинге


    Mountain Kings

    Закрой глаза, путник, и ты увидишь острые вершины далеких гор, вонзающиеся в пустое злое небо. Стужа и мрак сковывают мысли. Только мудрость и отвага помогут тебе выстоять в этой борьбе и доказать свое право называться королем...

    О нас

    Гильдия Mountain Kings образована в сентябре 2008 года. Руководящий состав гильдии имеет большой опыт игры на различных серверах РО (в том числе и МОТР).

    На данный момент Mountain Kings является начинающей, но тем не менее динамично развивающейся гильдией 14 уровня.
    Экономика и политика гильдии сформирована согласно желаниям большинства игроков. Сейчас основной задачей является скорейшее укрепление материального положения членов гильдии, поэтому ивенты проводяться 2 раза в неделю. Доход от первого идет на нужды гильдии. Доход от второго делиться между игроками, участвовавшими в ивенте.

    Подробнее об экономике, структуре и совместных мероприятиях нашей гильдии вы можете узнать на нашем сайте

    Мы ищем единомышленников

    Если вы...

    -любите РО (искренне!)
    -общительный (-ая)
    -уважительно относитесь к чужому мнению

    ...то мы были бы счастливы видеть вас в наших рядах!

    Мы можем предложить вам:

    -общение с 50 (и больше) замечательными людьми
    -ивенты
    -совместное прохождение квестов
    -посильную помощь
    -кучу полезных советов

    Если вас заинтересовало наше предложение, Вы можете оставить сообщение на форуме или написать следующим людям:
    - Ириен
    - Феникса
    - Incinerate
    - Clochette
    - Natsu
    - Surok
  2. Arsin

    Arsin Игрок

    К мотровской одноименной отношение имеете?
  3. Natsu

    Natsu Игрок

    Arsin, угу. мы и есть =)
  4. Arsin

    Arsin Игрок

    PAHMEL, Маленькая Энн тут, али нет?
  5. Linven

    Linven Игрок

    Нет, они остались на МОТРе.
  6. Arsin

    Arsin Игрок

    Жаль.
  7. ИЗоЛЬДА

    ИЗоЛЬДА Игрок

    Очень приятно видеть вас, интересно Арчи ещё играет?
  8. Аэанто

    Аэанто Игрок

    Мне тоже очень приятно, что вы перебрались на этот серв :)
    Раз и вы тоже здесь, то играть станет намного интереснее

    Ну а Арчи, уже как год назад ушел в реал, на мотре за последний год он появлялся, но всего пару раз. :(

    Ну а так, частью гильдии мы перебрались сюда, Аня и Паша (Маленькая Энн и Пахмел) остались на мотре.
  9. Arsin

    Arsin Игрок

    Пинайте их сюда). Замутим альянс и поработим мир хD
  10. Аэанто

    Аэанто Игрок

    Отпинали бы, но Пашке рейты не нравятся, говорит слишком большие :(
    Ну а с Альянсом и так можно что то придумать, когда мы тут более менее обвыкнемся, оденемся и чаров приведем в порядок :)
  11. Natsu

    Natsu Игрок

    Обновление по причине повышения лвла гильдии)) но мы всё ещё ищем адекватных и активных людей))
  12. Shambambukli

    Shambambukli Игрок

    Правильно говорит. Хотя, это монета о двух сторонах.
  13. Arsin

    Arsin Игрок

    Ну не знаю, я сюда пришел потому, что игра начала поднадоедать. Точнее не сама игра, а задротный манч на х1). А тут рейты демократичные. Адвансы и шмот не достаются совсем уж халявно, но и сутками манчить не обязательно). Да и администрация нормальная, "не то что кое где". Так что давайте, рекламируйте им, зовите). А об альянсе я могу поговорить с гмом вашим в ICQ, если он пожелает).
  14. ИЗоЛЬДА

    ИЗоЛЬДА Игрок

    Жаль, что Арчи ушел передавайте привет если обьявится, Бризу тоже, Маленькой Энн и Пахмелу от Dunky(правда уже прежнего владельца, 1,5 года назад ушел с мотр и перс перешел в другие руки).
  15. Аэанто

    Аэанто Игрок

    Ну что ж гильдия продолжает развиваться, люди нам нужны.
    Так что АП :)
  16. GOLDBERG

    GOLDBERG Игрок

    О___ОМунтяны!моя первая ГВ ги на мотре!!!!!
  17. Интересно, какой там уже онлайн на мотре? Чёта всё больше и больше народу приходит с него.
    Надеюсь, быстро подрастёте ;)
  18. Linven

    Linven Игрок

    Мы стараемся. :) Растем :)
  19. Natsu

    Natsu Игрок

    Обовление в связи с поднятием лвла ги))
  20. Hpap

    Hpap Игрок

    Гильдия быстро развивается и уже участвует в ГВ. В руководстве гильдии компетентные люди. Рекомендую.