WoE 21.09.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 21 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gobus

    Gobus Игрок

    Да вас выговорить без ошибок нереально, буду вас Игами называть!!!
  2. Moren

    Moren Игрок

    к сожелению у всех.
  3. Batisto

    Batisto Игрок


    нафига стёрли?))

    а я успел прочитать..

    голдро->мотр->реалм->еврооф->фриро
  4. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Ну это норм:) А то как только название гильдии нашей не коверкали.
  5. FagoT

    FagoT Игрок

    ^_^
    /gg
  6. Вы считаете свою точку зрения единственно верной?)
    Смешно ей богу)
  7. Moren

    Moren Игрок

    вы считаете что команды должни быть матерними?
  8. Clyde

    Clyde Игрок

    Чем больше матов чате, тем взрослее чувствуют себя детишки.
    Norg, Kella, Скайла и 5 другим нравится это.
  9. enjoy

    enjoy Игрок

    А почему нет? И не надо тут нести чушь про быдл и прочих, какждый общается так, как ему нравится.
    Знаю людей уже вполне состоявшихся, взрослых и достаточно успешных в жизни и при этом матерящихся в гч и тсе...
  10. Selena

    Selena Игрок

    Неплохое ГВ, порадовало мясо на импе вконце, в Луинке.
    Превед Зетсу и Омлекуле =) Йа старалась =)
    dik0braz нравится это.
  11. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Какая тебе печаль до их гильдчата?
  12. Royal

    Royal Заблокирован

    прыгал в конце гв у Яков в дефе.. от делать нех.... порадовал зерг волков кафр яков и апельсинов которые дрались друг против друга в гефене и я в стил боди попал под замес О_О. скушал 20 егр 100мастелл зашел в перекаст с яками и слился :(
  13. Moren

    Moren Игрок

    мене не какая,я ток написал что гч отжигает...
  14. My Black Sheep

    My Black Sheep Игрок

    Ну извини,не многие изучали риторику.Да и если ты действительно взрослый человек,то ты не будешь судить людей по чату.
  15. А не все ли равно,а вас в гильдии не ругаются матом?Вас это устраивает?Вот и славненько,а у нас подругому,и поверь никто не жалуется,а ГМа обожают)/gg
  16. Insr

    Insr Игрок

    Должна быть культура общения в гилдии,а мат на гв уже в самые трудные моменты , но не всегда матерится в гилд чат.
    Зы: По гв,обычное рабочее гв.
  17. shaDoff

    shaDoff Заблокирован

    на мотре нас не было, на голде более известны как WildHearts
  18. Маля

    Маля Игрок

    ГВ норм, порадовало когда соло был в геффе- влез в толпу кафр и Волков.... вначале кто то сломал валю +6 с тарой, только начал ставить вальку +5 и кто то очень серьезно ударил...
    В луини нечего хорошего неувидел.
    Очень непонравились понты яков и гон в сторону Брая, гонят даже незная на кого..... Яки показывают себя тем кем неявляються.
  19. Clyde

    Clyde Игрок

    My Black Sheep я никого и не судил, высказал свое мнение об отношении к мату еще незрелых личностей.
  20. Moren

    Moren Игрок

    а почему и да?
    на почему "и нет", могу ответить по пункту 2.2 нашего сервера,говорить про культуру человека не стану.

    З.Ы а я знаю еще больше успешних людей в жизне какие спокойно общаються без мата.

    я не где не говорил конкретно про вашу гильду,я говорил вообще о мате,как в жизне так в и ро.
Статус темы:
Закрыта.