WoE 21.09.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 21 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Изя

    Изя Игрок

    52 человека - это вкусно !
  2. Trojan

    Trojan Игрок

    Я дожил до того момента, когда на фриро кто-то будет растить эко?
    Если да, можно видео? :D
  3. Clyde

    Clyde Игрок

    Хаос называют зергом даже в составе 36 деферов, грустно. Отжаленные Якудзы взяв лотерейку уже нагнули топик о гв количеством своих постов, боюсь подумать что будет дальше.
  4. FeaR

    FeaR Игрок

    Дак они гордятся этим. Видимо культурный стиль гильдии Апельсины - уровня ПроГеймерс или ДП. Культура тамошних серверов.
    Xygo нравится это.
  5. Moren

    Moren Игрок

    если человек не понимает грамотных команд,и ему надо матом гнать чтобы понял - его надо експелить.на гв матов вообще не должно быть,темболей от ГМа.
  6. reM

    reM Игрок

    ммм... побегал на ГВ, не понимаю, почему вы не можете взять Пронту, зашёл в прекаст, скушал 10 слимов и вышел в порт, потом опять зашёл сожрал 50 слимов и умер, ибо в одну кнопку не отжираюсь, если жрать в 2-е кнопки, то спокойно можно пройти!

    У Дарк Ангелов в Геффене прекаст держался чисто на таро-картах: постоянно ловил кому!

    О! надо ещё и про яков что-нить написать, заблочил несколько яковских азур на меня!
  7. Twista

    Twista Игрок

    Попустил ГВ по техническим причинам х_Х
  8. Moren

    Moren Игрок

    О_о
    а чо так мало то?пасси еще не видали?:(
  9. My Black Sheep

    My Black Sheep Игрок

    Почти Спарта /ok
  10. Clyde

    Clyde Игрок

    Moren пассы выдали, писал о тех кто находился в чумке.
  11. Я не троль

    Я не троль Игрок

    деткая психика не может совладать с матом?
  12. Gobus

    Gobus Игрок

    Толи левая кафра, толи просто день такой, все шло к тому что ГВ будет ниочем. Руоковдство али несмогло быть, думал ваще беда будет, чо среднечковые Кафры то смогут против пафасных дядек. Бензину подлил слух, что кафры вообще не гв гильдия и всем составом вошла в состав Волков, которые тоже не ГВ гильдия и ничего из себя не представляют. Неуспели наварить много расходки. Но мало по малу собрались. Рашить по началу решили ШТ и Лилий, но они поступили подло, и не поставили деф в ЛУ... Нехорошо так поступать, мы хотели порвать вас до прихода БГ профа, собрались, и какойто наглый еж сломал имп пока мы готовились.
    Шоутам незачет.
    Затем решили наказать Парадизов, но так как Лилии и ШТ мешались под ногами, мы маленькая средничковая гильдия постоянно путались в мясе, и набивая фраги теряли строй. Так как часть волков временно пререшла к нам, буду писать мы имея в виду кафры, хотя волки что пришли на гв тоже молодцы !!! ТАк что под мы понимайте Волки и Кафры.
    В общем, решив, что мешать лилиям мы не будем подались в бри.
    Чего в бри приперлись ШТ и Лилии непонятно, у меня аж подозрение о заговоре появилось.
    В общем, в бри все кудато бежали и все всех били. Порадовало число апельсинов, не дай бог они оденуться.
    Если зрители канала 2х2 любят гипножабу, то на ГВ все любят Диану Прекрасную, недают бедной девушке спокойно дойти до имповой и сделать рекол, бросаются по 7-8 человек, стрипают, ломают, диспелят... Имейте совесть, нельзя с леди так поступать !!!
    В общем пока все в Бри взяли Лу, встали в деф.
    И тут чет нас попрело, толи магнитные бури, толи Пивомана нам нехватало, стоим значит, сливаме всех кто заходит, Лилий, ШТ, Играсилей, еще когото, и опять и снова и снова. Я аж гордость почуствовал за нас криворуких.
    Прорыв удался только когда вместе с ШТ и их али ввалились Ёжики, ну само собой реколы толпа всех подряд наказывает имп кафр, улыбнуло, неужели деф числом менее 30 человек смог их так поднапрячь, бггг, ды мы папки )
    Под конец отняли бы бри у "дырок", но ГМа дисканектнуло за минуту до конца ГВ.

    В общем хоть мы и без замка, но ГВ удалось !!!
  13. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Это такая традиция - кто смотрелся достойно обзывают зергами. Это комплимент короче.)
  14. enjoy

    enjoy Игрок

    На мотре не ругаются матом?
    Лолшто? х)
  15. Batisto

    Batisto Игрок

    А Апельсинки с какого сервера?
  16. Moren

    Moren Игрок

    прикинь.
  17. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Народ, у всех так безбожно лагало на этом ГВ, или это я один такой лагающий был?
  18. TenshiSan

    TenshiSan Игрок

  19. ManowaR

    ManowaR Игрок

    1) Не коверкайте название гильдии "Иггдрасиль"
    2) Кстати норм деф поставили, не то чтобы непроходимый, но с налёту невозьмёшь.
  20. FagoT

    FagoT Игрок

Статус темы:
Закрыта.