WoE 21.09.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 21 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Clyde

    Clyde Игрок

    На мувике чампа еще написано "ивент на марок" вместо марков.
    Brightori фрапс снимает нормально, это проблемы в воспроизведении самим кодеком, у самого когда-то было такое.
    А в начале томика Legenda писала, что сливались только в прекастах.
  2. Brightori

    Brightori Заблокирован

    лан попробую снять, посмотрим что выйдет.
  3. Ариох

    Ариох Игрок

    на ГВ есть правила, допустим не давать дил и не предлагать дружить, хотя некоторые этим принебрегают...
    зы. надо до 100 страниц добить)) поднажали))
  4. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Какая там команда на запрет дилов ? Не, этим и хаосы пользывались и другие, и я сам пару раз нечаянно нажимал. На самом деле победителей не судят, хотя к топику про вое это не относится.
  5. Ulrich

    Ulrich Игрок

    /nt на запрет дилов, но помоему, таким даже быдло не пользуется, разве что либо нуб откровенный, либо случайно вращая камеру попал.
    Идти в бой скажем без марки бессмысленно, потеряв время на починку, ты принесешь в 100 раз больше пользы, чем пойдя сразу, но без антифриза.
  6. Brightori

    Brightori Заблокирован

    за время пока я бегу до кузни, я уже пробегу ползамка, пока я бегу от кузни до варпа, последние ползамка, на импе рекол и миссия выполнена. Вся гильдия на месте и воюет, а я могу и в кусте постоять на крайняк, хотя всегда найдется добрая душа которая куст разобьет.
  7. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Clyde, я как бы не являюсь пресс-секретарем Легенды, а так же вобще более\менее близким для нее человеком, следовательно за слова ее отвечать не могу.

    Хах, черт, вы правда прыгаете в варп со сломаной маркой? )
    Ну стойте кустом, полезные и решительные, бравые ребята.
    ЗЫ. Прокачать 1го 2го оконного БСа на гильдию сложно? Мне вас жаль.
  8. Clyde

    Clyde Игрок

    PHOENIX ничего страшного, я уже понял что Якудзы не отвечают за слова друг-друга, произошедшие события в интерпретации Якудз сильно разнятся, не говоря уже о любителях писать двусмысленности "до кучи".
  9. Brightori

    Brightori Заблокирован

    ну собстно не надо мои слова интерпретировать как будто я призываю бегать в сломаных марках, я регулярно бегаю чинится в кузню, но если я стою в кусте - значит на то были причины. В основном они именно скоростного характера.


    Спасибо клайду - помог донастроить фрапс. Сейчас борюсь с падением фпс
  10. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Я думаю, любой нормальный человек отвечает только за свои слова, а отвечать за других - это уже балабольство
  11. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Спасибо, будет учтено. Жаль, что часто нет возможности хотя бы раз в час сюда заглядывать.
  12. Legenda

    Legenda Игрок

    каждый из нас пишет то, что помнит...в отличии от Шт, хотябы, не фантазии свои и не сказки, придуманные на ходу
    я говорила, что мы сливались в прекасте парадизов и лично я умерла вне импрума один раз из всех атак пронты - меня слила Yuska прямо около импрума, мы с джастом туда подошли первыми, а далее, как раз, видимо, и была та схватка с ШТ и али, поэтому-то я и писала, что не помню их практически на ГВ, так как остальные встречи сними не были такими масштабными - помню какие-то одиночные пати, которые абсолютно не мешали нам зайти в прекаст...
  13. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Клайд, ты бредишь) Как уже было написано выше, я не могу отвечать и за чьи слова, кроме моих (exeption: если они == моим воспоминаниям, то и за них отвечу)
    Сливали, кто, кого, сколько раз... Да меня тот же Торк слил один раз, тупо сначала азурнул потом подумал)
  14. Clyde

    Clyde Игрок

    PHOENIX послушайте, просто позиция "я отвечаю только за свои слова" ваше нежелание признать неправоту ваших же согильдийцев выставляет вас в дурном свете. Вот читайте:
    ведь понятно, что кто-то из них лжет. Не хочу судить только по этому топику вашу ги, но простите в этом топике вы выставили себя балаболами.
  15. Legenda

    Legenda Игрок

    процитированное мое сообщение на первой странице, написаное еще до мувика, когда я посмотрела мувик, я увидела, что за момент был - я была на кафре!
    поэтому, как я помнила, нас никто не сливал у импрума (да и это все увидели, что за "слив" был), неужели сложно понять с первого раза?Оо
    или я пишу не по-русски, как морен?

    фраза Уля не противоречит моей, в ней есть, во-первых, слово "по-моему", что говорит о том, что это лично его воспоминания, я же, не могу комментировать тот момент по воспоминаниям, а могу лишь по мувику
  16. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Легенда не могла видеть того, что видел я, т.к ее тогда убили гораздо раньше, и когда ее убили, до слива еще было довольно далеко)
  17. Brightori

    Brightori Заблокирован

    ты просто не последовательна в своих высказываниях, потому выглядит что ты путаешься в своих показаниях, для опытных следователей это первый звонок что подследственный виновен
  18. Clyde

    Clyde Игрок

    Legenda с вами тяжело общаться. Вы сначала делаете достаточно амбициозные утверждения, потом оказывается, что это были только предположения основанные на воспоминаниях(которые почему-то у согильдийцев разные). Некоторые ваши посты достаточно "скользкие". И даже в мелочах вы не можете быть правдивы.
    Ulrich зачем тогда писать так уверенно? Да и всякие лол, как теперь выяснилось там не к месту. Трудно было вставить слово вроде?
  19. Legenda

    Legenda Игрок

    здесь нет подследственных и прочей чуши из аналогии с реалом, которую ты тут пытаешься всем навязывать...
    ВСЕ видели мувик, и вас поддержали единицы в этом топике, потому что люди не слепые и происходящее на нем воспринимают адекватно, в отличии от вас и пары ваших защитников

    ШТ тоже на первой странице оказывается нас "оперативно убирали перед импом в3.", потом оказалось, что не так уж и оперативно, а потом - что у них были технические неполадки, связанные с организацией бла бла бла....
  20. Mikkele

    Mikkele Игрок

    В топике темой ШТ/Яки интересуются весьма немногие, если не считать представителей сторон.

    По поводу ответа Клайду - это как "они тоже дураки", да?
    Clyde нравится это.
Статус темы:
Закрыта.