WoE 21.09.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 21 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ариох

    Ариох Игрок

    Легенда, не виду в этих постах ни малейшего противоречия, когда надо было убирать, убирали, может ты объяснишь, что вы там выжидали?
  2. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Качни свежий K-lite, мб просто видишь свое видео плохо
    Ну и попробуй изменить частоту экрана)
    Подобные встречи были, но там они заканчивались еще быстрей.
  3. Brightori

    Brightori Заблокирован

    во! яки признали что были еще встречи, еще быстрей в чью пользу? ))) вопрос чисто риторический
  4. Gromf

    Gromf Игрок

    Когда я видел ручьи зерга, то наивно полагал, что ребята не отладили тимплей в новых составах на сервере с другой механикой, но оказалось, что все уже давно на высоте. Вторая моя ошибка заключалась в том, что ещё не все одеты и ребята нищебродят без марок, на самом же деле они выкладывают шмот, чтобы взять побольше потов. Это МОТРовская школа или ещё одно легендарное открытие мемберов ШТ в области атаки дефов\межгейтовых боев?
  5. Greedo

    Greedo Игрок

    сохронил!!!
    Norg нравится это.
  6. Brightori

    Brightori Заблокирован

    Эм, если ты внимательно читал, то насчет выкладывания шмота и тд и тп, писал не боец альянса. Конечно это очень перспективно раскручивать данную линию сюжета, но к альянсу она не имеет отношения.

    зы насчет марков кстати согласен, но к примеру я сам мерз в финальном замесе лу2, ибо мне марка сломали.
  7. Gromf

    Gromf Игрок

    Это говорит не о простительности впадения в статус, а о нубстве/отсутствии/неверности составления билда вашего крео(скорее всего биоса).
  8. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Бри, возможно и не с вами. Но сминали нас от силы пару раз - все разы зергом, и уж точно не берусь сказать что все они были в пронте.
  9. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Читай внимательнее, это указывалась как возможная причина, я например так иногда поступаю, если ктото считает что это неправильно может так не поступать...
  10. Gromf

    Gromf Игрок

    Ваши слова не были сразу опровергнуты, поэтому я счел, что вы угадали.
  11. Ариох

    Ариох Игрок

    выкладывают шмот понятие растяжимое, у меня всегда 1 комплект шмота, тот который на мне, и я не считаю нужным носить по 3-4 комплекта.
  12. Brightori

    Brightori Заблокирован

    Это говорит только об интенсивности замесов в которых я участвовал, и об отсутствии у нас активного мса/бса в гильдии. Так как при тех скоростях что я играю, нет времени обпротектится, и зачастую нет времени починится, особенно в конце гв когда замок супер активно лотереят.
  13. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Бред, проще обпротектица (5 сек)\починиться (минута), чем бегать без марки.
  14. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Как говорил один мудрый дяденька, на войне все следует делать быстро, но это не должно быть спешкой циркового клоуна, путающегося в штанах и теряющего ботинки.
    Renzoku нравится это.
  15. Амунуджак

    Амунуджак Заблокирован


    5 балов=)
  16. Brightori

    Brightori Заблокирован

    когда время идет на минуты/секунды, там не до мудрых дяденек
  17. Бог

    Бог Игрок

    Да такое бывает,для этого ношу марк и друид+ещё запасной марк в телеги)
  18. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Хах, какой недалекий человек. Поспешишь - людей насмешишь, какой толк от того что ты вступишь в бой раньше, если ты неполноценный боец?
  19. Kella

    Kella Игрок

    "Ну и что, что замок возьмут! Зато я марку починю!" интересный ход мыслей, конечно... Вообще похожесть на клоуна от непохожести отличается умением решить - необходимо ли в данный момент следовать правилам и устоям или надо принести всё в жертву скорости и результату.

    ЗЫ добавлю: умением и смелостью решить

    апд: И как правило на ГВ не бывает правил.. *тьфу, каламбур* Волк правильно сказал - если ты не можешь забить на сломанную марку в нужный момент - ты просто делаешь шаг назад, уходишь от цели.
  20. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    На ГВ есть признаные правила ? Наивные... Есть задача - и если ты ее выполнил, какая разница как ?
    Kella нравится это.
Статус темы:
Закрыта.