WoE 21.09.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 21 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ариох

    Ариох Игрок

    я спрашиваю до боя с "зергом", после боя вас там никого не осталось.
    фрагов хотели?)), по моему вы сами стали этими фрагами, а по факту просто недостаток дисциплины и командования.
  2. The Reason

    The Reason Игрок

    После этой фразы я уже не надеюсь на то, что у тебя начнут возникать совершенно здоровые ассоциации со словами "организация", "слаженная игра", "каждый выполняет свою функцию".
  3. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Ну значит у товарищей из альянса были некие проблемы в организованности и одетости, (имееться ввиду на данный момент, например для экономии веса была выложенна часть шмота чтоб расходу больше утащить, или ещё что) вобщем дело тёмное и непонятное, т.к. неясно кто кого слил и, самое важное, какая из сторон добилась игрового преимущества в момент времени последовавший за замесом, т.е. кто из учавствововших в замесе сторон выполнил поставленную задачу.
    Писать же на протяжении 90+ страниц о мега победе и нагибании всех опонентов на основе этого эпизода довольно глупо.
  4. Тохыч

    Тохыч Игрок

    фраги тру =_=;
  5. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Ха да где такое писали? Была субъективная оценка гильдий, и али непосредственно)
  6. Brightori

    Brightori Заблокирован



    ну видимо у яков это событие самое потрясное за весь гв период, поэтому их пиар машина решила снять все мыслимые и немыслимые сливки

    ЗЫ пошел фрапс настраивать
  7. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Настраивай, настраивай.
    Я вот думаю, если там не будет моментов как вас нагибали, уподобится Пиву или нет? Писать бред "А чо вы все интересное вырезали?"
  8. The Reason

    The Reason Игрок

    Напиши лучше, что пока бились с ШТ, за окном небо голубое было - а потом 50+ страниц Пиво и Ариох будут доказывать, что они не гомосексуалисты.
  9. Brightori

    Brightori Заблокирован

    ну посмотрим, фрапс это только первый шаг ) надо еще премьер установить.

    Лучше советую набрать набор отмазок аля:
    а в этом эпизоде мы дружно встали и пошли покурить

    тут у нашего пма зачесалась пятка и он не смог одной рукой играть

    В этом эпизоде к первой пати пришли челы из военкомата
  10. GHT

    GHT Игрок

    у фена приписка форумный ТРОЛЛ ?
  11. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Нет, я единственный кому не поставили)
  12. Selena

    Selena Игрок

    Мувики глянула. У чампа прикольный. А вот у снипчега из Яков в конце (в титрах) THE AND написано) Позабавило) Но в целом мув прикольный)
  13. Маля

    Маля Игрок

    Каждый крутиться как может.
  14. Brightori

    Brightori Заблокирован

    якам можно пока не бояться, у меня фрапс почему то полосит (на мувике через весь экран, вертикальные разноцветные полосы), ктонить сталкивался с этим?
  15. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Утя видео нормально, тест 3дмарка проходит?
  16. Legenda

    Legenda Игрок

    значит, вот как заговорили, да?
    а на первой странице была совсем иная провокация брошена

    может, вы сами определитесь, где истина и правда происходящего на этом ГВ?
  17. Brightori

    Brightori Заблокирован

    ну я же не говорил что в том эпизоде мы победили, я говорил что собственно произошло, и спрашивал почему нету других похожих эпизодов, закончившихся для яков быстро.

    Тест 3д марка проходит, с видюшкой проблем вроде небыло никогда, фрапс 2,9,5 билд 7472
  18. Тохыч

    Тохыч Игрок

    кодеки проверь свои ))
  19. Madison

    Madison Игрок

    даош 100 страниц!
  20. Legenda

    Legenda Игрок

    а больше подобных встреч с вами и не было...
Статус темы:
Закрыта.