WoE 21.09.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 21 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GHT

    GHT Игрок

    а ну да чуть не забыл , ты могуч как ветер , а я всеголиш слюна которая против тебя хочет лететь (правда неудачная лирика). На самом деле я клоню к другому , твои слова это угроза? ко мне применят санкции? меня задавят? ТТ нююю бяка
  2. Ариох

    Ариох Игрок

    на счет санкций это к 07, мне как-то паралельно на это, если всех побанить на форуме, то на работе придется работать постоянно :(
  3. Clyde

    Clyde Игрок

    Пока топ не закрыли выскажу свое мнение, сформированное по выложенным мувикам, на произошедший замес Якудз и ШТ. Вынос Яками альянса был, но даже на выложенном мувике видно, что альянс бежит стадом на сбор собственно и не ожидая никаких проблем от Яков, что и позволяет постепенно их зачищать по 3-7 чаров. Судя по количеству убитых альянсовцев можно сделать вывод, что убили не весь бродящий альянс, часть рекольнулась. После рекола оператор быстро умер, но предполагаю что Яков все-таки там поубивали(отсюда настораживают заверения(понты?) Якудз о том, что они сливались только в прекастах). Неприятно читать посты характера "ШТ ниочом" и "Альянс ниочом" с суждениями сделанными по 1му моменту со стороны гильдии, которая пока ничем кроме взятия лотереи себя не проявила. Жду гв1 с нетерпением.
  4. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Возможно али ШТ и думало, что их не будут бить Яки, но с 50 секнуды мувика Енота, отчетливо видно, что ШТ начало боевые действия, полетели и скилы и едп и все, что только можно. Причем там явное преимущество ШТ, которые в итоге легли и только, потом добили уже единственную пати Яков, хотя оператор умер рано, незнаю, сколько еще там похоронили Яки народа или их похоронили, верю в первое :)
  5. 2 Asperon и иже с ними, я вас еще недостаточно покормил? :)
  6. The Reason

    The Reason Игрок

    +1

    Ну попроси Яков научить вас ходить вместе, а не растекаться ручейками по гейтам, или в следующий раз дожидаться, когда у вас подтянутся все стопицот альянсных гильдий, перекастуются, встанут на ЛП, отъедят ХП и СП, при отсутствии расходки быстро слетают за ней на кафру или попросят у согильдийцев, а потом "неожиданно" нападут на Якудза.
    Это ваши личные проблемы, что организация отсутствует.
  7. Asperon

    Asperon Заблокирован

    а я думал это мы тебя кормим, юный зЭРГлинг :)
  8. Ариох

    Ариох Игрок

    извини, но мы не коровы, стадом ходить не приучены.
    с ваших слов я понял, что рекол использовать позорно в принципе.
  9. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Ариох сегодня туг. Ну ходите ручейком, нам же проще )
    Из его слов надо было понять что без рекола вы бы не выжили.
  10. Ариох

    Ариох Игрок

    не факт.
  11. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Непонимаю в чём "позорность" использования рекола отличаеться от "позорности" использования АДа, ЕДП, Азуры. Рекол это игровой скил и ограничивать его применение на ГВ какими либо моральными нормами считаю бредом.
    Freelance и Mikkele нравится это.
  12. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Да позорность не в его использовании, а в использовании рекола всем АЛЬЯНСОМ чтобы выжить против ГИЛЬДИИ
  13. Gromf

    Gromf Игрок

    Так никто и не ограничивает, но слиться от 20 лиц, играющих недавно, имея 60, играющих на сервере давно, это правда позорно.
  14. Brightori

    Brightori Заблокирован

    Единственное в чем я солидарен с Аут оф КОнтрол - я тоже хочу чтобы яки бегали за нами и пытались чонить сделать суровое.

    Остальное так себе - напористый субъектив, попытка выжать из ситуации хоть какую то выгоду, в духе - я видел как он посмотрел на меня, он не просто так посмотрел, он начал боевые действия, но я покарал его за сей суровый взгляд.


    ну знаете ли, не во всех эпизодах можно выглядить красиво, почему бы один из 5ти или 10ти эпизодов, не запороть по техническим причинам?
  15. ManowaR

    ManowaR Игрок

    А если цель стояла как можно быстрее раскатать "20 лиц" без потерь в личном составе и расходке, что бы они под ногами немешались?
  16. Ариох

    Ариох Игрок

    показания очевидцев Якудз путаются, сначала было что-то типа "мы поимели альянс, они все ни о чем", теперь "мы бы поимели альянс, но они использовали рекол и может даже поимели нас, фу такими быть"
  17. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Тогда это тем более не удалось, ибо быстро не получилось, не получилось без реколла, и уж тем более не получилось без потерь
  18. Ариох

    Ариох Игрок

    после всего этого возникает резонный вопрос:
    почему Якудзы не зашли штурмовать деф, а уперлись рогом?
  19. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Потому что там одна пати живая осталась после боя с вашим зергом, штурмовать деф с мб в ~ 30- 40 (хз, сколько там точно было) - нонсенс
  20. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    А это уже не ваши проблемы. Может мы фрагов хотели? ^,..,^
Статус темы:
Закрыта.