WoE 21.09.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 21 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. НатС

    НатС Игрок

    гв ничё так.... :) хоть и не думал на него идти...даж мувик не снимал
    в начале попортил жизнь ежам впрыгивая в середину пати и гримя их.. иногда даж не с едп))) .... гг и убегал :Р
    потом Дианку флёпнул (я нежно хотел...прости)
    дефили на лу ..понравились последние фраги
    Zetsu Zetsu Zetsu Milena +_+ (прости Ал :Р... но ты импы ломаешь как ппц и дохнешь с 1 соника)
    всего 61фраг за гв т_Т целился до рарам)
    ещё Флика поубивал ~_~
    поучился пускать даблсоники.... ( потом меня в приват спрашивали как я так бью +_+ и обещали забанить за юз ошибки...)
    мона вопрос пару соников за раз запрещено пускать?) там с браги или под линком это спакойно делается :)
  2. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Был на ГВ в кафрах и аж 338 фрагов ХВ сделал=)
    Особенно привет папской гильдии якудза за то что красиво сливаетесь от такой банальной связки как гаст+лов одного хв с браги=)
    Апельсинок было много но максимум 5 марков на всю гильдию не позволяют ничего сделать но онлайн впечатлил.
  3. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Побегал, пофанился, сожрал не очень много расходки, вобщем обычное ГВ
  4. респектос гм-у Ангелов, который отчаянно пытался реколлить.
    Так же отдельный привет Интегре, которая сегодня попала мне азурой точна в парринг. Так держать!
  5. Greedo

    Greedo Игрок

    какое-то стремное мясо, не нравится
  6. Бог

    Бог Игрок

    Кстати обещания выполнил кт не юзал,хотя не которые бесили прилично,но удержался.
  7. Moren

    Moren Игрок

    ГВ УЖС,в конце мясо хоть настроения подняло.


    ниачем.
  8. Я не троль

    Я не троль Игрок

    альянс ШТ - ниачем
    дефы просто жесть...съедал максимум 4 сида,больше просто не елось
  9. Asperon

    Asperon Заблокирован

    В гефе было много клокворков, понравилось сливать их гримом... Попадались под раздачу одиночные хаосы, норды и кто-то еще >_<. Радует выбор билда, проходимые дефы проходятся, мясо радует, соники (по мне) мисают, жаль, что только половина ) Всем спасибо за фан. И отдельное спасибо тому герою, который в лу2 заазурил меня через 0.5 сек после сжирания баночки на импе )
  10. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Пивоман снова сказки рассказывать будешь?) Где там слиться можно от тебя всей гилдой, если я тебя на гв даже не видел?
    Хз какой там альянс убивал яков в пронте, помоему изначально мы всех зачистили, а потом уже с повторных заходов и реколов в сумках осилили нас.
  11. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Мда, и кто же эти чудо мемберы? Брешишь ты чуецца.
  12. Путя

    Путя Игрок

    тупил, лагал, понравилось.
  13. Moren

    Moren Игрок

    напиши уже:
    "весь сервер - неачем".
  14. enjoy

    enjoy Игрок

    Все гв простоял на локи...
  15. Greedo

    Greedo Игрок

    расскажи подробнее ^^
  16. Шахтар

    Шахтар Игрок

    Brightori, Оо, ты чет наплутал ето одназно, хотя я наскок помню тебя, никогда ты правды неписал -).

    ГВ было веселое. Всем спасибо за ГВ!!!!
  17. Brightori

    Brightori Заблокирован

    возьми с полки пирожок


    ого это заявка на победу
  18. Khalitz

    Khalitz Игрок

    в конце больше всего фрагов
    гаст по тем кто лез на имп(правда без браги)
  19. GHT

    GHT Игрок

    Альянс сначало посасал так как написал Уля , а потом повторно посасал своим чудо зерго дефом , где дамажат лаги от количиства
  20. Я не троль

    Я не троль Игрок

    копирни весь мой прошлый пост и перечитай,неуд
Статус темы:
Закрыта.