1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Обсуждение

Тема в разделе "Общий", создана пользователем Присти, 25 янв 2008.

  1. Присти

    Присти Игрок

    Так я вернулась, а значит прекрощаем везде флуд, и всё обсуждения игры и анкет ведём тут;)
  2. Атомный

    Атомный Игрок

    1)кто то внято может обяснить что за игра и как она происходит?
    2)какой тут смысл и какая цель игры?
  3. Amiono

    Amiono Игрок

    Присти, а можно выложить хотябы в самых общих чертах предполагаемый сюжет или местность? Тогда можно было бы хоть как-то помочь тебе. Ну хоть в какой части империи будут происходить события. Очень хотела бы помочь сдвинуть игру с мертвой точки.
    И просьба. Поставь пожалуйста пометки принято-непринято в анкеты.
  4. Атомный

    Атомный Игрок

    Предлагаю вариант,
    заменить присти с поста руководителя проекта на
    Amiono, Sulraen, Vallo
  5. Sulraen

    Sulraen Игрок

    Я думаю, у Присти были некоторые задумки по поводу организации этого мракобесия. Весьма вероятно, что она их скоро выложит.

    И таки да, согласен с Amiono, было бы неплохо выложить хоть примерную картну мира, про который пока из вестно только что:
    1) там есть империя и её противники
    2) у империи есть столица
    3) мир населен не только людьми, но и, как минимум, эльфами
    4) по уровню развития мир соответствует классичнскому фэнтези, то есть технологии находятся на уровне позднего средневековья, энергию пара не открыли, огнестрельного оружия не изобрели; возможно, маги или какие-нибудь алхимики(?) используют взрывчатые вещества в своих практиках
    5) если судить по анкетам игроков, которым на данный момент присвоен статус демиургов местного пошиба, то в мире существуют как традиционные виды магии, как стихийная магия, некромантия и прочее, так и то, что можно было бы назвать психической (псионной???) подразумевающей телекинез, воздействие на разум, обострениесоственных чувств и т.п. По идее, также должна быть и ритуальная магия - общение с духами, призыв демонов... Кроме того, с некоторой вероятностью можно предполагать и наличие божественной магии, тем или иным образом проявляющейся через жрецов/священников и паладинов; однако ввиду отсутствия на данный момент оных, утверждат ничего нельзя
    6) стуктура власти и религии в империи на данный момент не ясна - как правит император, какова армия империи и её роль в управлении этой самой империей, что представляет из себя гос религия, например, есть ли ордена паладинов и хм, инквизиция? На данный момент сторонникос империи толком не набралось. В основном все пытаются придерживаться нейтрально позиции. ИМХО, это свидетельствует о недостатке информации
    7) в мире происходит конфликт - скрытый или открытый, причины, почему невозможно его урегулировать? Кто эти самые противники империи? Силы (ко)Зла/Бобра? Другая империя? Твари из Подземельных Измерений? Повстанцы? Если повстанцы, то почему на новых землях?

    В общем, на данный момент неизвестно больше чем известно.

    На данный момент я не против помогать развивать проект, ибо манчить в РО временно задолбало.
  6. Vallo

    Vallo Игрок

    Мне кажеться, или проект глохнет, еще не начавшись?Заявки то понаписали, а толку.. Имхо, или начинать, или закрывать лавочку.
  7. Sulraen

    Sulraen Игрок

    Как не печально, но проект скис когда пропала Присти с её наработками.

    Что правда не отменяет возможности его реанимации.