Умение сакры и о нем

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем FsT, 20 сен 2008.

  1. FsT

    FsT Игрок

    Собственно, просмотрел топы с упоминанием сего скила, и обратилвнимание на сильную путанницу. просьба както конкретно, не сходя с темы, рассмотреть особенности скила, т.к. то, что было найдено мной поиском ввело в противоречия +_+
  2. GHT

    GHT Игрок

    Какая может быть путаница?

    Сакра:
    Макс лвл - 5
    Тип каста - суппорт
    Требует сп - 25
    Цель - Однопартиец (1штука за каждый лвл скила (5 максимум))
    Дальность - 6+LvlSkill (максимум 11 клеток)
    Каст тайм - 3 секунды
    Кул даун - нету
    Длительность - 15+15*LvlSkill секунд
    Описание скила : Беря на сакру члена пати вы получаете полный дамаг за него. Однако если ваш подсакриваемый находится далеко и нитка порвалась , или время нитки закончилась вашему однапартийцу возможен гг. Нитка не передаётся через гейты и порталы. Вы получаете такой дамаг который получилбы ваш подсакруемый без сакры (ХВ с двуручный посохом привет и тру визы тора привет xD). Ваши щиты и ендура работают на вашего подсакруемого (в описании написано что ендура не работает на гв на подсакруемого так что хз). Чтобы кинуть сакру ваш однопартиец должен лезть с вами в шару (то есть не больше 10 лвл разница). Вы получаете дамаг за однапартийца(цов) до тех пор пока ваше хп не станет меньше 25 % далее нитка автоматом рвётся.
    IRo название : Sacrifice
    Перевод ghT

    Это то что касается описания , от себя добавлю что есть подозрение что хв получивший дамаг от кайте не передаёт его палу а откидывается. Также скажу что для сакры важе декс. показатель 120-130 декс на гв будет очень хорошим для сакры
    FsT нравится это.
  3. d-e-n

    d-e-n Игрок

    К посту выше можно добавить, наверное, самое важное свойство сакры - при получении дамага по визу под сакрой, не сбивается каст. Так визы могут спамить лов даже если по ним постоянно идёт дамаг. Провок и молчанка же сбивают каст и под сакрой.

    Далее. При снижении хп за 25% сакра автоматически рвётся.. Но, если дамаг идёт одним ударом, то он проходит весь по сакре, что может вызвать её смерть. Если сакра умирает, оставшаяся часть дамага влетает в виза - таким образом умереть могут оба. Вывод - следите за хп и не допускайте его значительного снижения. Я обычно кушаю на половине хп.

    И на последок. Если во время каста сакры, пал/круз получает дамаг, каст сбивается, и у него может возникнуть эффект как у провока - когда снова кастовать нельзя, пока не сдвинешься с места. Так что не стойте на месте после перекастовки сакры ;)
    FsT нравится это.
  4. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Уже нет.
    http://svn.eathena.ws/bugs/changeset/13032
    FsT нравится это.
  5. McGowan

    McGowan Заблокирован

    а через гейты перенос сделали? Вроде как новость была
    FsT нравится это.
  6. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Нет.
    FsT нравится это.
  7. GHT

    GHT Игрок

    Ты не права , сакра рвётся если у паладина меньше 25%. Все твои пруфлинки хорошо но я всегда проверяю на практике , и я остался прав. Когда введут непрерывность сакры до смерти я сообщу
    PS Также практика показала что эфект увелечения мдефа от эндуры на сакруемого не переносится
    FsT нравится это.
  8. Enigma_fury

    Enigma_fury Игрок

    cейчас играть сакрой не сможет разве что ленивый, вот раньше когда был лимит в 5 ниток, требовался мозг, умение считать время до спадения...а сейчас...пфф...кидаешь сколько хочешь и не паришся...уныло.
    FsT нравится это.
  9. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Ендюра раньше добавляла мдеф. Лично проверял и шло +10 мдеф от ендюры.
    FsT нравится это.
  10. GHT

    GHT Игрок

    Энигма простите но сейчас кидается также пять ниток , и также нужно считать до падения.
    2Пивоман Тест был в 6 часов вечера , эндура не давала 10 мдеф тому кто на сакре , мне тоже казалось что раньше давала , фикс ? пруфлинки
  11. Gromf

    Gromf Игрок

    Тупо ждем апдейта.

    Месяца два назад, имея статус эндуры, получал мдеф.
  12. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Если есть сакра то можно проверить. У меня пал без сакры...
  13. Enigma_fury

    Enigma_fury Игрок

    дело не в этом, сейчас можно нитки обновлять беспрерывно сколько хочешь.
    Раньше можно было кинуть(скастовать) всего лишь 5 раз(на 5лвле)и потом 1.30м ждать пока спадет последняя.
  14. GHT

    GHT Игрок

    я редко на гейте больше минуты , так что для меня это не значительное изменение, пивоман я уже проверил не даёт мдеф, покрайней мере по словам Петровича
  15. S_a_S_h_A

    S_a_S_h_A Игрок

    играл на хай рейте, бегал за пала, если убивают однопартийца под сакрой например азурой, то только меня убивает, а сопартиец жив и здоров.
  16. Глор

    Глор Игрок

    кстать да, забавно смотреть на то, как чамп убивается об сталка...
  17. Lankaron

    Lankaron Игрок

    Ребят,а стоит ли качать сакру больше ,чем на 3,если качаться тока в торе?там же тока 3ех человек под сакру берешь...разницу с пол минуты не нахожу существенной.
  18. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    При трех подопечных и трех нитках вы не сможете своевременно обновлять их, придется ждать, пока они (нитки) начнут сваливаться сами, рискуя устойчивостью пати. Кроме того, рвется недокачанная сакра на меньшем расстоянии, чем отмакшенная.
  19. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Тут можно обновлять сакру сколько угодно, не надо ничего ждать
  20. Lankaron

    Lankaron Игрок

    Спасибо,учту.