Руководство по найтам

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем Lynch, 18 сен 2008.

  1. Vadim-san

    Vadim-san Игрок

    Devil van Horn
    Судя по кастам, читерная шапка санты до сих пор в обороте.

    Ну и по теме, чисто для приличия:
    Сам же предпочитал качать своего найта на минусах. Экспы мало, но дроп вкусный. Конечно, на хаях тоже лук дорогой с арчеров падает, но лучше уж синица в руке...
  2. Фурион

    Фурион Игрок

    А что вкусного на минорусах?
  3. Vadim-san

    Vadim-san Игрок

    Сердца и карты.
  4. Фурион

    Фурион Игрок

    Гг, тогда уж на веритах:) а миноров так, время от времени пинать. Да и если учесть стоимость сердец, то батори сейчас выгодней в 2 раза. Собирать их удобней, они сами агрятся. Ну и песок, карта, катар.
  5. Vadim-san

    Vadim-san Игрок

    Ватный я ещё был для батори. Ну и стоимость сердец...да, когда я уходил с сервера они стоили малость подороже. х_Х 1к это не дело.
  6. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    Орки на 1х - это бешенный манч! легко делалось 200к в 5, сложней немного 300к. Но цифры выше 400к - это настоящее геройство!
    Я помню что какой-от из найтов сделал потом 600к на орках... Я дико завидовала ^^
    [​IMG]
    Вот скрин найта-героя ударного уничтожения хаев.
    Таких тысячи...

    Минорусы и пасаны... Минорусы и вериты
    Имхо минорусы + пасаны лучше пейринг для кача. Там постоянно толпы халявного хила/каста бегают. ЗА киллстил пасан и минорусов только благодарят и обкастовывают. Экспа нормально течёт + нескучно из-за постоянной масовки людей которые постоянно не могут поделить этих жалких анупов.
  7. Фурион

    Фурион Игрок

    Мне пасан на последнем приятней пинать. Толпа легко делается, только там халявы нет:(
  8. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    ахтыс тру найт)))) хе хе и арсин и ахтыс своих найтов докачали, и хотя лвлы одинаковые были я в итоге отстал а потом и забил)
    алекса, тебе на хаях аги крузкой не сделать столько, сколько найту. почему в клоке лучше- при теме винг-пирс-винг, порой вингаешься на хаев 10 разом, эндурь и боулинг или бранду. кач очень мясной.но требует очень много расхода

    советую посмотреть на год и сервер. =)
  9. Twista

    Twista Игрок

    На МОТРе соло докачал найта до 94 лвла. Где только не качался...
    Не знаю, где вы увидили понты. Советую перечитать посты. =\
  10. Vadim-san

    Vadim-san Игрок

    Ну? Великая блесоглори читошапка мотра.) Я ничего не перепутал. А насчёт даты, то уверен, она и щас там у них пашет... скринь ты годом раньше, годом позже.
  11. Dark Inside

    Dark Inside Игрок

    Кто знает приемливый неагильный билд для найта-водилки в торе?
  12. el_pico

    el_pico Заблокирован

    99 вит, стр под поты сколько нибуть,остальное пофиг
  13. Lynch

    Lynch Игрок

    Остальное можно в лак для лаки доджа. Хотя когда-то, давным-давно водилось и обычным найтом с 80 вит, только от копья гварда падаешь даже в таре.
  14. Regent

    Regent Игрок

    от копья гварда не падаешь при наличии примерно 15к хп... у меня во всяком случае было так, а мб и 12к хп...

    Вообще ассумптия решает))
  15. Lynch

    Lynch Игрок

    Мне оно в тару на 20+к входило - я в джеке бегал, ибо по бедности ничего райдрикообразного не имел. Про ассумпцию не помню... Это было сурово давно.
  16. Dark Inside

    Dark Inside Игрок

    el_pico тоесть имеет смысл оставить силу в районе 60-70 и качать лак?
  17. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Лучше наверное аги вместо лака
  18. Twista

    Twista Игрок

    Да, основной упор стоит сделать на аги. Много лака качает не стоит, ибо Фортунка решает.)
  19. R'dy_2_die

    R'dy_2_die Игрок

    Ну и какой смысл найту от аги в торе? в курсе сколько хита у тамошних мобов то?
  20. Lynch

    Lynch Игрок

    Вот мне, кстати, нечего возразить на это.