Руководство по найтам

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем Lynch, 18 сен 2008.

  1. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Ну я качал года 2.5 назад своего найти.
    Из эквипа пика на хаев (тут много вариантов, у меня была 3 леди+1 вадон, не лучший вариант надо сказать)
    В бронь эрч делетер.\
    в ноги аммут.
    юзаем прекрасный свордовский скилл автоберсерк, доводим свое хп по -25%, и прекрасно бьем хаев, брандиш спиром или пирсом, если есть бб вместо брандиша то автоберс моно не юзать.
    дамаг 20+ хаев при паравозе кста отжирается нормально мясом при 60 вит)
    Daoshi нравится это.
  2. Daoshi

    Daoshi Игрок

    пасиб за помощь))) но по калькулятору, убрав вит и завысив аги и(или) стр ни к чему не пришёл... если сделать больше аги, аспд увеличится тока на единицу(брал в расчёт на двупучник с агиапом, аваком и квикеном)... мб имеет значение тока увеличение стр на десятку... а так 11(+бонус) и 60 вит это ~4к хп... плохо, что уже начал качать аги... но пока мало взял...
  3. Фурион

    Фурион Игрок

    Вроде пеки могут кушать не только авак, но и берсерк? Или я ошибаюсь?
    Кстати, если других персонажей нет, то сначала лучше сделать агинайта с низкой витой(примерно под 10к хп), а лк уже свд.
  4. Lynch

    Lynch Игрок

    Берсерк могут. Про агинайта правильно сказал.

    Даоши, смотря что Вам надо от жизни. Ваш агильный билд - это гибрид для участия в ГВ. То есть, неплохой выбор, чтоб освоиться там найтом. Качать его как агильника будет несколько гемморновато, хотя сам по себе билд неплохой.

    Для кача ББ на хаях достаточно 90 своей стр без каста, если ничего не перепофиксили.
    Daoshi нравится это.
  5. Twista

    Twista Игрок

    Если от Хаев начнётся рвотный рефлекс, то лучше пойти в данж Геффена (2-3).
    Для увеличения АСПД стоит приобрести Мурамасу.
    Daoshi нравится это.
  6. Daoshi

    Daoshi Игрок

    Мне нужен быстрый кач. Пока виты не брал, к счастью))) Пасиб за советы)))
    Последний вопрос: стоимость сего эквипа, тобишь пика(с элементом), 2 оркледи, гидра,карта против элемента (заодно что за карта) и делитер?
  7. Lynch

    Lynch Игрок

    Против элемента - Vadon. По ценам не подскажу. Кроме того, если мне не изменяет память (пробей сам по базе), хаи - большие, на них можно и миноруса вставить. Мне при 90 стр хватало 3 орк леди и гидры, под чантом.
  8. Twista

    Twista Игрок

  9. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    и чо там делать? экспы в 4 раза меньше.
    Уж лучше изисы/минорусы/анубисы/пасаны
  10. Twista

    Twista Игрок

    Бла, бла, бла.
    В своё время я там делал больше экспы, чем на Хаях. Но, увы, тебе этого не понять. =\
  11. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    в цифрах в час пожалуйста, сколько же ты там экспы делал:?
  12. Фурион

    Фурион Игрок

    Еще на батори можно погулять, если хаи надоедают. Пику я бы брал 3леди+гидра, чтобы арчеров тоже ковырять иногда. 30кк с лука лишними не бывают.
  13. Twista

    Twista Игрок

    Извини, возможно, я тебя огорчу, но я не помню тех значений экспы. =\ Если ты настолько любопытен, то можешь проверить сам. Ой, да, и снова я прощу у тебя прощения, ведь ты этого не сделаешь...
  14. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Если ты не помнишь значений экспы то о чем вообще спор?
    Я вот например помню и могу сказать что на 1х рейтах, на хаях берется 2-3кк в час (в зависимости от загруженности локи).
    В геф данже 750-1кк.
    Проверяй, чо)
  15. Twista

    Twista Игрок

    А был ли спор? О_о
  16. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Мальчишку поймали на вранье, мальчишка отнекивается прикидываясь дурачком.
    ок.
  17. Twista

    Twista Игрок

    Аха-ха-ха. Не дают покоя лавры Петросяна?)
  18. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Да ну тя, унылость.
  19. Twista

    Twista Игрок

    Увы, троллить не в моём вкусе. =\
  20. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    QUOTE=Across the Skyline;575808]Если ты не помнишь значений экспы то о чем вообще спор?
    Я вот например помню и могу сказать что на 1х рейтах, на хаях берется 2-3кк в час (в зависимости от загруженности локи).
    В геф данже 750-1кк.
    Проверяй, чо)[/QUOTE]


    http://photo.motronline.com/details.php?image_id=29678&mode=search

    товарищ твиста и товарищ скайлайн , вы вообще на 1х найтов качали? посмотрите на експу в 5 минут на хаях , и оставьте в стороне все свои понты. оба провалились по полной. самая большая експа найтом это клок- с боулингом ты или с брандой пофиг, скок ни пробовал- клок эффективней по експе. мммм. даже не буду обьяснять почему, предлагаю самим догадаться.