Руководство по найтам

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем Lynch, 18 сен 2008.

  1. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    Ну линкер впринципе может быть и живой, хотя кто будет дух найта качать из ГВ линкеров...
  2. Dimarik

    Dimarik Игрок

    ФС линк вот кто будет качать)))
  3. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    Ну честно говоря в билде моего ФС линкера я уместить его не смог - нашлись более полезные спириты, но это понятное дело уже от билда зависит.
  4. Stella Sirinits

    Stella Sirinits Игрок

    Пожалуйста! Подскажите, где найти квест на получение профы Knight на русском языке Т_Т (((
  5. Lynch

    Lynch Игрок

    Получить квест на русском языке пока что не возможно, т.к. этот квест не переведён.

    Получить квест на найта можно у бессменого главы Гильдии рыцарей, имя которого, я, к позору своему, забыл Т_Т. Сама гильдия находится в северо-западном углу столицы, большое здание с часовыми на входе и плацдармом справа. Начальник - внутри, за стойкой.
  6. Stella Sirinits

    Stella Sirinits Игрок

    жаль(( иностранные языки не моя стихия(( буду искать переводчика, кто хочет найти, тот всегда найдёт)))))))))) удачи Мне)
    JING нравится это.
  7. Cor4i

    Cor4i Игрок

  8. Dimarik

    Dimarik Игрок

    А в чем составляет трудность пройти по данному квесту? там по Русски дана информация к кому и куда бижать а на вопроосы ответы в игре по англ написаны так что в гайде для незнающих англ тоже написаны по англ.. просто сверять букафки нада и фсе.. знание англ нетребуется..
  9. JING

    JING Игрок

    :)скажи те где 2 професию на найта взять?
  10. Arsin

    Arsin Игрок

  11. =Xupp=

    =Xupp= Заблокирован

    А расскажите про аги - инт автокастера! Если есть у ково такое чудо - поделитесь впечатлениями или просто оставьте свое мнение.
  12. Lynch

    Lynch Игрок

    Не качал такое чудо. Основной спорный момент - я не помню, срабатывает ли автокаст с меча при промахе, надо тестить. Если да - то декс можно не качать, если нет - качать как остальным найтам. Остальное просто - аги и инт на максимум и пожизненная прокачка в Бьялане или на анолианах. Говорят, фаново, но на высоких уровнях, гемморно.
  13. Я создавал уже такого под влиянем темы *аги-инт* Но понял что именно найт с таким раскладом неочень...
    Да и кач на 80+ это полный ппц. тем более без виты водить совсем стремно а кач иначе задолбает в первые же три дня откровенного уныния.
    Только если этот самы кач покупаьть..
  14. Twista

    Twista Игрок

    Извращенство. А если делать такой билд ради фана - мазохизм.
  15. НОРД

    НОРД Игрок

    я перешол с лаггейма
    сначала сделал найта с бландишом и он работает очень странно (объяснить не могу т.к. сам не пойму в чём странность, но точно знаю что в зоне поражения)

    и вот недавно сделал ББшника
    то же слегка удивился
    в описании сказано "Ударяет одного врага с АТК (100+40*Ур.скила)% отбрасывая его на Ур.скила/2 (округление вверх) клеток."

    пробовал в мск на ровном месте толкать 10 ББ(т.е. должно оттакивать на 5 клеток)
    и леший, и мавка у мя отталкивались на 2-3 клетки или вообще не отлетали

    ВОПРОС: это у мя такой баг или ББ на самом деле здесь так работает????
  16. Twista

    Twista Игрок

    Да, ББ так работает.
    НОРД нравится это.
  17. НОРД

    НОРД Игрок

    но ведь это не правильно(имхо) оно должно толкать на 5 клеток!!!!!!
    скил стал не тем прикольным что на лаге он стал полным подобием усиленного баша((((

    может попросить Х исправить этот баг??? ведь это неправильная работа(опять же имхо)
  18. Twista

    Twista Игрок

    Где-то про этот баг писали. Но что-то найти не могу. =\
  19. НОРД

    НОРД Игрок

    может повторно попросить исправить? скил то ОГО а из него фигню сделали(((((
  20. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    А мне нравится! =) на мотре он был меедленый, а тут я заметил что интервал между бб гораздо меньше. Да и вся прелесть бб в том что можно бить сразу кучу мобов а неодного.
    Ему на мой взгляд вообще ненужно отталкивание, что позволит наноситьть по цели или целям сразу несколько бб не отвлекаясь на подход к цели..