Руководство по найтам

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем Lynch, 18 сен 2008.

  1. Ну кому-т овприкол долбить уже опостылевших хаев или марков. А я развлекаюсь.
  2. ronr

    ronr Игрок

    Кароч я определился баш 10, рековери 10, ендура 10 ,провок 6,магнум 10,2Х сворд мастери 10 , 1хэнд 1, ББ 10,кав. мастери 5,пека 1,СА 5.Провок до хайсворда подождёт...
  3. Stormy

    Stormy Игрок

    че тут думать вообще на найте, 10 эндуру, 90 аги 90 вит, +стр, батори в зубы и в нейм)
  4. Lynch

    Lynch Игрок

    Вот так и рождаются голые и криворукие адвансы.
  5. Lynch черезвычайно прав.
  6. Hokkut

    Hokkut Игрок

    Во всём виноваты рейты...
  7. Stormy

    Stormy Игрок

    меня спалили :>_<;:

    бить шмот найтом это помоему бред :cool:
    да и руки прямятся на гв\пвп имхо а не на каче
  8. Вы не правы, мон ами. И на каче и на гв/пвп.
  9. Muxac

    Muxac Игрок

    Всем доброго времени суток! =) в РО играю уже года 2 =) Раньше гамал на сервах с 1к лвл (бывший RusRO) =) а на 99лвле пытался играть, но все никак не мог даже морфнуться.... (не мог принести в жертву учебу), а как известно для этого нуна ВРЕМЯ =) воть...

    Напишите мне, недотёпе (или киньте ссылку)..... как быстрее докачать найта до лампы..... т.е. как я понимаю... либо кач пирсами, либо Боулинг Башем..... но там какие-то элементы, а я в них не бум-бум... =) вот мне и тот и этот процесс опишите плииз... и распешите оружия, с картами или элементами....... В первых топиках вроде общие положения про билды... в других, про кач, но как-то больше споров (и в этоге ничего не понятно).... вот я и прошу рассказать, под какой кач (спир или ББ) делать какие статы (желательно обозначить по уровням..... ну 20-30лвл то-то то-то и как вооружаться =) P.S. в принципе, когда качал водилу выбил 3 пеко-пеко карты.....так что деньги на шмот будут =) щас решил соло кач, чтоб НЕ зависеть от пати!!!!!!!!!! только прошу, по пунктам и, по возможности, не использовать много сленгов... я не профи в РО =) всем заранее СПАСИБО!!!!!!
  10. Stormy

    Stormy Игрок

    ты читал хоть чуть чуть этот топик???
  11. Muxac

    Muxac Игрок

    да я уже их перечитал вдоль и поперек...... всё ходим около одного и того же...... несколько раз одно и то же объясняем........ а нуна сделать всё в один топик, четко и ясно (без споров), и чтоб его комментить нельзя было..... тогда дело было бы другого рода...... P.S. а ты думаешь, мне о чем то это говорит - батори в зубы и вперед... неа... нифига =) это может для тебя понятно... так как ты мб батька.... еще раз повторяю я гамал где 1к лвл... там совсем по другому... меньше паришься с этими карточками и оружием....... и тд и тп....... =)
  12. Lynch

    Lynch Игрок

    Сторми, это профанство. Хотя бы потому, что человек только что пришёл на сервер, ему неоткуда взять батори, и ему нужно не быстро прокачаться, а одеться.

    Дешёвый и сердитый вариант: Качаешь ханта, набиваешь пару мульёнов на элементальные мечи двуручные. До этого момента базы до 40-50й можно просидеть на волках в пайоне или в канализации пронты с абсолютно любым мечом, хоть катаной. Далее берём огненный двуруч (two-handed, ибо клеймор мы ещё не можем взять) и рубим мавок в московии до профы. С 42 по 50 джоб я так за несколько часов прокачался. Далее, берём профу - и куда угодно.

    Поподробнее о элементах: лезем в базу данных, у каждого моба элемент есть. Каждый элемент бьётся с увеличеным дамагом каким либо другим элементом.

    Огонь бьётся водой, вода - ветром, ветер - землёй, земля - огнём. Андед (нежить) бьётся святым и огнём, тьма и йад- святым, святое - тёмным. Как-то так.

    Идём далее. Идеальный вариант: у нас собран вид оружия против конкретных мобов, например, катана с картами орк леди - повышение дамага по оркам. Прокачиваем на другом аккаунте сага, кидаем со второго окна чант водяной (хай орки - огненные) и идём рубить с отличным дамагом. Более дешёвый вариант - просто элементальные мечи, куются БСами.

    Muxac, сорь, если непонятно расписал, голова не тем занята. Если ещё вопросы есть - давай.
  13. Stormy

    Stormy Игрок

    Lynch... :o

    ЗЫ батори стоит 5кк - это не так уж и дорого
  14. Lynch

    Lynch Игрок

    Сори.)
  15. Muxac

    Muxac Игрок

    впринципе всё понятно... да по игре то не полный БОТ..... так... не профи =) а по чем нынче Пеок Пеко карты продают..... P.S. потому что я пока качал водилу выбил их 3 штуки...... =) потом понял, что пати найти проблемно.. и решил заново соло кач =) а так, Lynch, спасибо... всё понятно и доступно =)
  16. Lynch

    Lynch Игрок

    @shop (название или ИД предмета) - посмотреть, кто и почём предмет продаёт.
    @whobuy (название или ИД предмета) - посмотреть, кто и почём предмет скупает.

    Это я к вопросу о карте пеко пеко. Если же предмета на рынке нет - цена может быть очень рандомной. Я её честно не знаю.
  17. Laytlas

    Laytlas Игрок

    спасибо, за прекрасное руководство по найтам
  18. Lynch

    Lynch Игрок

    Тыкни тогда уж кнопку "спасибо" XDDDDD
    Rukiya нравится это.
  19. Dimarik

    Dimarik Игрок

    Ну раз некто не написал как качатся от новуса до найта 99 тогда это буду йа.

    Вы новайс основные статы кидаются стр - 9 аги - 9 декс - 9

    Ну новис понятное дело качаемся в тренеровочной комнате далле выходим с 10 джобом проходим квест на сводда.
    Прокачка статов:
    Качаем декс снчало до 20 потом стр до 20 и так по 10 дбавляем пока декс не станет по билду -для кач билда 34 декс выше крыши

    Кач свордмана
    Мы свордмен примерно 10-12 лвл.
    есть множество вариантов раскачки сворда.
    По скилам без вариантов берется сначало баш 10! Далее по усмотрению

    1. Споры до 25-30 уровня , дальше идем на волков и сидим там до 50-55 уровня. лучше соло кача непридумаешь. дальше идите на орк леди и там до найта качаемся
    .
    2. кач в пати. варианты в пати с аколитом и Магом на глине (Лоянг) или с арчером(но арч врядли вазмет вас в пати) для этого по скилам вам после баша необхадимо взять провокацию для сагривания мобов на себя и вождения их пока маг кастует болт. или что бы глина не шла к арчу и он мог спокойно стрелять. так же что бы мантисы не нападали на дамагера.

    3. если у вас уже есть опыт игры можно прокачатся на генералах потом на географерах при пмощи Ланса огня. ренж копья 4 клетки ренж моба 3 клетки следовательно качаемся в свае удавольствие лиш бы неподходить.

    4. самый быстрый и простой. если у вас имеются уже друзья или другие персонажи покупайте листочки и идите с ХП ресать анубисов..

    5. Нам нехватает на листочки зато хватило на пику с 3 орк ледями и Гидрой. берем приста или сворд производного и идем в ОД (если у вас имеется саг чантер или чанты то баши на 40-50 лвле будут составлять около 4-5к под альтерной.) качаемся до 40 уровня на орк леди далее идем на Хай Оркаф. и там до найта.

    Прокачка статов
    Статы при выходе с сворда. докаченый декс (34 или 44 в зависимости от билда) остальное прокаченый стр примерно около 60.

    Далее получаем найта! Поздравляем. идем сразу набиваем первый джоб и берем кавалер мастерити и садимся на пеко пеко.

    Далее прокачка так же возможна как соло так и в патях.
    Соло прокачка:
    Орк Данж ваш дом до самой лампы!!!

    виды прокачки в Орк данже:

    Для начала необходимо собрать оружие на орков. Это или Катана +10 с 3 орк ледями и Гидрой или пика так же с 3 орк ледями и Гидрой. так же есть варианты пика с 2 Орк леди Вадоном и гидрой.
    Все карты можно выбить обычным найтом , только катану или пику +10 проще купить. На ннешнее время они стоят 1-3кк сдав лут мы можем себе это позволить с лихвой.

    Прокачка пирсом:
    Скилы каторые мы прокачаем:Жми Сюда
    Коментарии: Стойкость прокачена на 5. на каче мы ей пользуемся в кране редко.прокачен Боулинг баш на 8 и не прокачен тухенд мастерити на 10. По опыту скажу что найт билд каторого я напишу будет убивать с 1 ББ прокаченого на 8.
    тухенд мстерити непрокачено потому что мы небьем мечем.
    Прокачка идет так: качаем сначало стр по билду далее прокачиваем вит и аги.

    Примерный билд кача пирсом для новичков:

    Стр 88+12 (100 стр.)
    Аги 58+2 (60 - кратность на топтание трапов Арчеры есть плохо!)
    Вит 80+10 (орки тоже станят.)
    инт 24 (реген)
    декс 34+6 (а зачем скилы убивать то?)
    Лак 1+4 ( а чо эта?)

    Кач Пирсом для "богатых":

    Стр 99+21(+10 каст) и того 130 стр
    Аги 81+7(+12 каст) и того 100 аги для трапов.
    Вит 25+10 (Зачем нам вит если по нам мисают?)
    инт 1
    декс 34+6
    Лак 1+4

    Шмот:

    Новичек/Богач

    Биретка / марионет кеп с ванберком
    Любые очки на 1 деф / очки с ванберком
    Забрало/Забрало
    Фул плейт или слот бронька с пеко пеко / трусы с Земляным дракончиком(делитор)
    Пика 3+1 / Пика 3+1
    шилд/Стон бак с тарой(если вас настигнет большая толпа тогда он поможет)
    Манто / майка с виспером
    граверсы / Любые боты (самый лучший вариант с мунлайтом)
    2ринга / 2 ринга с мантисами

    У обоих пет пеко пеко для увеличения скорости передвижения.

    Прокачка скилов :
    Для новичков сначало качаем ББ до 8 и стр что бы убивать кучку Орков с 1 ББ далее качаем все остаьное - тоесть пирс. на 50 джобе при таком шмоте вы будете убивать Хай орка с 1 пирса при условии что вы находитесь в автоберсе и на пику наложен чант льда.
    Так же можно качатся ББ до конца собирая кучки Хай Орков но для этого необходим аги билд с вит

    Для богачей автоберс необязателен зато обязателек каст ну или еда на +10(или +8 если у вас антик и +6 если у вас в майке алиот в добавак к антику) Так же необходим чант воды.
    У Богачей кач будет идти намного быстрее ибо по чару мисают и пирс кастуется быстрее сп пополнять ненада т.к. делитор дает 10сп за убийство моба а пирс стоит 7 сп.. так что сп вседа полное и мы можем бегат с перевесом.
    Собственно все о прокачке соло.

    Кач в патях:
    До 60 качаемся сами по выше изложеному гайду
    Далее идем в первую сваю пати : Один/Айс там прокачиваемся до 75 а лучше до 80 уровня и идем в нейм . в нейме сидим до 95 далле для хороших водил ожидает Тор , но если вам плохо удается водить то лучше в нейме оставайтесь

    Шмот :

    Айс/Один - Хоть голыми бегите но лучше одентесь на фул деф.

    Нейм: Платинум шилд батори биретка и на фул хп.

    Тор: Огненая бронька райдр/валис манто(желательно весь сет) физерка стон бак с пеноменой или алисой на худой конец тара. 2 ринг оф фаер . ну и шмот на фул деф и хп.

    Прокачка статов:

    Собственно качаем 99 вит отльное по желанию 34 декс для кача на сворде и остальное в стр - таскать поты))

    Прокачка скилов:

    Скилы ->Тыкай сюда
    Со скилами особых заморочек нет. там главное прокачивается уже на сворде это эндура вост хп и провока проваку качайте на 10 пригодится в Одине и в нейме пирс стаб на 10 толкать мобоф от визоф пирс бумеранг агрить на себя непровакуемых мобаф.
    Собственно все.
    Обсуждаем добовляем.
    ЗЫ посты в стиле "эквип "богача" будет проще продать и одеть найта в фул шмот в Тор" неприемлимы ибо у каждого свои заморочки кому то кач соло интересней. Это как минимум незвависимость.
    Кстати прокачка соло на Орках пирсом с таким шмотом уже провадилось и на фриро займет около 3-5 дней манча.
  20. Lynch

    Lynch Игрок

    Имеет право на жизнь, только вычёркиваем анубисов. И ещё, хорошее эксповое место, в котором я соло прокачался с 42 по 50 джоб за день - мавки в Московии. Там можно и найтом посидеть.