Руководство по найтам

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем Lynch, 18 сен 2008.

  1. Вопрос: Если вкачал лишний джоб в Spear stab, то можн потом взять влдение копьём 9, или я уже запорол?
  2. Cor4i

    Cor4i Игрок

    Если на найте то нет, ничего страшного в этом нету, к тому же скоро морф(возможно скоро):-) да впринципе и на лк можно чем нить пожертвовать
  3. Lynch

    Lynch Игрок

    Посмотрел по кальку, не критично.
  4. ronr

    ronr Игрок

    Мда я собираюьс идти по твоему 1ому билду.Двуручником,ток со скиллами проблема
    Свободные скилл поинты осталось аж 18штук.Вот как на кальке вышло.
    Increase HP recovery-10
    Bash-10
    Endure-10
    Provoke-5
    2H Sword mastery-10
    Magnum Break-3
    1H Sword mastery-1
    BB-10
    Cav. mastery-5
    2H quicken-10
    Counter atack-5
    Peco Peco ride-1
    Вот и куда остаток пихать?
  5. провок 10 ОБЯЗАТЕЛЬНО
    магнум можно до 10.
    а остальные кидай в оне хенд мастери.
    под линком оне-хенд квикен будет, сможешь варьировать шмот.
  6. Глор

    Глор Игрок

    Линк на кнайта - хороший сон, даже не мечтающий стать явью.
    Но других вариантов нет
  7. Ну почему это сон? Очень даже реальность.
  8. Twista

    Twista Игрок

    В чём проблема качнуть линка? О_о
  9. ronr

    ronr Игрок

    Мммм.Тогда добью провок и сделаю 1ханд 10лвл и тогда можно стать кнайтом не с 50джоба а с 46тогда
  10. Twista

    Twista Игрок

    Не пойму смысла в 10м провоке) Я им вообще не пользуюсь х_Х
  11. darkclaus

    darkclaus Игрок

    провока 5 хватает=)
  12. Hokkut

    Hokkut Игрок

    смысл сидеть на сворде до 50 джоба если через пару-тройку недель станешь хсвордом? особого смысла в 10ом провоке на найте не вижу, как и 10 лвл 1х мастери, да и 10 магнум сомнителен...
  13. Twista

    Twista Игрок

    Угу) Если уж и качать найта с мечём, то двуручного) 10ый ту-хенд мастери и ББ. Вот тебе и счастье)
    Тем более большинство времени найты качаются в Айсе\Одине\Торе в пати.
  14. Твиста, прочти внимательно, у него 18 оставшихся скиллов. Все важные для двуручника выкачаны. Вот я и рекомендую ему для полезности вкачать провок и оне-хенд мастери.

    Почему 10 провок?..
    Ну сходи в тюрьму и поколупай без него Phendark`a.
    И разбуди меня когда закончишь.
  15. Hokkut

    Hokkut Игрок

    Ага а потом отгребёшь по полной, 230 флии надо для него, да и это не тот моб на котором качаюца сворды\найты. Имхо, реальная полезность 10 провока видна на арене. Но если осталось 18 лишних скилпоинтов, то можно и прокачать, всё равно больше нечего качать))
  16. Lynch

    Lynch Игрок

    Можно ещё копейные скиллы взять. Пирс и бумеранг иногда доставляют, как бы двуручник не рулил.
  17. Глор

    Глор Игрок

    что-то я начитавших топик о гв, и уже порядком одуревший от данного мероприятия начал мыслить по принципу: все что полезно на гв - тру, не полезно нафиг!....
    Простите меня =/
  18. Lynch

    Lynch Игрок

    Ты сам-то понял, что сказал?) Я нет)
  19. У меня 225 и фендарк, простите за выражение, сосал свой большой фендарковский леденец.
    Фендарк - просто пример моба с высоким дефом.
    Можно взять и сталактик голема.
    И апокалипсиса.
  20. Hokkut

    Hokkut Игрок

    Раэн
    Я рад за ваше флии, у меня не меньше, однако я не понимаю понта качаца на высокодефовых нейтрал мобах в подобных локах найтом.