Руководство по найтам

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем Lynch, 18 сен 2008.

  1. Mi-0

    Mi-0 Игрок

    а, туплю. ну в любом макаре, 90 надо разделить на 12, если ты не с гильдой\знакомыми
  2. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Ну с незнакомыми я в эндлесс не пойду никогда, потратить 2 часа времени на прохождение до 90-го чтобы потом какое-нить чудо сказало: "бб пацаны, я пиво пить, сорь больше не могу" я не хочу)
  3. Mi-0

    Mi-0 Игрок

    ну ты к примеру да, а большинство?)
  4. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    да ну, можно и в 8 пройти, но мечами обзаведутся первыми именно конст пати, что за час сорок проходят все 101 этаж. Думаю через 3-4 месяца после старта, при хорошем онлайне мечи будут валяться по 6-8кк на венде. Дешевая мечта.
  5. Xupp

    Xupp Игрок

    вот думаю кем бы начать играть?!.. так хочеться кнайтом, а потом в ЛК выкачаться, но они уг... разве что водить мобов.. руна бы!!!,,,,,,,,
  6. anarky

    anarky Игрок

    в корне не верное суждение, ЛК отличный дамагер.
  7. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    до первого диспела
  8. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    До первого противника.
  9. Шадоу

    Шадоу Игрок

    Или лага...
  10. anarky

    anarky Игрок

    Для многих, если не сказать для всех, классов лаг = смерть, или по крайней мере потеря "работоспособности".
  11. Twista

    Twista Игрок

    О, вновь началась старая добрая тема и том, что ЛК - УГ. Хватит психику травмировать уже новобранцам...
  12. NRKTK

    NRKTK Игрок

    в РО есть новобранцы?
  13. Turis Fratyr

    Turis Fratyr Игрок

  14. Mi-0

    Mi-0 Игрок

    лк это просто мега ацке пвм чар. в пвп он середнячок, но карать может. на гв он не актуален, если только в качестве трапожора. выводы новички смогут сделать сами. ток новички не очень востребованы на гв, такая вот закавыка.
  15. Akme

    Akme Игрок

    Найты говно. Рулят кросы.
  16. anarky

    anarky Игрок

    Кросы гавно. Пати рулят.
  17. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    пати говно - рулит тактика.
  18. Akme

    Akme Игрок

    тактика говно - зерг раш рулит
  19. anarky

    anarky Игрок

    тактика в составе 1ого человека говно - зерг раш рулит
  20. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    Зерг-раш гавно - спланированный блок рулит