Руководство по найтам

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем Lynch, 18 сен 2008.

  1. Sonic

    Sonic Игрок

    Извращения меня никогда в РО не останавливали. Вообще я разрываюсь между крит-найтом, крит-монком и крит-крузом. И пока не знаю на ком остановиться (в четвертый раз подряд баттл сага пока не тянет начинать). Задам похожий вопрос и в теме о крузах.
  2. Twista

    Twista Игрок

    Мурамаса - крутое оружие для крит-найта, но только при условии, что есть хорошая экипировка на криты. Хотя есть еще одно "но": сам билд крит-найта подразумевает полное отсутствие виты, поэтому Кёрс от Мурки будет вешаться очень часто из-за высокого АСПД...
  3. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    я и говорю - бессмысленны найты сделанные под мурку.
    Вместо крит найтов тогда уж лучше хардкор-аспдшников с ТААААКИМИ вот двуручами и ТАААААКИМ вот дпс.
  4. Mi-0

    Mi-0 Игрок

    чисто для найта не очень актуально. для лк неактуально ваааще никак. собсна где то была фраза, что крит лк это диагноз... высокое аспд, с неслотовым двуручом, но зато криты прут. с фаер чантом, при условии аспд 189 190 можно пробовать карать слиперов. можно големов карать. но блин, 189 190 аспд и нужное количество дэкс... они оставляют достаточно мало статов. с 80+ стр и 40 50 лака особо ничего не сделать. еслти нужен ацке критующий чар, одень снипа на крит или сина какого нить. а у найта и так скил пойнтов мало.
  5. Lynch

    Lynch Игрок

    Sonic, ещё масамуне есть, но я её не тестил. А мурка - хороший фан, попробуй.
  6. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    2 ванберка спасут отца русской демократии.
  7. Sonic

    Sonic Игрок

    Сины/Ханты - два самых неинтересных для меня классов. И я прекрасно понимаю, что есть другие классы более эффективные в критах, не ради заруливания цифрами собирался качать ) Но я в общем на круза уже переключился.
  8. Xupp

    Xupp Игрок

    у кнайтов есть скил Auto-контр, и лак не нужен и сп почти не кушает и аги не нужны
  9. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    ну давай-давай. покачайся им, мистер_скажу_ка_я_глупость
  10. 5unshine

    5unshine Игрок

    блиа,я когда то на Асге видел как такое убожество на гео качалось
    ну печаль
  11. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Так вроде уже давно они по 2%.
  12. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    Я как была так и остаюсь приверженцем свд билда. Качаться легко, в патях нужен, да и бить всяку дребедень в берсе тоже можно, даже круче, ибо хп 80+к, а аспд один йух 190.
  13. Mi-0

    Mi-0 Игрок

    речь идет именно о найте же нет? крит лк это имхо полный бред ибо аура блейд , все такое. и аги на лк ток для бб берется да...

    и кстати, если уж подходить к вопросу про криты, нафига мурка? 4 сс в катане круче не?) учитывая что крит билду нужно много стр, что хоть как то дамажить, аги не особо много, прирост аспд не очень высокий, часто вылетает керс, заманаешься таскать панацею или водичку.
  14. Miluda

    Miluda Игрок

    сейчас на лк самая тру пушка - Violet Fear... мечта любого лк...
  15. MaximaL

    MaximaL Игрок

    Ну всего то надо вальнуть босса башни
  16. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    много раз
    [​IMG]
  17. Mi-0

    Mi-0 Игрок

    кстати алекса, чо в аське не появляешься?

    ващет виолет фир собирается квестом из двух пушек с босса башни. на таких рейтах это будет не самым дешевым удовольствием.
  18. Miluda

    Miluda Игрок

    ну дык мечта ж...
  19. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Это типа проблема убить найт сигера 2 раза?)
  20. Mi-0

    Mi-0 Игрок

    ну а с этими рейтами его скок раз надо убить будет?
    да и как всегда,убить не проблема, проблема найти норм пати , которая без проблем его убьет)