Руководство по найтам

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем Lynch, 18 сен 2008.

  1. Twista

    Twista Игрок

    Ну а вы сами-то в курсе?)
    Sword Guardian / Sword Master - 146 хит.
    Bow Guardian / Bow Master - 180 хит.
    Salamander - 166 хит.
    Kasa - 215 хит.
    Byorgue - 186 хит.
    Ифрита в расчёт не берём.)
    При нормальном количестве аги, есть шанс, что мобы будут миссать. Хоть и не со 100% шансом. Плюс можно учесть Перфект Додж от Фортунки.
  2. R'dy_2_die

    R'dy_2_die Игрок

    Ты спутал. ты сейчас привел данные хита нужного для 100% попадания по мобам, а не хит самих мобов)
  3. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Ты сейчас написал значения хит, необхаодимые для 100% попадания по мобам а не их собственный хит.
  4. Twista

    Twista Игрок

    Хм, и вправду. Пардон. =\
  5. Melkor

    Melkor Игрок

    увернуться от Касы 95% - 300 фли
    сворд мастер - 286
    боу - 320
    сало - 346
    бьерг - 231

    и...скил соник у салы добавляет ей хита интересно)

    прям только тор?сам не будет кач? ну фортунку в зубы...не думаю что качать лак хорошая идея.аги в топень.или только по минимуму(опять же нафиг =_=)
  6. Lynch

    Lynch Игрок

    В принципе, с правильным копьём и в хорошем эквипе кас можно пирсом убивать... Так что 120 стр найту для кача в торе тоже не помешают :3
  7. brovi_brezhneva

    brovi_brezhneva Игрок

    покритикуйте билд.. хочу найта не сильно (или вообще не) ориентированного на пвп/гв, хотя гв не исключено.. ну да вот кач пати -водилой но что б и соло не было откровенно ущербным... вот и к сожалению не имею достаточных средств, не думаю что к моменту морфа у меня найдется полумертвый дядя из щвейцарии с 3мя банками и авиакомпанией..

    Стр: 83 +17
    Аги:78+3
    Вит: 60+10
    Декс 40+6

    приблизительно так хп где то 16к флии около 200 что меня смущает, может 10 вита тут лишние и стоит кинуть их например в инт или лак?
  8. el_pico

    el_pico Заблокирован

    ну найту на гв вообще делать нечего,под вождение имхо надо делать больше виты ,16к хп будут ближе к лампе,делай либо агильного под соло кач, либо витового под вождение,сконцентрируйся на чем то одном, и зенег на шмот придеться меньше тратить
  9. Lynch

    Lynch Игрок

    Нормальный билд, только с дексой косяк. ХП 16к выйдет только со шмотом, так что, вождение в Торе под сомнением. Я с 80-ю виты водил. Так что либо меньше, либо больше. Качаться соло при такой силе и аги будет нормально. Инта и лак - дело исключительно вкуса.

    А, и ещё. Такой найт будет жечь в Одине. И водит и бьёт.
  10. Starlight

    Starlight Игрок

    Брови, качни снайпера или чампа первым чаром.
  11. brovi_brezhneva

    brovi_brezhneva Игрок

    у меня есть хунт 96..
  12. Duremar

    Duremar Игрок

    Я бы не назвал это вариантом ибо силы савсем мало, и нет смысла в таком кол-ве аги =))
  13. Lynch

    Lynch Игрок

    Первый вариант - силы достаточно для уговаривания пачки хаёв с 1 ББ, и этот билд может худо-бедно работать выбивалкой. А ещё я собственноручно водил им в Торе. В Одине водить получается, бить - фигово.

    Второй вариант - чистая выбивалка и водятелодамагер для Одина.

    Короче, назначение билдов разное.
  14. K o s h a

    K o s h a Игрок

    а почему чампа?:confused:
  15. el_pico

    el_pico Заблокирован

    натурки наверно имелись в виду
  16. -Сергей-

    -Сергей- Заблокирован

    ну да,снип конечно заработает меньше чем чамп на натурках=_=;
    мб имелось ввиду мвп чамп,но все равно снип убьет и заработает быстрее и больше чампа:)
  17. Tri O

    Tri O Игрок

    Надо попробовать, интересный гайд, спасибо!
  18. -Сергей-

    -Сергей- Заблокирован

    для выражения своей благодарности есть кнопочка спасибо:)
  19. Sonic

    Sonic Игрок

    Вопрос по крит-найту, Мурамаса будет для него лучшим оружием являться или есть что получше?
  20. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    Sonic забудь.
    Не надо так извращаться.
    Делай крит круза, у них и оружие хорошее и абилки на крит.
    [​IMG]