Что готовит нам обновление механники

Тема в разделе "Gunslinger", создана пользователем AlexaWhite, 18 сен 2008.

  1. Ну значит кроме дроцеры...или на крайняк снайперки совать туда вообще что-то опасно. Может быть ещё андре/хилслион прокатит, ибо зипер будет слишком накладен в плане сп
  2. Testerizer

    Testerizer Игрок

    Ну +Крит карточки совать смысл есть - ибо Мастерийный урон увеличивается бонусом Критового урона(в Реневале Криты больше не игнорят Деф, но зато бьют на 40% сильнее и всегда максимальным уроном с 100%ным попаданием.).
    Stormtrooper нравится это.
  3. Enow

    Enow Игрок

    эм... так типо как монетки прибавляют? а этот урон мисает? (мечтая...может он и цику игнорит)

    и кста... на асгарде вставил в винтовку сайдвинтера... и.....еманутся! посыпались даблы!

    черт, хочу на кро...
  4. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    =)))
  5. Testerizer

    Testerizer Игрок

    Монетки увы больше не имеют Фли-игнора.
  6. Testerizer

    Testerizer Игрок

    Еще интересный факт насчет Тары и других ресистов: эффективны пока-что(если не пофиксят) только на простые атаки в ПвП - ибо от скилловых режут только у первых 100% урона, на многоударовых скилах режет у каждых первых 100% урона.
  7. Stormtrooper

    Stormtrooper Игрок

    омг, я реально надеюсь, что это пофиксят....

    .... хотя. учитывая величину ХП бара 3е профника .... хз, может даже к лучшему.

    а вообще, учитывая изменение принципа работы крит'а и предполагаемую бесполезность тары, появится гораздо больше смысла в том, чтобы одеваться тупо на деф...
  8. Интересно, шш в прекасте как будет работать Оо
    Спиралька всё ещё игнорит дэф
    Резисты снижают часть урона? Это откуда такие данные?
  9. Testerizer

    Testerizer Игрок

    Данные я беру из общения с товарищами с Ировики. Спираль вроде больше Деф не игнорит. ШШ при крите не игнорит деф, а как и любая Крит-атака бьет в 1,4 раза сильнее. Только элементальные Резисты работают по-старому. Вообще Расиальные карты все равно достаточно полезны хотя-бы в ПвМ. И незнаю, пофиксят-ли это Гравитяне, хотя по мне так увеличение значимости Дефа и МДефа - приятная вещь.
  10. Еныч

    Еныч Игрок

    ГД стал мишишным? урон попрежнему сумарный (магический и физический)?
    тести откликнись^^
  11. Что значит "мишишным", что за ГД если урон идет от физики и магии
    Хватит пить многа водка
  12. Snatсh

    Snatсh Игрок

    минус бана с том, что незя править предыдушие посты.
    ГД - тобишь граунддрифт, как помнится у него сейчас атк+500 магического урона.
    интересно. что с ним стало в реньювале, ибо меняли его, вместе с спредшотом и гатлингом=__=
    зы.про водку ты прав^^
    милишным* =)
  13. Код:
    Ground Drift
    Max Level: 10
    Type: Offensive
    SP Cost: 4*SkillLV
    Target: Ground
    Range: Weapon Range + Snake's Eye SkillLV cells
    Cast Time: Unknown sec
    Cool Down: Unknown sec
    Duration: 3*SkillLV sec or until triggered
    Effect: You must have a Grenade Launcher equipped.
    Scatter multiple grenades on the ground. A grenade detonate if an enemy steps on
    it or until a certain time has passed.
    The attacks element depends on the used grenade and gets a +50*SkillLV bonus
    to damage.
    [LV 1] Damage +50, lasts 3 sec
    [LV 2] Damage +100, lasts 6 sec
    [LV 3] Damage +150, lasts 9 sec
    [LV 4] Damage +200, lasts 12 sec
    [LV 5] Damage +250, lasts 15 sec
    [LV 6] Damage +300, lasts 18 sec
    [LV 7] Damage +350, lasts 21 sec
    [LV 8] Damage +400, lasts 24 sec
    [LV 9] Damage +450, lasts 27 sec
    [LV 10] Damage +500, lasts 30 sec
    Где написано, что он магический? Единственное, что я слышал, что этот дамаг идет дополнительным дамагом нейтрального элемента который игнорирует дэф, не модифицируеться картами. То есть 500 дмг, минус тара, райд, алики, гв порезка и т.д.

    Так расскажи за что сел?) А то сдаеться мне, что сашка посматривает за твоими посещениями и ловит >_<
  14. Mио Тян

    Mио Тян Игрок

    сел за дезу и беспочвенную паникуXD потом за попытку обхода блокировки, потом меня аеронафт как видит - банит)) ибо бао-бао ^^
    я к чему про гд спрашивал, в реньвале же его фиксили, теперь у него 400% атк, и хз что еще поменяли. по логике вешей мина должна быть мили-дамагом =____=