Что готовит нам обновление механники

Тема в разделе "Gunslinger", создана пользователем AlexaWhite, 18 сен 2008.

  1. Testerizer

    Testerizer Игрок

    Шанс статуса с Гроунд Дрифтов - 80-90% где-то.
  2. Enow

    Enow Игрок

    откуда? тестил или сказали? *попутные вопросы=)
    можно проверить пробивает ли пневму?

    если оставили прежние касттайм и задержку, то наступить на одну мину на пвп будет смертельно, ибо наступил на ветряную(стун) или ледяную(фриз) и без карты на иммунитет - тупо встал в статусе, независимо от виты (формулы сопротивления же меняли, теперь статусы стали опасны)) а дальше фриз - ветром миной на 6-10к... снова фриз и тд....


    елки, как же я хочу в реньювал...
  3. Я всё больше интересуюсь путями развития экспандедов и беби класса, как бэ это будет совсем другая история)
  4. Enow

    Enow Игрок

    о да)) совсееем другая...

    *но гд никто не отберет, и он наконец-то станет достойным завершением гранатометной ветки...
  5. Testerizer

    Testerizer Игрок

    Ну пока известно, что у экспандедов будет кое-какое будущее, но какое - вопрос.
  6. Testerizer

    Testerizer Игрок

    И еще интересный факт - после Реневала убрали порезки на Фли и урон на ГВ. Так что с одной стороны жить становится сложнее, с другой стороны и мы больше дамажим.
  7. Ban25

    Ban25 Игрок

    вопрос по компоту:
    1. тестился ли компот+10 2sw 2 h? мб просто 3 карты не будут работать?
    (в гансах не шарю) есть у них пушка 4-х слотовая?=_=;
  8. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Работают как 3, так и 4 карты в пушке. Вопрос только в эффективности комбинации карт. 4х слотов нет, максимум 3.
  9. Testerizer

    Testerizer Игрок

    Мне тут один иностранный товарищ предоставил аккаунт на Реневальском тестовом сервере - думаю затестить Ганса по-серьезному. Но могу сказать, что у Ганса будут лучшими скиллы Рапида и Десперадо. При 183 АСПД и Браге можно будет неплохо дамажить.
  10. Enow

    Enow Игрок

    Ждуу=) протести пож ГД, он теперь мили-дамаг наносит? магический или физический? деф игнорит?)
    и поповоду самых сильных скилов:
    потести ФБ, и трипл(450%),спред (400%) и гд(400%) с инферны))
  11. Testerizer

    Testerizer Игрок

    Я то потестю - да вот сначала у меня в планах тест Сорцессора.
  12. Testerizer

    Testerizer Игрок

    Значит так. Успел уже потестить некоторые скиллы при 130 Декс и Манусе. Рапида с +5 Вестерна с двумя Зипперами: в среднем 5,4к урона, простые выстрелы - 580 урона в среднем. Винтовка ЛЭРка +5 с двумя картамм по элементу по голой цели: простые выстрелы по 710-720, Тракинг 7го уровня где-то 6,1-6,2к. Дробовики - 780-800 при простом выстреле с Розы +6 с Расиальной картой, Фулбласт - 9,4к в среднем. Это пока все, что успел потестить. Но могу сказать точно - мы почти ничего из урона не потеряли, а вот у Хантов на лицо небольшие потери в уроне(правда на уровне 7-9% от бывшего уровня и это при Расиальной Баллисте +4, что для Ханта будет являться лучшей пушкой, хотя Снайпы и Рейнджеры будут бить посильнее, ибо больше Декс и лучший эквип).
    Владимир нравится это.
  13. Enow

    Enow Игрок

    это в нейтрал?? 0_о
    *тогда я укуел и пошел курить))
  14. Testerizer

    Testerizer Игрок

    Ну это дамаг по порингу(у него нету Дефа) с Расиального оружия без Оверточа. В Вестерн правда пришлось вставить два Зиппера, хотя может в +7 Вестерн будет лучше вставить Зиппера и Расиалку.
    Enow нравится это.
  15. Enow

    Enow Игрок

    это овератк стволы нам огого подняли....
    есть возможность потестить гд? и трипл с инферны заодно))
  16. Stormtrooper

    Stormtrooper Игрок

    толи я не догоняю, толи это круто О____о

    PS. Enow, ку ^^
  17. Enow

    Enow Игрок

    ку=) да, это круто,
    еще алекса сетовала, что гансов наконец-то приподняли.
    да еще и малость скилы пофиксили... (ну гатлинг опустили, гд подняли))
  18. Testerizer

    Testerizer Игрок

    Такс, я докачал там Ганса до 99/70. Так что как придет знакомый Прист - пойдем тестить Дамаги. Но кое-что еще я уже потестил - отныне запихнуть в Вестерн Гранаты для Триплов не выйдет, как впрочем и бахать пулями из Гранатомета.
    Stormtrooper нравится это.
  19. Супер) Монетные скилы теперь ещё более бесполезны^_^
    Stormtrooper нравится это.
  20. Testerizer

    Testerizer Игрок

    Потестил Манус, Гаттлинг Февер и Ласт Стенд. Эти скиллы увы теперь дают лишь Мастерийный бонус к атаке, который не увеличивается %ными картами и скиллмодификаторами Тт.
    Stormtrooper нравится это.