WoE 17.09.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 17 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nihlathak

    Nihlathak Игрок

    Не) у нас было не свободное, но раздолбайское гв -) Вроде отдефили норм -). Улыбнули проф Санлайв и миник из ежей)) откуда они взялись в середине гв за дефом)). ПроГеймс крутые парни) опасайтесь их. У них батлпрофка вообще зверь) правда только на арене), на гв не катит как-то -\

    Злой Волк очень зол на локи -) чем оно ему насолило-то))
  2. Маля

    Маля Игрок

    Вижу классное ГВ была. На следущее ГВ буду полюбому...)
  3. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Мувик зачёт, а вернее фразы с которой апельсины входили к хаосам) В целом смотрятся организованно, но шмота и прокаченности явно не хватает.
    А вообще как-то обидно что всего 1 лото( скучновато.
  4. Gromf

    Gromf Игрок

    Обидно, что ещё остались дачи.
  5. Clyde

    Clyde Игрок

    3 из 4х замков простояли все гв. Интересно будет посмотреть как пройдет гв в воскреснье.
  6. Lynch

    Lynch Игрок

    Как-как, одно точно можно сказать - в Бри дефа не будет никогда))))

    Начинаю скрипеть моском, а как же брать такие дефы, как например, у Хаосов...
  7. Brightori

    Brightori Заблокирован

    нужно штук 15 не бедных одетых танков и парочку ключ чаров
  8. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Нет. Просто жалят друг друга как люди)

    15 танков маловато ИМХО для такого дефа
  9. GHT

    GHT Игрок

    для одиночных заходов деф практически не проходим , ибо фиксированость у Хаоса хорошая , чары не афкают в дефе , ещё перед импрумом прячется профка которая диспелит , остаёшся без асы , заход сразу диспел щитов лекса и 12 к магического дамага по 40 дефа, следом летит ад но уже по сбитой лексе , остаётся 1-2 к хп , ягода , и так далее пока не попадётся ад по лексе + ад + гаст по лексе , так часто было с первого же захода ТТ Впринципе если зайти человек в 30 разом , более менее мдефовых, креаторы и хп потеряют фокус и можно будет кушать , мне интересен этот деф и надеюсь яки скороо получат все свои пасы и мы подолбимся к ним в деф
  10. Lynch

    Lynch Игрок

    То есть, без ягод там делать нечего?
  11. Legenda

    Legenda Игрок

    скорее, без танков на ягодах делать нечего =)
  12. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Хм.. Седня заходил к Ха в рыбе - ну не 12к там дамага от гаста.. У меня 19 мдефа..
  13. GHT

    GHT Игрок

    в соло нечего , я на потах и мастелах бив по клаве как виртуоз по фортепьяно жил не более секунды
    в рыбе ваще ловить нечего , стоя во фризе ты уязвим ужасно
  14. Бог

    Бог Игрок

    Зато лежа на кафре ты не уязвим)

    Без рыбы шляпно там.Одеть марк+марсе,тогда ад кафра.
  15. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    О_о Это где такое место в прекасте Ха, где можно постоять во фризе?
  16. Кактус

    Кактус Игрок

    :rolleyes: (вроде не сильно пряталась)
  17. Lynch

    Lynch Игрок

    О соло я и не говорил. А фриз в таких мощных прекастах тут же сбивают. В общем, пошёл раскапывать рыбу с дальнего чердака и удивлятся, как можно в современных условиях сливаться от гаста :)
  18. chesha

    chesha Игрок

    И зачем нас равнять на прогеймеров, они это они мы это мы. Или тут так принято? =)))
  19. Clyde

    Clyde Игрок

    ПГ тут - это эталон для определенного круга гильдий со схожим позиционированием. Они заткнули за пояс даже ДП.
  20. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Вас и не ровняют. Вы пришли чтобы освободить сервер от его нагибания прогеями.
    My Black Sheep нравится это.
Статус темы:
Закрыта.