WoE 17.09.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 17 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Кактус

    Кактус Игрок

    Спасибо Фесе... ты и вправду толстенький=) я тебя тоже немного поковыряла :P
    Спасибо странной Кросске, которая туда-сюда-обратно :D
    Спасибо Апельсинкам... при виде такого скопления оранжевости начинала подлагивать=) Дружно бегаете
    Еще 187 доставили море фана профке, ищущей приключений :)
    Расхода ушло мало...
    И дефить в замке скучно, когда никто не нападает, и лотереить скучно, когда замок каждую минуту перезахватывается...
  2. Arsin

    Arsin Игрок

    Забавно побегал на гв. Первый раз на фриро. Не понравились лаги). Ну зато посмотрел, что из себя представляют различные гильдии сервера. В принципе позитивное гв. Апельсины прикольны)
  3. Бог

    Бог Игрок

    Кстати тоже подлагивал cегодня.А в имповой в бри вобще был какой то бред один раз,стоял и не мог отойти в сторону,хайд работал,паутины по домной не было,кастовать мог,а двигаться не как О_О
  4. Verniy

    Verniy Игрок

    завтра/послезавтра зделаю) щас впадлу лепить
  5. Lynch

    Lynch Игрок

    ГВ порадовало лишь тем, что у меня уже второй имп, срубленый под квагой. В остальном - обычная беготня.
  6. Twista

    Twista Игрок

    Большую половину ГВ сидел в дефе) Под конец решил заскочить в Бриту. Как всегда тупо бежишь по замку и тут бац, и перезахват х_Х
  7. enjoy

    enjoy Игрок

    Забавный мувик х)
  8. Brightori

    Brightori Заблокирован

    мувик жжот, апельсинки суровее прогов
  9. Бог

    Бог Игрок

    Апельсины ещё явно не одеты не фига.Бежал в бри ко 2 гейту,вмести с ними ну и конечно человек 6 отделилось надо же юпы кинуть,болты и тд. Вальнул человека 4 потом здох как то,сам не понял как)
    Мастер нравится это.
  10. Brightori

    Brightori Заблокирован

    кстати единственный момент который порадовал на гв - это как ангелы бри3 ухватили, очень хорошо сработали, быстро поставили блок, трапили грамотно, и благодаря этому удержали замок.
  11. Kella

    Kella Игрок

    Просто апельсинки мего-аццы тактики. Четверо тебя отвлекали, а пятый подкрался и шлёпнул!!!

    *вот проги яков выставляют папками, а мы давайте будем измерять крутость в непобедимых апельсинках!!!!!*

    ЗЫ оранжевые, на самом деле заход у вас трушный, организованность мув показывает. Растите =)
    shaDoff и My Black Sheep нравится это.
  12. Brightori

    Brightori Заблокирован

    у меня аватар апельсинового цвета, чтобы это значило?
  13. kenny CWO

    kenny CWO Игрок

    пора приучать народ к гв, отсиживаться месяцами без гв смысла нет, вот и решили начать походы, шмота канечно же нет, но опыт набирать нужно, зачем терять время?)

    кароче не огорчайтесь, со временем, думаю, гильдий на гв появится побольше и сами гв будут интересней.

    за мувик огромное спасибо =)))
  14. Arsin

    Arsin Игрок

    Кстати лаг в имповой имел место и у меня. Так же сидел в хайде, вылазил из него, видел как бегают вокруг люди, но шага сделать не мог.

    Апельсины молодцы, главное начать, а там все постепенно пойдет как надо).
  15. V1nT

    V1nT Игрок

    походу ГВ было уг )
    разрешил своим побегать, но все ждут командного выхода - не тратили даже расходку, да и были единицы. Также ждем восстановления чаров.
  16. Гнус

    Гнус Игрок

    я тебя подкараулю в темном переулке,
    дам тяжелым по башке, раздвину твои булки...
    ..ой, о чем это я?.. X_X;
  17. Бог

    Бог Игрок

    да ты парень не о чём)
  18. Brightori

    Brightori Заблокирован


    ого, проги размножаются? наверное жалят друг друга как вампиры?
  19. Integra

    Integra Игрок

    Появилась только к середине ГВ в силу известных причин.
    Была удивлена что замок еще у нас.
    В целом никто серьезно не атачил. Волки с Кафрами заходили и Ежики в лице 07.
    Запомнился безгильдийный кросс, капсом признающийся мне в любви.
    Спасибо Иксу за пароль.
    Спасибо прогеймерам за фан.
  20. Бог

    Бог Игрок

    да сегодня помойму у всех было свободное гв)
Статус темы:
Закрыта.