WoE 17.09.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 17 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Прям перед гв пришёл пасс от тыквы. Икс я тебя люблю :-*
    В целом гв как обычно: лото, неразбериха и тп - вообщем интересное)
    Из прогеев запомнился чамп единственный за всё гв который меня убил меня с 1й азуры.
  2. BoOnne

    BoOnne Игрок

    Clyde , прости .. не удержалась))
  3. Reno Starkey

    Reno Starkey Игрок

    Что ты придираешься? Люди фанятся как могут...
  4. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Спасибо Лилиям за начало ГВ - я схел весь расход который в меня помещался (= Вы сломали мне все.. Синдаггкр месс на имп инфиль.. я хотел бить кулаком под едп с курсед ватером, но и курседы кончились (;

    В бри соло пофанился (;
  5. Royal

    Royal Заблокирован

    Славный ФАн. Как сказал свет это была тренировка командной игры из тех кто пришел и посчитал это нужным. ждите нас в скором времени.... и зделайте чтобы пасы всем отдали (((((((((((
  6. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    Развлекались как могли
    [​IMG]
    Мерялись аспдом)
    [​IMG]
  7. Kella

    Kella Игрок

    Спасибо прогам за фан, чо...
    Да и всем остальным разрозненным кускам гильдий -_-
    Вообще было норм, единственное что не понравилось - то, что половина трапов ставилась только с разбегу 0_о Сначала было смешно, но через полтора часа уже изрядно достало =)

    А вообще считаю мы молодцы. На начало ГВ был только один ГМ - с остальными ясно что. Но мы разобрались оперативно, отдефили замок разрозненным алийным составом..
    И ещё - грац нас с двумя замками..
  8. Inflexible

    Inflexible Игрок

    "Жесткое" ГВ....за все время потратил 10 ад. ))
    Поскорее бы всем пассы скинули, а то от скуки умереть легко.
  9. Royal

    Royal Заблокирован

    мы вас на 10минуте в 20 человек прорвали и сдержали 3-5 реколов на импе. ай я яй. жаль мы быле без импоруба :D
  10. Kella

    Kella Игрок

    А вообще я вас не понимаю, проги. Вот вы в одного виза складываете гильдии... Почему в 14 человек ничего не можете?
  11. _Kraft_

    _Kraft_ Игрок

    одни обещания...
  12. Маля

    Маля Игрок

    Хороший отдых вижу получился)
  13. Myau Return

    Myau Return Игрок

    проги? где проги?
  14. Бог

    Бог Игрок

    В первый раз нормально ходил на гв Мсом,разбил свой первый имп,спасибо тем кто меня поздравил,приватов оказалась очень много не ожидал)

    Пойду смотреть Юва-Зенит по интернету\
  15. Kella

    Kella Игрок

    Вы нас прорвал рашем с первой минуты практически. Дэфа ещё не было (ну так - 20%). Но пять минут сидеть на импе???
  16. GorShik

    GorShik Гость

    все что помню с этого ГВ - дикий ржач и кучу бреда в тс ))) гв никакое, но позитив на вечер 100%.
  17. Enigma_fury

    Enigma_fury Игрок

    как бы без гма свободное гв и ходили сегодня индивиды соло, но никак не гильдия.
  18. Khalitz

    Khalitz Игрок

    в самом начале дефа не было так как визы большинством(и я) ушли в ШТ, так что про прорыв пустого замка лучше не позориться помолчать)
    в один заход 12345 кажись даже гаста не было, а легли они буквально за минуту))
  19. SsHh

    SsHh Игрок


    Альянс на нас не в обиде? _| ̄|○
  20. anonymous

    anonymous Игрок

    Проги, вы БОГИ, я узрел это!
    V1nT, Norg и Royal нравится это.
Статус темы:
Закрыта.