WoE 17.09.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 17 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Было б желание дефить , а уж поставить хороший деф тут немного сложнее чем на мотре но вполне реально.
  2. Gromf

    Gromf Игрок

    В замке Хаоса кафра за дефом, тактика непрерывного захода хороша только для лоуДПС дефов, в остальных случаях заходящие массы убивают ключевых чаров друг друга.

    На самом деле сейчас серверу не помешал бы период дефов (В Еснельфе тоже был бы построен деф), возможно, что CWO, местное 187 и другие гильдии второго эшелона смогли бы за пару месяцев сформировать боеспособный Альянс, который представлял бы реальную угрозу для любого из дефов, алкаю дроп апдейта, чтобы усилить давление на эти гильдии.
  3. Ulrich

    Ulrich Игрок

    С такими зергами, что тут на дефе стоят, я вообще не понимаю, о каких "тяжелых" дефах тут говорят, когда в дефе народу минимум в 2 раза больше, чем атакеров, а если посчитать еще атакеров, которые с локи выйдут, там вообще соотношение ужасное получается. Дефить сложно, когда дефят скиллом, а не числом.
  4. Хаосы гении чо

    Почему сложнее? На мотре эмуль тот же.
  5. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Странно, @mapinfo с тобой не согласно.
    А про выход с локи - если все научатся есть поты и оденутся... расклад будет другим.
  6. Бог

    Бог Игрок

    Я думаю зайти интересно всем,но то гв отменять,то пассов нет у половины состава.Мне например последнего чара так ещё и не вернулию
  7. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Причем тут мапинфо?) ты не учитываешь того, что те, кто на карте находятся, наверное убивают друг друга, а не заходят вместе?)
    Ну а насчет потов и одежды - это помоему умеет любой, только вот не у любого билда есть антистан, без которого он даже самый одетый умрет под МШ, и далеко не любой может пережить скажем АД по атерне, и это тоже, при одежде и с потами. Так что какие могут быть проблемы при дефе, я вообще не понимаю, даже если количество атакеров = количеству дефящих.
  8. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Парадизы дефят по сути дела второе гв,первое гв замок был взят примерно в первые 15минут,больше перезахватов вроде не было.
  9. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Что тут обсуждать? Нам перевести половину чаров к вам? Ваш онлайн - ваша забота.
    Про мапинфо речь шла об Альянсе, не думаю, что они между собой дрались.
    Деф Парадизов было бы интересно попробовать, но боюсь, что не смогу в ближайшее время.
  10. Clyde

    Clyde Игрок

    AngryWolf даже если первым днем дефа считать тот день, когда его захватили им уделяли достаточное внимание и прессинговали заходами.
  11. Бог

    Бог Игрок

    Мне кстати после терры,забавно читать как чаосы зовут кого то к себе в деф)
  12. Хроня О_о

    Хроня О_о Игрок

    Кровь берсерков пака не горит огнем в жилах.... постараюс докачаться к след гв хотя бы до 80 клоуна потестить дефы хотя б с 10ю заходящими...
  13. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    На мотре больше госто гтб да и людей умеющих кушать в разы больше.
  14. Mikkele

    Mikkele Игрок

    У нас немного людей с Терры, да и руководство с Сириуса.

    Пойду спать, всем боброй ночи.
  15. Gromf

    Gromf Игрок

    На МОТРе теперь гордо реет флаг еАфены?
  16. Lynch

    Lynch Игрок

    Угу, сам фшоке, хотя знаю об этом давно)))
  17. Clyde

    Clyde Игрок

    Теперь и там, как раньше на FreeRO говорят о постоянном мясе и о невозможности поставить деф?)
  18. Big Apple

    Big Apple Игрок

    Гв пролафонил, вроде ничего интересного
    Спасибо Лилиям за фан=)

    Зы снупа так и не вернули((
  19. Шахтар

    Шахтар Игрок

    Clyde, как-кто говорит. да и на вое 2 не особо деф и поставиш пока, когда большая часть бегает по замку и незнает что произходит -)
  20. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    На ВоЕ 2 главное калаш взять и вперед .... ой чот я в контру заигрался=)
Статус темы:
Закрыта.