WoE 17.09.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 17 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Хочу увидеть такой мувик =_=;
  2. FoOl

    FoOl Игрок

    я тоже хочу поржать:)
  3. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Не даст.
  4. А теперь он был на фриро. )
    Puer нравится это.
  5. Clyde

    Clyde Игрок

    Дикий Чувак на Фри он танком не был, так что скорее "он был хорошим на Фри"
  6. Маля

    Маля Игрок

    У него пал кажись был какой то но плоховатенький)
  7. Brightori

    Brightori Заблокирован

    хорошо питаются всегда единицы, с альянса бы 10 чаров наскрести которые будут жрать до победного в перекасте.
  8. Бог

    Бог Игрок

    ну значит что то странное на гв с фриро,если людям лень поты есть О_о
  9. Маля

    Маля Игрок

    Едят все, но каждый кушает по разному)
  10. Бог

    Бог Игрок

    Ну меньше 1к потов иметь с собой на начало гв,вот это я считаю не есть.Про ягоды, пилюли я молчу,это уже для тех кто ставит перед собой высокие цели)
  11. Clyde

    Clyde Игрок

    Всегда были/есть/будут люди, которые предпочитают топовые поты кушать на каче, а не на гв. Если смотреть кто как кушает в прекасте это заметно.
  12. Бог

    Бог Игрок

    Для кача были изобретены пуделя и сноверы)
  13. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    На самом деле АД по нормально одетому танку выбивает 7к от силы. Хп у пала в яблоках 26к, у ЛК 30к. А если их еще погоспеллить перед заходом, будут все 50к. Хз, какими тут АД пугать...
  14. Маля

    Маля Игрок

    Вот ты говориш 50к хп.... но они на маленькое время....
    Вот например я биосом играю... стараюсь стоять в госпеле чтоб статы дало +20 инт биосу я думаю дамаг очень огромный дабавит.... Особенно с моим билдом в браге.... По тому в кого я кидаюсь нереально отжираться)
    Ну канешно щас еще реально ибо я еще декс недогнал до конца)
  15. Renzoku

    Renzoku Игрок

    7к это со скольки инт по скольки вит и что на пале одето? о_О

    Комбат, 2 алика, диабло манто с нохиусом\райдриком тара, беретка?

    P.S. Чисто теоритический интерес...
  16. FoOl

    FoOl Игрок

    по мне ад на 8.5к на арене входит по 2 аликам лонгу беретке таре ноксу без сумки с сумкой 6к тоесть с гв урезкой и 100 витой там получаетсо примерно 7к
  17. Renzoku

    Renzoku Игрок

    А сколько инт у креатора который это бьёт?
  18. FoOl

    FoOl Игрок

    неинтересовался не до етого было но факт в том что по терне и сумке не 1 крео меня неубивал без 135~ инт с феськой на арене тестили он кидался адом с браги я ел мастелки отжирается несложно =)
    Но это всего лиш 1 Крео в прекасте их 2-3 минимум + гасты и прочяя фигня хочиш жить нуно вертется)
  19. Бог

    Бог Игрок

    Хз нету пока такой гильдии,чей прекаст мне бы хотелось на столько пройти,чтоб я жрал мастелы)
  20. Renzoku

    Renzoku Игрок

    135 инт это норма для крео в дэфе... покрайней мере я всегда так думал о_О... Ну там еда +6(а может и больше)... базик какой... кольца на инту....
Статус темы:
Закрыта.