WoE 17.09.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 17 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Will we ever learn, will the world still turn, will the circle start again?

    C. Night

    Еще десятки дней назад ПроГеймеры пообещали появиться в нашем ГВ-мире. Настал хмурый, дождливый сентябрь - время пришло.

    Многие ожидали увидеть их на ГВ еще в начале сентября. Не случилось.

    Кто-то ждал этого дня с нетерпением, кто-то - с волнением, другие откровенно опасались. Для одних этот день был поводом улучшить свои навыки, для других - посмеяться и повеселиться, третьи считали этот день роковым для сервера.

    И никто не остался бы в стороне. Ведь даже те, кто не проявляет к ГВ особенного интереса, понимали, что в случае успешного исхода плана Прогеймеров последствия для сервера предсказать было бы невозможно.

    Выход был назначен на 14-е сентября, пусть многие и не верили в это. Снова отмена ГВ. Снова неудача. Провал. ГВ отменено. Не случилось.

    По туманным и неопределенным частям информации видно, что все не так спокойно в рядах вышеупомянутой гильдии. В голову приходит единственный вывод - появление их снова отложено. На неопределенные сроки.

    Я надеюсь, что те, кто этого с нетерпением ждал, не потеряли надежды. Возможно, это случится в скором времени. Конечно, существует определенная вероятность, что это событие произойдет сегодня, но не буду обнадеживать - она мала.

    И хотелось бы сказать лично от себя. Я не теряю надежды, что это случится. Я надеюсь и верю, что когда-то все же придет время вашего выхода, пусть и не сейчас.

    А надежда, как известно, умирает последней.


    WoE Video 17.09.08

    by MakeItEasy, 151mb
    by Verniy, 60mb
    Verniy, Zalgit, llexa и 6 другим нравится это.
  2. Бог

    Бог Игрок

    да вроде там всё спокойно,конечно за иключением бана винта на форуме.
  3. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Я бы не сказал. К тому же, выложен только один источник информации, по личным соображениям не выложу остальные.

    И не забывайте - все, что касается будущего - лишь мои догадки.
  4. Бог

    Бог Игрок

    Ну то что ты выложил,это уж слишком задним числом)
  5. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Что, серьезно?

  6. Бог

    Бог Игрок

    Я нуп посмотрел на дуду регистрации чела)
    не привычно в низу время поста смотреть)

    Ну тогда чо,Винт уйдёт,так и не выйдя на гв?
  7. Legion

    Legion Игрок

    никто никого не банил на форуме, хватит сору из избы выносить! все впорядке!
    каждый занимается тем чем хочет и готовится к назначенной дате выхода на ГВ, которая умалчивается для посторонних)))
  8. Бог

    Бог Игрок

    Как понять не кто не кого не банил.Икс забанил Винта)
  9. V1nT

    V1nT Игрок

    Чо, серьезна?
  10. Lynch

    Lynch Игрок

    Улыбаемся и машем...

    Бог, не совсем понял, о какой и чьей дате регистрации шла речь.
  11. Бог

    Бог Игрок

    Винт да,твой старый акк в бане.
  12. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Бог, ну во-первых, они про свой форум.

    Во-вторых:

    Это я оспаривать не буду и не собираюсь, потому что, как написано выше, все высказанное в первом посте - это всего лишь догадки, которые дают читателям пищу для размышлений и делают хотя бы чуть-чуть интересным первый пост.
  13. Бог

    Бог Игрок

  14. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Странное начало топа получается Х_х Надеюсь ГВ будет (; И мод Девий Мэй Край нам не помешает.
  15. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Aeronaft07, работаешь на про, пытаясь поддержать угасающий интерес к якобы гв-акивной в неопределенном будущем фангильде и вселить надежду, что они все-таки соизволят появиться на гв (хотя, возможно, они хотят приурочить выход на гв к году их пребывания на фри, ждать наверн уже недолго ;))?
  16. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Fungineerka, я ни на кого тут не работаю. На мой взгляд, сегодня это еще довольно актуальная тема, а в воскресенье, возможно, стоит уже и забыть о ней.

    А еще можно начинать ГВ-топики в стиле "Что же нам готовит сегодняшнее ГВ? Это мы узнаем через 174 минуты!"
  17. Бог

    Бог Игрок

    Тру,а потом вести отсчёт каждую минуту)
  18. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    а теперь вспоминаем что произошло в воскресенье/понедельник и делаем выводы. А не выходят видимо потому что пока не получат убершмот (любыми способами) на ГВ не выйдут. Да и они же себя похоронят если сольются на ГВ - вот и готовятся.
    Хотя я отвлекся.

    Надеюсь это ГВ всетаки будет. И интересно когда же будет ГВ2.
  19. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Ну ПГ обгадились окончательно так как не выполнили свои обещания выйти в начале месяца и нагнуть сервак.
  20. Norg

    Norg Игрок

    Тот самый мега таинственный проект? XD.
Статус темы:
Закрыта.