НАРОД КТО ПОМОЧ НЕ ПРОТИВ ???

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем Solosander, 9 окт 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Solosander

    Solosander Игрок

    в принцепи я играл кнайтом на аншиенте но решил и тут народ киньте грамотны1й билд АГи-Спир кнайта
  2. lolokiller

    lolokiller Игрок

    На аги спир найта бывают много всяких разновидностей билдов:
    Пример: аги 99 и аги80+
  3. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Agi 99
    Str 73
    Dex 44
    Int 24

    Из скилов прис 10, спир мастери 10, спир бумеранг 5, пеко и кавалерия, брендиш спиер 10, остатки на свое расмотрение.
  4. Moren

    Moren Игрок

    ну почему все так липнут к 99 аги?
    смисла нету от етого,должен быть баланс...
    к примеру стр поднять до 82 а аги в 91
    аспд получица 175 в сумме,разница в 1 аспд а разница в дамаге оч большая...
    хотя я категарически против агильных найтов ,да ище и со спиром,если уж аги то двуручника с мечем и ту хенд квикен
  5. GiIIEP

    GiIIEP Игрок

    ну 99 аги это очень много
  6. SkiFF

    SkiFF Игрок

    99 аги бред О_О
    в моём понимании аги спир найт ну никак не чисто аги у него виты должно быть около 60 силы в 70-90 декс суммаро меньше 50 имх смысла мало ну и инт тут уже по желанию больше 12 тоже не вижу смысла если нужно могу выложить стат билд позже ну и аги уже там в остаток имх тож в райне 70 не считал конкретно но думаю в эти пределы можно уложится
  7. хммм...ну наверно скоко людей столько и мнений!!!
    по моему спир найту вообще наф не надо аги, вообще у найта как в принципе и у любого чара второй профы главная цель это быстро докачаца до ЛК!!!одно из самых быстрых мест кача найта(соло) это хаи(по крайней мере так было раньше в часности я играл на мотре тут появилось множество альтернативных вариантов про них пока не чего не знаю) по принципу пирс винг поэтому сила ЖБ должно быть 120 для убивания хая с одного пирса (92+8 своя, +10 блес, +8 ринги с матисами, и +2 много вариантов антик, ббб, щас еще много шапок и т.д.) так же не надо забывать что одно из главных предназначений найта это танк(и на ГВ и на каче) для этого нужно много ХП поэтому вит имхо меньше 97(для антистатусов)с бонусами делать нет смысла (ну или в комбинации с лаком меньше) инт либо 18 либо 24(реген сп на каче очень надо можно даже и 30) декс 44+6 вполне достаточно(в пвп с агильным чарам все равно без ввс дделать нечего) все что останется можно и в аги иногда на ГВ приходится взять двуручник и покрамсать имп.
    ну это билд чисто для ГВ танка и кача для ломания импа не очень подходит! но в принципе от найта ломать имп особо и не требуется для этого есть ЛК до которого при вышеуказанном билде докачаца комфортней всего!!!ИМХО
  8. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Есть несколько моментов во 1 на этом сервере формула антистана не такая как на мотре здесь лак/3 не суммируется с витой а уменьшает шанс уже порезаный витой. Не обязательно быть спир и быть тумбой с антистаном учитывая изменённую механику антистан уже не так критичен как на том же мотре ну и не обязательно вкачивать 120 стр чтобы всю жись тыкать хаев пикой у меня был гибрид стр аги вит качался на миносах потом пошол в ниф на дискузисов если было пати то качался в пати хант + прист на лунах с бб там демаг получался приличный.
  9. амм...т.е. тут антистан тока при чистой 97 виты и некаких альтернатив??
    ну это понятно что не обязательно быть спир найтом просто тут по моему тема именно про спир найтов! и качаца понятно что не обязательно на хаях вариантов множество хоть на порингах!!:D
    а про кач в пати это совсем уже другая история, хотя все же в пати найт все равно чаще это водила/танк(при любой механике) дамагер из найта все же не очень для этого как раз и есть ханты и визы :)
  10. SkiFF

    SkiFF Игрок

    В общем билд так на глаз:

    92 лвл
    стр 73+17 = 90 (1 ушки, 8 ринги с мантисами, 8 джоб)
    аги 57+3 = 60 (1 матир, 2 джоб)
    вит 60+13 = 73 (3 сет гранд пеко + пеко пеко, 10 джоб)
    инт 12
    декс 54+6 = 60 (6 джоб)
    лак 1+4=5 (4 джоб)
    ХП - 14320 (с учётом пеко пеко)
    Сп - 320
    АСПД - 158(без берс пота) 166 (с ним)

    Эквип:
    Хельм(Grand Peko)
    Wing Ears(Angel/Evil)
    Iron Cain
    Оружие зависит от того куда идём скорее всего +10 Pike
    Shield/Mirror
    Manteau - тут 2 варианта и всё завист от места кача либо туда куда вы пойдёте) Wisper / Raydric
    Boots(Matir)
    2 x Ring(Mantis)
    2 x Broch(Kukre)


    Билд выложил на 92 лвл по 2 причинам во первых до 99 ещё дожить надо а во вторых его можно будет подкоректировать в зависимости от того что тебе понадобится. Но лично моё мнение тут либо вкачать вит до 70 и остаток в аги, либо всё в аги до 99.
    Стат билд выкладывать не буду.

    ПС: выложеный билд был составлен без знания нового введёного эквипа в виде карт с абиса и т.д.

    По поводу альтернатив с антистаном имх идеальный вариант вкачать в райне 90 виты и с учётом лака на гв шанс стана будет очень маленьким + метеор на этом эмуле станит не со 100% вероятностью при отсутствии антистана
    X нравится это.
  11. Moren

    Moren Игрок

    здесь лак/3 не суммируется с витой а уменьшает шанс уже порезаный витой

    аааааааааааааа>>>>||
    ето что правдо?=(
    пля теперь опять мене надо лесть на кальки и щитать и щитать и щитать ето ппц=(
  12. Атомный

    Атомный Игрок

    1) - таким билдом играл года 3.5 назад . был мой первй найт докачался до 95 за 2-3 недели . лампу не взял ибо схватил бан, да и тогда адвансов небыло в помине, но всёравно игра таким найтом мне архи нравилась :)
    99 str
    99 agi
    2)
    99 str
    99 vit
  13. у мя был найт
    стр 82+8
    аги 43+2
    инт 12
    вит 85+10
    декс 44+6
    лак 6+4
    до лампы докачал месяцев за 10 мой первый и пока единственный состоявшийся найт на мотре докачал до лампы мес. за 10(но это не только кач еще и одел его нормально все выбивал сам им же и без особого фанатизма)))
    и как не странно играть им мне тоже очень нравилось, но прошло 9 часов после взятия лампы и тоже схлопатал бан :( :eek:
  14. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    На этом сервере АГИ 99 актуально и вполне, как и фли.)) Можно разве что снизить аги до 90+ к бонусу аспд. А вот насчет ВИТ то я не уверен что он тут будет актуальней АГИ. Хотя можно зделать 40-60 вит в сумме.
  15. хммм...это почему??
    по моему на любом сервере все же билд зависит от того что ты ставишь для себя так сказать главной целью, если ГВ то в любом случае ВИТ лучше АГИ!!!да и опять же тут речь идет все же о спир найте, и спир найт с аги, по моему БРЕД!!!!;)наф оно ему пирсить с аспд 180? :D
  16. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Кстати про аги, совет. Время задержки в трапах у персонажей с большим показателем аги - уменьшается. Этот фикс был введён ещё в 2005 году, однако опять-же на нескольких серверах он так и не был включён.
    Поскольку найты часто играют на ГВ, и от них зависит даже очень многое во время срыва дефенса, то я бы обязательно учёл бы этот момент, ведь прорыв трапов - самый первый шаг на прорыв защиты.
  17. Атомный

    Атомный Игрок

    мне просто легче играть с большим аги . дал пару пирсов и винг или побежал дальше. надоело пирсить простой атакой забиваю тоже быстро. а на гв можно и нужно вит аги палом ходить.
  18. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    ВИТ на ГВ нужен ради антистана и дополниетльного хила от потов. Имеет это значение только при большом дамаге или при постоянном вешании стана. Часто это бывает на этом сервере ? Я думаю нет. Поэтму АГИ для этого сервера наиболее атуально, это конешно имхо.
  19. Присти

    Присти Игрок

    Так же вит нужен для хп.......
  20. Атомный

    Атомный Игрок

    у найтов самый большой хп фактор . жаль тут на форуме не видел не одной гайда с таблицой хп фоктора. но ето так. примерно у найтов 1.4 хп фактор .тоесть любой витовой с 99 вит будет иметь хп боьше чем даже крузы с прокаченым скилом в +2000хп и такой же витой в 99
Статус темы:
Закрыта.