Свд найтус, и ветка его скиллов

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем TrollBeard, 24 янв 2008.

  1. TrollBeard

    TrollBeard Игрок

    Вообщем возник вопрос о скиллах СВДшки, просто решил раскачать, со скилами немного запутался, буду признателен если кто то поможет с ними. Включая скиллы мечника на всякий случай. Со статами на 99 шняга будет примерно такая( без обкаста) :
    Стр: 96 +14 (клипы(розари) с мантисами)
    Аги: 21 +2
    Вит: 70 +10
    Инт: 24
    Декс: 54+6
    Лак: 1 + 4

    Кол-во хп: 14360 (чистые)
    СП: 400 с клипами

    Собственно говоря жду критики (но билд скорей всего менять не буду) и помощи в скиллах
  2. Атомный

    Атомный Игрок

    хороший танк
    ББ - магнум 3 баш 10 тухенд 1
    пирс
    TrollBeard нравится это.
  3. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    to TrollBeard
    А почему мантисы не в рингах слотовых ??
    скил билд:
    сворд:
    своррд мастери 1
    ту-хенд сворд мастери 10
    хп реков 10
    баш 10
    провок 10
    эндур 8
    найт:
    спир мастери 10
    пирс 10
    пека 1
    кавалерия 5
    спир стаб 3
    брендиш спиар 10
    спир бумеранг 5
    ту-хенд квикен 5

    Совет: Постарайся выжать 120 стр со шмотками, чтобы с водяным чантом и пикой + 10 (2 орк леди, 1 вадон, 1 гидра) убивать хая с 1-го пирса или с 1-го бс. Если канечно механика скилов пирса и бс неотличаеться от мотра.
    TrollBeard нравится это.
  4. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Не вижу смысла делать билд под мантисов в клипы/розари.
    Инта перекачана для СВД найта 12 инт максимум.
    Если и делать СВД то либо без учётов шмота на стр на ГВ, либо максить стр (фул стр шмот) на кач.

    Да и билд будет плясять от того где ты будеш кач и какой скил хочеш Боулинг или Брандиш
    TrollBeard нравится это.
  5. TrollBeard

    TrollBeard Игрок

    Ну розари я думал как ГВ вариант...
    Хм, всем спасибо большое. Билд собирался делать брандиш.
    Чего то я думал думал и как добить шмотом 120 стр кроме как если максить стр до 99 не надумал, кроме вот такого варианта...:

    Стр: 99 +21 (ринги с мантисами, девил винги, пики в пузо, и ХБбандана на голову)
    Аги: 21 +2
    Инт: 12 +0
    Декс: 54 +6
    Вит: 70 +10
    Лак: 1 +4

    Как такой вариант ? Меня все таки 99 стр немного смущает, я читая билды СВДшек, такое кол-во ни разу не видел. Жду помощи :)
    По поводу скиллов, я думал о таком варианте какой мне посоветовал Лорд Вульф = ))

    Сразу хоцца сказать что это мой первый найт из которого я хочу выжать что то более или менее толковое, по этому особо не ругайте за то что я туплю или что то не понимаю )) Спасибо ))
  6. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Вариант немного буржуйский, но темни мение:
    1 ринг(мнтис), 1 ринг(тароу), броня(пики), ббб(+2 стр) или сфинкс хет, очки(крамп).
    Своих 99 стр, в итоге 120 стр.
  7. Jiero

    Jiero Игрок

    В боты на 2 стр можно антика ну и еды на 6 стр мона наготовить ))) считай сам
  8. SkiFF

    SkiFF Игрок

    В общем для кача шмот на стр стоит считать следующий:
    Верх головы : Крам в чём либо(в идеале Helm)
    Середина головы: Очки с девиручи / Ушки
    Броня: вот тут я не вижу смысла вставлять что либо на стр
    Накидка: тут вариантов почти нет. Разве что ваганульф +1 стр. Но имх для свд лучше тогда виспер бос.
    Боты: Антик. Есть ещё вариант в овер точенные боты карта Sayren (можно выжать +5 стр из 10 заточки)
    Аксессы: 2 ринга (мантис, тароу)
  9. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Броня с пики имхо полезней брони с пеко-пеко или другими картами.
  10. TrollBeard

    TrollBeard Игрок

    Ну блин, тапки +9 +10 это пока што то заоблачное, я их даже в расчет не беру ) Вообщем как я понял стр 99 мастхэв для 120 стр? Ок, буду отталкиваться от этого и пытаться искать варианты шмота. Всем спасибо )
  11. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Стр 99 не маст хев. Пики в броник как раз полнейший бред единственное её использование это когда например не вкачан нужный джоб который даёт 1 стр. И для стр с антика не обязательно их перетачивать. 2 стр они дают полюбой.
  12. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Тогда посоветуй лучшую карту в броню, чем пики ?
    А для 120 стр, не учитывая еду, можно добиться с помощью 97 СТР, если можно как то еще, напишите как.
  13. Атомный

    Атомный Игрок

    ббб +2 стр,
    аринг(мантис) +4 стр,
    аринг(мантис) +4,
    ухи ангела \ девила +1,
    броня - друид\марк,
    боты обычные (http://free-ro.ru/rose2/items/card/detail/4160.html) +2 стр,
    мантия(райдрик),
    +8 дж(47 лвл) = + 21 стр, базовая стр = 99
    что бы не делать 99 стр надо слотовые очки,
    много гемороя,
    твой первый вариант самый оптимальный
  14. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Объясни смысл про 99 стр и очки. На голову для сворда лучше магни кеп - 2 стр.
    Как вариант Марионет дол с крампом. И ринг с тароу. Надо просто юзать БД и не опиратся на старые данные. А в броник всегда идеалом была пеко пеко для СВД. Смысл терять 10% к хп из-за 1 стр.
  15. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Смысл иметь +10% хп на каче ? 1 стр лучше.)) Если вы пытаетесь скомбенирывать билд и для кача и для ГВ без потери шмота, то это зря сторания. На ГВ можно обойтись и 110+стр без блеса, зато иметь мдеф, марк.
    Да, я недосмотрел новых шмоток. И тогда лучше составить билд 120 стр наиболее дешевый и легкокачаемый для новичка.
    п.с ЗА сколько вы бы продавали карту антика, и насколько бы эта цена отличалась от цены слотовых очков ?
    п.с.с. Нужен гайд по найтам.