Magnus Exorcismus (high)priest. Обсуждение.

Тема в разделе "Послушники и Священники", создана пользователем salvador, 16 сен 2008.

  1. DeIVIoN

    DeIVIoN Игрок

    Дироба не только понт, а порезка задержки после каста ведь ты не всегда с браги. При 147+ дексы вообще смысла свичить на орлю не вижу и кваги не боишься. Профит - очень ощутимый, особенно если с мбр фармишь, некр ложится за 2 реже 3 тычки площадки (с разогнанным МАТК), т.е. в большинстве умирает не вингуясь.

    В орлеанку я бы не вставил, котошмот и декс на перспективу все равно доделаешь, я арендую 3 декс силку с кротеном и вполне ей доволен =)
  2. JIEKAPb

    JIEKAPb Игрок

    Квага= -25 декс, как это не боишься?
  3. DeIVIoN

    DeIVIoN Игрок

    После каста в кваге с несбиваемого каста ты не доживешь до конца этого каста, нужно успеть свичнуть или смерть, меня очень бесило в своей тогда еще единственной броне, орле на 3 дексы, что квага и привет тетя кафра. Да и вообще свичить это еще одна запара, мне комфортнее с сбиваемым кастом, декса позволяет водить и стелить МЕ, но если за 0.0001 секунду до начала каста на меня прокидываются сопли, я просто жду первый дамаг прожимая винг и спокойно продолжаю фармить дальше. Тут уже вопрос чисто в дексе и желании свичить броню =)
  4. JIEKAPb

    JIEKAPb Игрок

    Ну так я к этому и написал))
  5. DeIVIoN

    DeIVIoN Игрок

    А у меня подробнее с примерами из опыта)) Мне на работе делать то нехрен, вот и расписываю нехочу)
  6. M9lso

    M9lso Игрок

    А как выглядит СКИЛ билд ме ХП? Чё ему надо вообще кроме МЕ ;-)
  7. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Безымянный.png

    Гибрид, саппорт тоже нормальный выходит. А вообще всё это индивидуально, кому что надо. Если спамить холи лайтом под линком то очень нужен Mana Recharge, а это уже в ущерб чему-то надо, так как ему проходные нужны.
  8. Rin

    Rin Игрок

    ИМХО
    4 рес > 10 св
    на 7 св вполне хватает
  9. DeIVIoN

    DeIVIoN Игрок

    Да как хочешь извращайся, только если собираешься спамить с браги, то бери магни или речардж т.к. по сп проседаешь без них
  10. M9lso

    M9lso Игрок

    Спасибо, выйду из больнички, расскидаю джобы ;-)
  11. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    Медитация нах не нужна если с закосом под сапа идешь. И вообще не нужна (
  12. DeIVIoN

    DeIVIoN Игрок

    Не слушай дядю, он тебя плохому научит
  13. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    Поясни тогда. Нах медитация на ме хп? При инте выше 90 она бесполезна. На хил фапать? Реген сп? Св макс 8 лвл надо , рес 4 обязательно. Вместо медитации лучше уж глори качнуть или варианты с максом мануса. Они хотя бы полезны.
  14. -=FaNaTiK=-

    -=FaNaTiK=- Игрок

    Бегал в нейме с линковским автохилом, вещь опупенная, но без медитации сп проседает, не то что бы быстро, но сидеть раз в 15 минут регенить как то не айс, учитывая что там еще и блидинг ловишь иногда, так что вместо СВ взял тогда медитацию, и не пожалел.
  15. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    Покатал как то мицубиси 3000 гт . Тема . Но то . Заправляться. Запчасти. Короч катаю на семерке и мне норм.
    При такой инте если на автомате можешь кастить магни- тебе каждый ме должны блидинг пихать, чтоб сп просело. Если нет- твои пооблемы. И для более менее кача в пати ( а в ме я и на мвп типа вальки и ифа бегал) то надо рес 4, крайне желательна глори и манус. Где тут медитатио?
  16. DeIVIoN

    DeIVIoN Игрок

    Мдэ, лол что еще сказать. Поясняю: я писал уже при каче с браги, у меня без магни проседает сп с 130 интой и 10 медитацией, смекаешь? Для пати в абис нейм и пр. простые данжи хватит простого приста с магни, блес, аги, хилом, можно даже св не смотреть брать, не то что бы брать ХП с собой, с мвп та же фигня, только вот тут уже св нужно. Поэтому я считаю, что лучше уж сделать МЕ конкретно МЕ, под кач на мертвечине и выжимать из него все что можно, а если не любишь 4 окна и ставить брагу то взять на вариант, что другой ее поставит. Чистым МЕ ты спокойно посапортишь простые данжи независимо от билда (кроме совсем аутизм-билдов), но никогда не заменит ФСа. Тут второй момент - ходил он на валю и ифа. С валей ок, а вот с ифрита улыбнуло. Ходил я на ифрита с ХП без антистана, это просто тело бесполезное. Когда надо отрекаверить или похилить, да хоть что оно стояло в стане и как итог минус пати. Запомнилась мне пати, когда мы били ифа в 3 хп (вроде скорпы были, но точно не помню) и видимо антистан был только у моей девочки, т.к. рекаверил я еще и тех ребят, кто должны был жопы спасать, так что весёлые истории как МЕ ХП на Ифрите саппортить лучше с видео сразу, с удовольствием посмотрю вечером под пивасик =)
  17. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Хм. Мы ходили на ифа с ме хп. Он просто стоял за экран от ифрита. Не супер удобно, но никаких проблем не было. У вас народу слишком много, наверно, было. Мы били в 6 вроде человек и с одним хп, даже ме - проблем я не видел.

    В целом я бы тоже брал медитатио. Удобно с каахи (или как там автохил называется) летать, да и блидинг бесит конкретно.
  18. DeIVIoN

    DeIVIoN Игрок

    Так можно и на макс ренже бить ХВ а снип только трапит и не станиться вообще (хотя я это видел вроде бы до 9клеточных, так что сегодня хз), но таких пати ходят единицы. Обычно фулл контакт - а там все плохо без антистана
  19. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    На первом били и профом болтером. И сапом был я на ме хп. Убили и де ку потроллили. Как всешда
  20. Rin

    Rin Игрок

    В нейме мобы кидают кроводроч, так что если словил, то сп просаживается мгновенно.
    Медитация нужна. В купе с интой этот скилл имеет просто неприличные значения у хила