Качаю ЛК

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем Нютка, 15 сен 2008.

  1. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Не точится, сейчас актуальна физерка.

    Да и вообще копипаст с мотра, если не ошибаюсь.
  2. Azorius

    Azorius Игрок

    А еще радует финка, в строке с расчетом стр. И да, 30 инт как-то интересно смотрится. 100%-й копипаст с мотра.
  3. RomiO

    RomiO Игрок

  4. Twista

    Twista Игрок

    О, да, билд страшный х_Х
  5. RomiO

    RomiO Игрок

    30 инт качаеш уже в конце(когда прокачал основніё статы)
  6. Azorius

    Azorius Игрок

    И все же, для чего 30 инт?
  7. чтоб под перевесом 89% СП быстрей регенилось. о_О
  8. Wild

    Wild Заблокирован

    Инта на гв лк не нужна.
  9. Wild, мне порой кажется, что ты гениален!
  10. Lynch

    Lynch Игрок

    Хмы. Вообще, это билд не ЛК но найта. Найту инта может и нужна на кач (хотя я качался боулинг башем при 1 инты). Предоставленый билд изначально мотровский, морально устаревший, тут он скопипастен в гайде. Вообще, пора новый гайд по найтам писать, перерабатывать мотровский... Что, желающих нет?
  11. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Если кто нибудь напишет новый гайд то заменю. Искать вручную все ляпы и переделывать полностью гайд я не смогу =__=
  12. Линч, вот и займись этим ;)
  13. Мартенс

    Мартенс Игрок

    Ща наша блондико, начитается, прокачает пару тройку ЛК разных билдов и выдаст через месяц свеженький гайдище по ЛК ;)
  14. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Да, почему бы вам этим не заняться?
  15. Twista

    Twista Игрок

    1 инт на Лк - это слишком ущербно х_Х
  16. Для чего ЛК нужно больше 1инт, если учесть , что в большинстве случаев тот самый ЛК бегает пожизни с огромным перевесом?) мобтрейн, гв) всегда ведь перевес)
  17. Twista

    Twista Игрок

    Соло-кач не предусмотрен?)
  18. Мартенс

    Мартенс Игрок

    Twista, не в топку соло качь, а для выбивания чего либо у 95% есть снупо/ханты ;)
    больше 1 инт наф не нуно, лучше уж стр или декс
  19. соло-кач становится тухлым и унылым после 70 лвла. куда проще и интересней в патьку записаться и по-быренькому прокачаться.
  20. Twista

    Twista Игрок

    Ужас х_Х