1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Alice Pet (Unequipped Accesory)

Тема в разделе "Ошибки (Архив)", создана пользователем imperium, 13 сен 2008.

  1. imperium

    imperium Игрок

    тогда пожалуйста пусть поправят 1 флаг что аксессуар "Equipped" а не "Unequipped" или
    добавят лишний IF что алиска всегда с одетым оксессуаром с рождения.
  2. Тишина

    Тишина Игрок

    imperium

    Если честно, то ни на одном из серверов, на которых я играл, я ни разу не видел, чтобы Зилот била сониками или Алиса хиляла. Подозреваю, что всё же сказывается отсутствие аксесса. Но, опять же, точно может сказать только представитель администрации.
    imperium нравится это.
  3. proxy

    proxy Игрок

    Дело не в аксессе.. ну не сделали его разработчики сами, от этого свойства не меняются. Вероятно есть определенное условие, например, уровень жизни хозяина чтобы алиска начала лечить и т.п.
  4. VendeTTa

    VendeTTa Игрок

    Алиска хиляет(должна хилять),кажется,если у хозяина меньше 25% здоровья:confused:
    А вот с Зелей сложнее....
  5. Regent

    Regent Игрок

    если алиски не юзают хил когда у вас меньше 25% - то это явный баг.
    у зелок там рандомный шанс при атаке, так что вычислить сложнее.
    может попробуете написать разработчикам афины?
  6. imperium

    imperium Игрок

    баг

    алиска есть, лоял 1000, хп < 10% и не лечит :mad:
    [​IMG]
    pet_db.txt

    1275,ALICE,Alice,661,9027,0,504,80,20,10,100,250,20,100,200,0,0,100,1000,200,

    { petskillsupport "AL_HEAL",5,60,25,100; }
    хил 5уровня, 1раз в 60 секунд, если хп меньше 25%, 100%..или 1%? шанс я так понимаю расшифровывается
  7. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    imperium если у Вас 12к хп.. значит лечить она будет ~на 2-3к хп, из скрина не видно, что у Вас 2-3к хп и она не лечит Оо =\
  8. imperium

    imperium Игрок

    мне что 61 скрин выложить с периодичностью в 1 секунду :cool:
    не лечит. /lv
    скрин чтобы доказать что алиска у меня есть и она лояльная, и аксессуар как видно Unequipped
  9. imperium

    imperium Игрок

  10. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    зато есть яйца. вы уж посторожне с ними някайте, мало ли)
  11. Vadim-san

    Vadim-san Игрок

    Сибиряк
    C того самого момента, когда я это услышал, я пытался это забыть. Ты - разрушитель мечтаний. т_Т
    С самого первого для на сервере хотел купить алиску, но вообще ниразу ещё в продаже не увидел. Одни таминги. Неужели тут всё так плохо с петами?