1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

High Wizard

Тема в разделе "Ищу гильдию", создана пользователем Gromf, 13 сен 2008.

  1. Gromf

    Gromf Игрок

    Великий (молодой, достойный и талантливый (с)) Пивоман мне уже показал, а я что-то и не в курсе (Маша, спасибо за ФП).

    К сожалению, я не могу не согласиться с тем, что не использую ровины и драники для усиления виндовых спеллов, тем более я не претендую на открытие вит-декс сталкеров, когда они уже вкачаны и бегают на сервере.
  2. GHT

    GHT Игрок

    Примечательно то что руки у Громфа действительно есть и знание механики великолепное (пиар) , на самом деле я бы рад был увидеть Кира в Яках но не мне решать
  3. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Если человек настолько не уважает других, то ему даже руки и мозг не помогут сжиться с другими людьми (не роботами)

    Улыбает такая позиция "вы все говно, но вы мне нужны для фана" Мария-2 прямо, только с мозгом

    Думаю, не надо быть семи пядей во лбу, чтобы предсказать - или автор меняет свое отношение к окружающим, или становится непризнанным гением
  4. Gromf

    Gromf Игрок

    Сибиряк, я легко уживаюсь с теми, кто мне симпатичен/нужен, на остальных просто не следует обращать внимания, в рамках игровых проектов уж точно.
  5. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Скажу на личном опыте, так сложилось что был в одной гильдии с Громфом около полугода(или где-то так)... На момент вступления в гильдию общение с ним было равно нулю, как впрочем и желание поболтать и пообщаться...(как раз из-за способа оформления своих постов, но первый взгляд обманчив). И на самом деле проблем в общении ни разу не возникло, общаться легко и удобно, несмотря ни на что. Ни сложностей , ни конфликтов... Он не трогал меня, я не трогал его - все были счастливы, спустя какое то время даже пообщались, довольно интересно и познавательно. Знание механики на очень хорошем уровне, а самопозиция... ну это его право ^_~
  6. grossman

    grossman Игрок

    громф не должен быть в яках потому что тогда нельзя его будет максимально ненавидеть!!!11адын
  7. Lynch

    Lynch Игрок

    А за что ненавидеть Громфа? Вроде нормальный мужик, ещё на русро жог. Нашей гильдии, по некоторым пунктам не подходит (не связано с общительностью, другие причины), равно как и мы ему (вряд ли ему интересно с нами играть будет). Посему не приглашаю, но человек терпимый. Удачи в поисках, хейтерам и завистникам убиццо.
  8. grossman

    grossman Игрок

    ты не в теме... громф создан для того чтобы его ненавидеть - воспитание оскома еще гг....
  9. Lynch

    Lynch Игрок

    Я не заметил. Да, помню, на форуме был случай, когда он повырубался (пруфлинк предоставить не могу - сей тред бородат и забыт), но далее он вёл себя адекватно. У кого-то оскомофобия?
  10. grossman

    grossman Игрок

    как с тобой все сложно то....
    Lynch нравится это.
  11. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Это потому что ты тиолка!
  12. grossman

    grossman Игрок

    ти гавно ваще малчи...
  13. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    "Есть люди который говорят то, что думают другие" - Урри Геллера пересмотрел?
    "воспитанностью и прочей лабудой" - веселое утверждение, даже с учетом того что я вежливостью не страдаю)
    Сабж создал из-за желания получить лулзы )

    Уж что-что, а твое (и подобной гнили) уважение мне совершенно не нужно) Даже наоборот, если Вы меня зауважаете, значит где-то я совершил ошибку
  14. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Cибиряк, да вы быдло =))

    Ой, да забейся
  15. -=BaD=-

    -=BaD=- Заблокирован

    Ну вы даёте, человек тупо ищет гильдию(какая разница какое он там себе резюме составил?), а вы накинулись и развели флуд уже на 6 страниц =)
  16. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Рензоку, да вы небыдло!
    Mikkele и Lynch нравится это.
  17. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Хорошая урла, спасибо поржал
    ^_^
  18. The Reason

    The Reason Игрок

    Да уж лучше заранее узнать всё как есть о человеке, которого собираешься приглашать в свой коллектив, чем повестись на "Плимите миня в ги пазязя, няя ^__^", а потом слушать трёхэтажный мат в ГЧ и перебирание ваших родственников до седьмого колена с описанием всего богатства их половых связей как между собой, так и с посторонними, и с домашними животными.
    Если кому-то не понравилось, что человек сказал правду вместо вылизывания чьих-то задниц - то это сугубо их проблемы и лучше обратиться к психоаналитику, возможно, это красная волчанка (с) Хаус.

    П.С. А ещё он приносит человеческие жертвы Мистре.
  19. Greedo

    Greedo Игрок

    aww как приятно что и тут вспомнили про якудзу
  20. The Reason

    The Reason Игрок

    Я не про яков писала, но в принципе кто как хочет, тот так и прочитает)