1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

High Wizard

Тема в разделе "Ищу гильдию", создана пользователем Gromf, 13 сен 2008.

  1. Gromf

    Gromf Игрок

    Ник: Gromf
    Base Level: 99
    Job Level: 69
    Посещение ГВ: Кроме острых заболеваний, ДР друзей, государственных праздников, специальных заданий на работе, которые проводятся в ночное время (очень редко).
    Build: HighMATK
    Game Skill: High
    Equip: К сожалению, пока средний, вопрос одевания решаю самостоятельно.
    Bonus: Знание механики и консультации по ней для рук-ва гильдии.
    TS: Наушники с микрофоном
    Сервера: Oskom-RusRo2-FreeRo
    Стаж игры: 11 октября будет 3 года, все 3 года Wizard class.
    О себе: Характер тяжелый, амбициозен, надменен, интеллектуален, хронический максимализм (невозрастной). Эгоцентрист (возможно временное преодоление эгоцентризма для выполнения задачи), проще говоря, со мной приятно только тогда, когда я этого желаю.

    Мне не нужна семья, не нужен дружный коллектив (стая, клан), сопли, сахар и понимание мне тоже не нужны, если у вас всё это есть - рад за вашу гильдию, если нет - меня это не трогает.

    Требуется гильдия с хайскилл костяком, который не следует по пути зерга, даже если основная масса гильдии не носит марку, потому что "гастом убивает/марка некавай". Тимплей и стремление к повышению его качественного уровня обязательны, топовый креатор (неБиос) гильдии должен спокойно выкидывать 1к пар АД за ГВ, топовый чамп должен съедать до 700 блюх, топовый проф не должен откликаться на "Дай СП", кроме критических ситуаций атаки (разумеется спокойно отношусь к этому во время стояния в дефе). Очень приятно, если костяк сидит на ГВ в ТСе.

    ГМ гильдии должен быть зрелым эмоционально и физически, нормально изъясняться на русском языке (хотя бы тогда, когда что-то требуется от меня), пол ГМа значения не имеет (моим лучшим ГМом была девушка, наверное лучшим и останется).

    МвП, гильдКач - только если цель мероприятия представляется мне интересной (интересное МвП, потенциально хайскилльный мембер).

    Я не буду платить никаких налогов, взносов и посещение зонингов буду определять для себя сам, мне не нужны гильдийные поты, нужен сервис варилки (расход мой, но вам же нужны пойнты?) и возможность купить кристаллы, если сам не набил, за рыночную или любую другую адекватную цену, указанную казначеем/ГМом.

    Активное посещение WoE начну где-то после недели пребывания в гильдии, эту неделю я использую для "взгляда изнутри".

    Вместо ссылки на форум предпочту личное собеседование с представителем рук-ва гильдии.
  2. Verniy

    Verniy Игрок

    Ну это тебе или в ПГ или в Яки
  3. Я не троль

    Я не троль Игрок

    у нас уже есть хайскилл калдун)))
  4. FoOl

    FoOl Игрок

    Ты ошибаешся:)
  5. Хунтер

    Хунтер Заблокирован

    Самая тру гв ги Mad Tea Party
  6. Verniy

    Verniy Игрок

    уверен, что нет
  7. Osc

    Osc Игрок

    *Понимающе пустил соплю в ложку с сахаром.*
    Чтоб ты нашёл такую гильдию. *С интонацией, присущей "чтоб ты сдох".*

    Жалко, что у нас тебе не понравится, ты хороший, я же знаю.

    upd.> А может и понравится. Я НЕ УВЕРИН (с)
  8. Dissonans

    Dissonans Игрок

    Фул прав.
  9. enjoy

    enjoy Игрок

    А вот я уверен что он прав х)
  10. Verniy

    Verniy Игрок

    пожалуй действийтельно прав.

    это есть не тру.
  11. Gromf

    Gromf Игрок

    А почему я что-то должен отдавать, если ничего не беру?
  12. Хроня О_о

    Хроня О_о Игрок

    эээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээ


    ну нихуя сибе
  13. Джев

    Джев Игрок

    Вспоминается твоё высказывание (по смыслу перевожу по своему, ибо непомню как это было сказано дословно, но что то в этом роде) "я не пытаюсь сблизиться с людьми, люди идут на сближение со мной, и я этим пользуюсь". Незнаю к чему я это.... ну да ладно. Кирилл, ничего конечно личного не имею, нехочу оскорбить этой фразой (пойми правильно), но всё равно людям с высокой самооценкой хочется сказать "е*ло попроще сделай, видать люди потянутся"................
  14. Gromf

    Gromf Игрок

    Джев, если тебе не за что себя так ценить, то это не моя печаль.
  15. Фафнир

    Фафнир Игрок

    Громф прав.. со стороны своего характера. Он же сказал, что он эгоцентричен (для непонимающих: эгоист). Так что всякие фразы "будь проще и люди к тебе потянутся" здесь не уместны.
    Unquam нравится это.
  16. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Покрайней мере он сказал всё честно... Что и как... Так что чего привязались, непонятно =)) У народа тут похоже синдром критика...
  17. Джев

    Джев Игрок

    Сказанное мною, был всего лишь совет.
  18. Gromf

    Gromf Игрок

    Когда я буду нуждаться в советах, то создам топик в разделе "Научи меня жить".
  19. Renzoku

    Renzoku Игрок

    ГАРИ! ;)
  20. Джев

    Джев Игрок

    в твоём стиле